航班从美因河畔法兰克福到歌德堡兰德斯维特, 哥德堡

航班选择, 10月27日

1. 航班 美因河畔法兰克福 - 哥德堡, 1小时35分钟, 汉莎航空 LH820

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH820的汉莎航空有路线,从德国为瑞典( FRA为GOT)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 10月27日 21:30到达哥德堡, 歌德堡兰德斯维特 10月27日 23:05。航班时间是 1小时35分钟。
美因河畔法兰克福 (FRA)
21:30
下午9時30分
10月27日
航站楼 1
汉莎航空
1小时35分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
哥德堡, 歌德堡兰德斯维特 (GOT)
23:05
下午11時05分
10月27日
 

2. 航班 美因河畔法兰克福 - 哥德堡, 1小时35分钟, 汉莎航空 LH816

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH816的汉莎航空有路线,从德国为瑞典( FRA为GOT)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 10月27日 12:30到达哥德堡, 歌德堡兰德斯维特 10月27日 14:05。航班时间是 1小时35分钟。
美因河畔法兰克福 (FRA)
12:30
下午12時30分
10月27日
航站楼 1
汉莎航空
1小时35分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
哥德堡, 歌德堡兰德斯维特 (GOT)
14:05
下午2時05分
10月27日
 

3. 航班 美因河畔法兰克福 - 慕尼黑 - 哥德堡, 5小时0分钟, 汉莎航空

等级: 1.5/5
航班时间: 1.5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在MUC方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LH104的汉莎航空已经在德国航线( FRA为MUC)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 10月27日 12:15到达慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 10月27日 13:10。航班时间是 0小时55分钟。
航班LH104和LH2430之间的联系慕尼黑时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH2430的汉莎航空有路线,从德国为瑞典( MUC为GOT)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 10月27日 15:25到达哥德堡, 歌德堡兰德斯维特 10月27日 17:15。航班时间是 1小时50分钟。
美因河畔法兰克福 (FRA)
12:15
下午12時15分
10月27日
航站楼 1
汉莎航空
0小时55分钟
Airbus A319
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
13:10
下午1時10分
10月27日
航站楼 2
15:25
下午3時25分
10月27日
航站楼 2
连接 2小时15分钟
汉莎航空
1小时50分钟
Canadair CRJ 900
哥德堡, 歌德堡兰德斯维特 (GOT)
17:15
下午5時15分
10月27日
 

美因河畔法兰克福 - 哥德堡 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer