航班从美因河畔法兰克福到波兹南

航班选择, 09月25日

1. 航班 美因河畔法兰克福 - 波兹南, 1小时15分钟, 汉莎航空 LH1390

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH1390的汉莎航空有路线,从德国为波兰( FRA为POZ)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月25日 13:00到达波兹南 09月25日 14:15。航班时间是 1小时15分钟。
美因河畔法兰克福 (FRA)
13:00
下午1時00分
09月25日
航站楼 1
汉莎航空
1小时15分钟
Canadair CRJ 900
波兹南 (POZ)
14:15
下午2時15分
09月25日
 

2. 航班 美因河畔法兰克福 - 波兹南, 1小时15分钟, 汉莎航空 LH1380

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH1380的汉莎航空有路线,从德国为波兰( FRA为POZ)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月25日 21:15到达波兹南 09月25日 22:30。航班时间是 1小时15分钟。
美因河畔法兰克福 (FRA)
21:15
下午9時15分
09月25日
航站楼 1
汉莎航空
1小时15分钟
Canadair CRJ 900
波兹南 (POZ)
22:30
下午10時30分
09月25日
 

3. 航班 美因河畔法兰克福 - 华沙 - 波兹南, 6小时50分钟, LOT波兰航空

等级: 0.9/5
航班时间: 0.9/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在WAW方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LO382的LOT波兰航空有路线,从德国为波兰( FRA为WAW)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月25日 10:30到达华沙, 弗雷德里克肖邦 09月25日 12:15。航班时间是 1小时45分钟。
航班LO382和LO3947之间的联系华沙时间为4小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班LO3947的LOT波兰航空已经在波兰航线( WAW为POZ)。 这次航班离开华沙, 弗雷德里克肖邦 09月25日 16:25到达波兹南 09月25日 17:20。航班时间是 0小时55分钟。
美因河畔法兰克福 (FRA)
10:30
上午10時30分
09月25日
航站楼 1
LOT波兰航空
1小时45分钟
Embraer EMB 195
华沙, 弗雷德里克肖邦 (WAW)
12:15
下午12時15分
09月25日
 
16:25
下午4時25分
09月25日
 
连接 4小时10分钟
LOT波兰航空
0小时55分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
波兹南 (POZ)
17:20
下午5時20分
09月25日
 

美因河畔法兰克福 - 波兹南 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer