航班从美因河畔法兰克福到中央, 慕尼黑

航班选择, 09月15日

1. 航班 美因河畔法兰克福 - 慕尼黑, 3小时36分钟, AccesRail 9B2146

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班9B2146的AccesRail已经在德国航线( FRA为ZMU)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “TN” 09月15日 16:52到达慕尼黑, 中央 09月15日 20:28。航班时间是 3小时36分钟。
美因河畔法兰克福 (FRA)
16:52
下午4時52分
09月15日
航站楼 TN
AccesRail
3小时36分钟
Train
慕尼黑, 中央 (ZMU)
20:28
下午8時28分
09月15日
 

2. 航班 美因河畔法兰克福 - 斯图加特 - 慕尼黑, 10小时59分钟, AccesRail

等级: 1.6/5
航班时间: 1.6/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ZWS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班9B2205的AccesRail已经在德国航线( FRA为ZWS)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “TN” 09月15日 00:28到达斯图加特, 中央 09月15日 03:20。航班时间是 2小时52分钟。
航班9B2205和9B2116之间的联系斯图加特时间为5小时54分钟。
国内航班9B2116的AccesRail已经在德国航线( ZWS为ZMU)。 这次航班离开斯图加特, 中央 09月15日 09:14到达慕尼黑, 中央 09月15日 11:27。航班时间是 2小时13分钟。
美因河畔法兰克福 (FRA)
00:28
上午0時28分
09月15日
航站楼 TN
AccesRail
2小时52分钟
Train
斯图加特, 中央 (ZWS)
03:20
上午3時20分
09月15日
 
09:14
上午9時14分
09月15日
 
连接 5小时54分钟
AccesRail
2小时13分钟
Train
慕尼黑, 中央 (ZMU)
11:27
上午11時27分
09月15日
 

3. 航班 美因河畔法兰克福 - 斯图加特 - 慕尼黑, 14小时35分钟, AccesRail

等级: 1.2/5
航班时间: 1.2/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ZWS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班9B2200的AccesRail已经在德国航线( FRA为ZWS)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “TN” 09月15日 20:52到达斯图加特, 中央 09月15日 22:08。航班时间是 1小时16分钟。
航班9B2200和9B2116之间的联系斯图加特时间为11小时6分钟。
国内航班9B2116的AccesRail已经在德国航线( ZWS为ZMU)。 这次航班离开斯图加特, 中央 09月16日 09:14到达慕尼黑, 中央 09月16日 11:27。航班时间是 2小时13分钟。
美因河畔法兰克福 (FRA)
20:52
下午8時52分
09月15日
航站楼 TN
AccesRail
1小时16分钟
Train
斯图加特, 中央 (ZWS)
22:08
下午10時08分
09月15日
 
09:14
上午9時14分
09月16日
 
连接 11小时6分钟
AccesRail
2小时13分钟
Train
慕尼黑, 中央 (ZMU)
11:27
上午11時27分
09月16日
 

美因河畔法兰克福 - 慕尼黑 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer