航班从法兰西斯城到楠普拉

航班选择, 2024年 2月 26日

1. 航班 法兰西斯城 - 哈博罗内 - 约翰尼斯堡 - 楠普拉, 23小时50分钟, 博茨瓦纳航空 + 南非连接航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在GBE方面: 5/5
在JNB方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班BP21的博茨瓦纳航空已经在博茨瓦纳航线( FRW为GBE)。 这次航班离开法兰西斯城 2月26日 13:10到达哈博罗内, 塞雷茨卡马爵士 2月26日 14:20。航班时间是 1小时10分钟。
航班BP21和4Z181之间的联系哈博罗内时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班4Z181的南非连接航空有路线,从博茨瓦纳为南非( GBE为JNB)。 这次航班离开哈博罗内, 塞雷茨卡马爵士 2月26日 16:50到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “A” 2月26日 17:45。航班时间是 0小时55分钟。
航班4Z181和4Z230之间的联系约翰尼斯堡时间为16小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “B”。
国际航班4Z230的南非连接航空有路线,从南非为莫桑比克( JNB为APL)。 这次航班离开约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “B” 2月27日 10:30到达楠普拉 2月27日 13:00。航班时间是 2小时30分钟。
法兰西斯城 (FRW)
13:10
2月26日
 
博茨瓦纳航空
1小时10分钟
ATR ATR 72
哈博罗内, 塞雷茨卡马爵士 (GBE)
14:20
2月26日
 
16:50
2月26日
 
连接 2小时30分钟
南非连接航空
0小时55分钟
Embraer ERJ 140
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
17:45
2月26日
航站楼 A
10:30
2月27日
航站楼 B
连接 16小时45分钟
南非连接航空
2小时30分钟
Embraer ERJ 135
楠普拉 (APL)
13:00
2月27日
 

2. 航班 法兰西斯城 - 哈博罗内 - 约翰尼斯堡 - 楠普拉, 23小时50分钟, 博茨瓦纳航空 + 南非连接航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在GBE方面: 5/5
在JNB方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班BP21的博茨瓦纳航空已经在博茨瓦纳航线( FRW为GBE)。 这次航班离开法兰西斯城 2月26日 13:10到达哈博罗内, 塞雷茨卡马爵士 2月26日 14:20。航班时间是 1小时10分钟。
航班BP21和4Z179之间的联系哈博罗内时间为4小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班4Z179的南非连接航空有路线,从博茨瓦纳为南非( GBE为JNB)。 这次航班离开哈博罗内, 塞雷茨卡马爵士 2月26日 18:25到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “A” 2月26日 19:20。航班时间是 0小时55分钟。
航班4Z179和4Z230之间的联系约翰尼斯堡时间为15小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “B”。
国际航班4Z230的南非连接航空有路线,从南非为莫桑比克( JNB为APL)。 这次航班离开约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “B” 2月27日 10:30到达楠普拉 2月27日 13:00。航班时间是 2小时30分钟。
法兰西斯城 (FRW)
13:10
2月26日
 
博茨瓦纳航空
1小时10分钟
ATR ATR 72
哈博罗内, 塞雷茨卡马爵士 (GBE)
14:20
2月26日
 
18:25
2月26日
 
连接 4小时5分钟
南非连接航空
0小时55分钟
Embraer EMB 190
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
19:20
2月26日
航站楼 A
10:30
2月27日
航站楼 B
连接 15小时10分钟
南非连接航空
2小时30分钟
Embraer ERJ 135
楠普拉 (APL)
13:00
2月27日
 

3. 航班 法兰西斯城 - 哈博罗内 - 约翰尼斯堡 - 楠普拉, 23小时50分钟, 博茨瓦纳航空 + 南非连接航空

等级: 2.9/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在GBE方面: 5/5
在JNB方面: 3.8/5
i
旅程描述
国内航班BP21的博茨瓦纳航空已经在博茨瓦纳航线( FRW为GBE)。 这次航班离开法兰西斯城 2月26日 13:10到达哈博罗内, 塞雷茨卡马爵士 2月26日 14:20。航班时间是 1小时10分钟。
航班BP21和BP201之间的联系哈博罗内时间为16小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BP201的博茨瓦纳航空有路线,从博茨瓦纳为南非( GBE为JNB)。 这次航班离开哈博罗内, 塞雷茨卡马爵士 2月27日 07:00到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 2月27日 08:10。航班时间是 1小时10分钟。
航班BP201和4Z230之间的联系约翰尼斯堡时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班4Z230的南非连接航空有路线,从南非为莫桑比克( JNB为APL)。 这次航班离开约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “B” 2月27日 10:30到达楠普拉 2月27日 13:00。航班时间是 2小时30分钟。
法兰西斯城 (FRW)
13:10
2月26日
 
博茨瓦纳航空
1小时10分钟
ATR ATR 72
哈博罗内, 塞雷茨卡马爵士 (GBE)
14:20
2月26日
 
07:00
2月27日
 
连接 16小时40分钟
博茨瓦纳航空
1小时10分钟
ATR ATR 72
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
08:10
2月27日
 
10:30
2月27日
航站楼 B
连接 2小时20分钟
南非连接航空
2小时30分钟
Embraer ERJ 135
楠普拉 (APL)
13:00
2月27日
 

法兰西斯城 - 楠普拉 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer