航班从美因河畔法兰克福到穆罕默德五世, 卡萨布兰卡

航班选择, 2024年 2月 22日

1. 航班 美因河畔法兰克福 - 卡萨布兰卡, 3小时40分钟, 汉莎航空 LH1330

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH1330的汉莎航空有路线,从德国为摩洛哥( FRA为CMN)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 2月22日 21:55到达卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 航站楼 “2” 2月23日 01:35。航班时间是 3小时40分钟。
美因河畔法兰克福 (FRA)
21:55
2月22日
航站楼 1
汉莎航空
3小时40分钟
32N
卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 (CMN)
01:35
2月23日
航站楼 2

2. 航班 美因河畔法兰克福 - 巴黎 - 卡萨布兰卡, 8小时30分钟, 法国航空

等级: 2.1/5
航班时间: 2.1/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AF1019的法国航空有路线,从德国为法国( FRA为CDG)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “2” 2月22日 07:05到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2G” 2月22日 08:35。航班时间是 1小时30分钟。
航班AF1019和AF1596之间的联系巴黎时间为3小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2F”。
国际航班AF1596的法国航空有路线,从法国为摩洛哥( CDG为CMN)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 2月22日 12:30到达卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 航站楼 “2” 2月22日 15:35。航班时间是 3小时5分钟。
美因河畔法兰克福 (FRA)
07:05
2月22日
航站楼 2
法国航空
1小时30分钟
Embraer EMB 190
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
08:35
2月22日
航站楼 2G
12:30
2月22日
航站楼 2F
连接 3小时55分钟
法国航空
3小时5分钟
Airbus A320-100/200
卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 (CMN)
15:35
2月22日
航站楼 2

3. 航班 美因河畔法兰克福 - 里斯本 - 卡萨布兰卡, 6小时55分钟, 汉莎航空 + TAP葡萄牙航空

等级: 2.3/5
航班时间: 2.6/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空联盟)
在LIS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH1166的汉莎航空有路线,从德国为葡萄牙( FRA为LIS)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 2月22日 09:05到达里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 2月22日 11:15。航班时间是 3小时10分钟。
航班LH1166和TP1438之间的联系里斯本时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TP1438的TAP葡萄牙航空有路线,从葡萄牙为摩洛哥( LIS为CMN)。 这次航班离开里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 2月22日 13:25到达卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 航站楼 “2” 2月22日 16:00。航班时间是 1小时35分钟。
美因河畔法兰克福 (FRA)
09:05
2月22日
航站楼 1
汉莎航空
3小时10分钟
Airbus A321-100/200
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
11:15
2月22日
航站楼 1
13:25
2月22日
航站楼 1
连接 2小时10分钟
TAP葡萄牙航空
1小时35分钟
Embraer EMB 190
卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 (CMN)
16:00
2月22日
航站楼 2

美因河畔法兰克福 - 卡萨布兰卡 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer