航班从法兰西斯城到哈马德, 多哈

航班选择, 2024年 2月 23日

1. 航班 法兰西斯城 - 卡萨内 - 约翰尼斯堡 - 多哈, 39小时10分钟, 博茨瓦纳航空 + CemAir + 卡塔尔航空

等级: 2.1/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在BBK方面: 5/5
在JNB方面: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班BP20的博茨瓦纳航空已经在博茨瓦纳航线( FRW为BBK)。 这次航班离开法兰西斯城 2月23日 13:10到达卡萨内 2月23日 14:10。航班时间是 1小时0分钟。
航班BP20和5Z767之间的联系卡萨内时间为24小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班5Z767的CemAir有路线,从博茨瓦纳为南非( BBK为JNB)。 这次航班离开卡萨内 2月24日 14:55到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 2月24日 17:15。航班时间是 2小时20分钟。
航班5Z767和QR1378之间的联系约翰尼斯堡时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR1378的卡塔尔航空有路线,从南非为卡塔尔( JNB为DOH)。 这次航班离开约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “A” 2月24日 19:50到达多哈, 哈马德 2月25日 05:20。航班时间是 8小时30分钟。
法兰西斯城 (FRW)
13:10
2月23日
 
博茨瓦纳航空
1小时0分钟
Embraer EMB 170 / EMB 190
卡萨内 (BBK)
14:10
2月23日
 
14:55
2月24日
 
连接 24小时45分钟
CemAir
2小时20分钟
Beechcraft 1900
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
17:15
2月24日
 
19:50
2月24日
航站楼 A
连接 2小时35分钟
卡塔尔航空
8小时30分钟
359
多哈, 哈马德 (DOH)
05:20
2月25日
 

法兰西斯城 - 多哈 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer