航班从富纳富提, 富那富提到温哥华

1. 航班 富那富提 - 纳迪 - 温哥华, 22小时0分钟, 斐济航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在NAN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FJ288的斐济航空有路线,从图瓦卢为斐济( FUN为NAN)。 这次航班离开富那富提, 富纳富提 6月17日 11:05到达纳迪 6月17日 13:35。航班时间是 2小时30分钟。
航班FJ288和FJ880之间的联系纳迪时间为8小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FJ880的斐济航空有路线,从斐济为加拿大( NAN为YVR)。 这次航班离开纳迪 6月17日 22:00到达温哥华 航站楼 M 6月17日 14:05。航班时间是 11小时5分钟。
富那富提, 富纳富提 (FUN)
11:05
6月17日
 
斐济航空
2小时30分钟
ATR ATR 72
纳迪 (NAN)
13:35
6月17日
 
22:00
6月17日
 
连接 8小时25分钟
斐济航空
11小时5分钟
359
温哥华 (YVR)
14:05
6月17日
航站楼 M

2. 航班 富那富提 - 纳迪 - 洛杉矶 - 温哥华, 28小时6分钟, 斐济航空 + 加拿大航空

等级: 2.9/5
航班时间: 3.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在NAN方面: 5/5
在LAX方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FJ288的斐济航空有路线,从图瓦卢为斐济( FUN为NAN)。 这次航班离开富那富提, 富纳富提 6月17日 11:05到达纳迪 6月17日 13:35。航班时间是 2小时30分钟。
航班FJ288和FJ810之间的联系纳迪时间为8小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FJ810的斐济航空有路线,从斐济为美国( NAN为LAX)。 这次航班离开纳迪 6月17日 21:40到达洛杉矶 航站楼 B 6月17日 12:55。航班时间是 10小时15分钟。
航班FJ810和AC559之间的联系洛杉矶时间为4小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “6”。
国际航班AC559的加拿大航空有路线,从美国为加拿大( LAX为YVR)。 这次航班离开洛杉矶 航站楼 6 6月17日 17:10到达温哥华 航站楼 M 6月17日 20:11。航班时间是 3小时1分钟。
富那富提, 富纳富提 (FUN)
11:05
6月17日
 
斐济航空
2小时30分钟
ATR ATR 72
纳迪 (NAN)
13:35
6月17日
 
21:40
6月17日
 
连接 8小时5分钟
斐济航空
10小时15分钟
359
洛杉矶 (LAX)
12:55
6月17日
航站楼 B
17:10
6月17日
航站楼 6
连接 4小时15分钟
加拿大航空
3小时1分钟
7M8
温哥华 (YVR)
20:11
6月17日
航站楼 M

3. 航班 富那富提 - 纳迪 - 洛杉矶 - 温哥华, 30小时25分钟, 斐济航空 + 联合航空

等级: 2.7/5
航班时间: 3.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在NAN方面: 5/5
在LAX方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FJ288的斐济航空有路线,从图瓦卢为斐济( FUN为NAN)。 这次航班离开富那富提, 富纳富提 6月17日 11:05到达纳迪 6月17日 13:35。航班时间是 2小时30分钟。
航班FJ288和FJ810之间的联系纳迪时间为8小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FJ810的斐济航空有路线,从斐济为美国( NAN为LAX)。 这次航班离开纳迪 6月17日 21:40到达洛杉矶 航站楼 B 6月17日 12:55。航班时间是 10小时15分钟。
航班FJ810和UA1909之间的联系洛杉矶时间为6小时41分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “7”。
国际航班UA1909的联合航空有路线,从美国为加拿大( LAX为YVR)。 这次航班离开洛杉矶 航站楼 7 6月17日 19:36到达温哥华 航站楼 M 6月17日 22:30。航班时间是 2小时54分钟。
富那富提, 富纳富提 (FUN)
11:05
6月17日
 
斐济航空
2小时30分钟
ATR ATR 72
纳迪 (NAN)
13:35
6月17日
 
21:40
6月17日
 
连接 8小时5分钟
斐济航空
10小时15分钟
359
洛杉矶 (LAX)
12:55
6月17日
航站楼 B
19:36
6月17日
航站楼 7
连接 6小时41分钟
联合航空
2小时54分钟
Boeing 737-800
温哥华 (YVR)
22:30
6月17日
航站楼 M

4. 航班 富那富提 - 纳迪 - 洛杉矶 - 温哥华, 31小时41分钟, 斐济航空 + 加拿大航空

等级: 2.6/5
航班时间: 3.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在NAN方面: 5/5
在LAX方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FJ288的斐济航空有路线,从图瓦卢为斐济( FUN为NAN)。 这次航班离开富那富提, 富纳富提 6月17日 11:05到达纳迪 6月17日 13:35。航班时间是 2小时30分钟。
航班FJ288和FJ810之间的联系纳迪时间为8小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FJ810的斐济航空有路线,从斐济为美国( NAN为LAX)。 这次航班离开纳迪 6月17日 21:40到达洛杉矶 航站楼 B 6月17日 12:55。航班时间是 10小时15分钟。
航班FJ810和AC561之间的联系洛杉矶时间为7小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “6”。
国际航班AC561的加拿大航空有路线,从美国为加拿大( LAX为YVR)。 这次航班离开洛杉矶 航站楼 6 6月17日 20:45到达温哥华 航站楼 M 6月17日 23:46。航班时间是 3小时1分钟。
富那富提, 富纳富提 (FUN)
11:05
6月17日
 
斐济航空
2小时30分钟
ATR ATR 72
纳迪 (NAN)
13:35
6月17日
 
21:40
6月17日
 
连接 8小时5分钟
斐济航空
10小时15分钟
359
洛杉矶 (LAX)
12:55
6月17日
航站楼 B
20:45
6月17日
航站楼 6
连接 7小时50分钟
加拿大航空
3小时1分钟
7M8
温哥华 (YVR)
23:46
6月17日
航站楼 M

5. 航班 富那富提 - 纳迪 - 洛杉矶 - 温哥华, 31小时44分钟, 斐济航空 + 西捷航空

等级: 2.5/5
航班时间: 3.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在NAN方面: 5/5
在LAX方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FJ288的斐济航空有路线,从图瓦卢为斐济( FUN为NAN)。 这次航班离开富那富提, 富纳富提 6月17日 11:05到达纳迪 6月17日 13:35。航班时间是 2小时30分钟。
航班FJ288和FJ810之间的联系纳迪时间为8小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FJ810的斐济航空有路线,从斐济为美国( NAN为LAX)。 这次航班离开纳迪 6月17日 21:40到达洛杉矶 航站楼 B 6月17日 12:55。航班时间是 10小时15分钟。
航班FJ810和WS1699之间的联系洛杉矶时间为8小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班WS1699的西捷航空有路线,从美国为加拿大( LAX为YVR)。 这次航班离开洛杉矶 航站楼 2 6月17日 21:00到达温哥华 航站楼 M 6月17日 23:49。航班时间是 2小时49分钟。
富那富提, 富纳富提 (FUN)
11:05
6月17日
 
斐济航空
2小时30分钟
ATR ATR 72
纳迪 (NAN)
13:35
6月17日
 
21:40
6月17日
 
连接 8小时5分钟
斐济航空
10小时15分钟
359
洛杉矶 (LAX)
12:55
6月17日
航站楼 B
21:00
6月17日
航站楼 2
连接 8小时5分钟
西捷航空
2小时49分钟
7M8
温哥华 (YVR)
23:49
6月17日
航站楼 M

富那富提 - 温哥华 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer