航班从圣皮埃尔, 圣彼得岛到侯赛因国王, 亚喀巴

航班选择, 06月11日

1. 航班 圣彼得岛 - 蒙特利尔 - 安曼 - 亚喀巴, 30小时5分钟, Air Saint-Pierre + 皇家约旦航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在YUL方面: 5/5
在AMM方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班PJ1123的Air Saint-Pierre有路线,从圣皮埃尔和密克隆为加拿大( FSP为YUL)。 这次航班离开圣彼得岛, 圣皮埃尔 06月11日 13:00到达蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 06月11日 14:25。航班时间是 3小时25分钟。
航班PJ1123和RJ268之间的联系蒙特利尔时间为7小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班RJ268的皇家约旦航空有路线,从加拿大为约旦( YUL为AMM)。 这次航班离开蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 06月11日 22:20到达安曼, 阿丽亚皇后 06月12日 15:40。航班时间是 10小时20分钟。
航班RJ268和RJ302之间的联系安曼时间为7小时30分钟。通过护照管制和海关。
国内航班RJ302的皇家约旦航空已经在约旦航线( AMM为AQJ)。 这次航班离开安曼, 阿丽亚皇后 06月12日 23:10到达亚喀巴, 侯赛因国王 06月13日 00:05。航班时间是 0小时55分钟。
圣彼得岛, 圣皮埃尔 (FSP)
13:00
下午1時00分
06月11日
 
Air Saint-Pierre
3小时25分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 (YUL)
14:25
下午2時25分
06月11日
 
22:20
下午10時20分
06月11日
 
连接 7小时55分钟
皇家约旦航空
10小时20分钟
787
安曼, 阿丽亚皇后 (AMM)
15:40
下午3時40分
06月12日
 
23:10
下午11時10分
06月12日
 
连接 7小时30分钟
皇家约旦航空
0小时55分钟
Embraer EMB 195
亚喀巴, 侯赛因国王 (AQJ)
00:05
上午0時05分
06月13日
 

圣彼得岛 - 亚喀巴 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer