航班从美因河畔法兰克福到斯德哥而摩阿而兰达, 斯德哥尔摩

航班选择, 10月27日

1. 航班 美因河畔法兰克福 - 斯德哥尔摩, 2小时0分钟, 北欧航空 SK2636

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班SK2636的北欧航空有路线,从德国为瑞典( FRA为ARN)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 10月27日 12:05到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 10月27日 14:05。航班时间是 2小时0分钟。
美因河畔法兰克福 (FRA)
12:05
下午12時05分
10月27日
航站楼 1
北欧航空
2小时0分钟
32N
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
14:05
下午2時05分
10月27日
航站楼 5

2. 航班 美因河畔法兰克福 - 斯德哥尔摩, 2小时5分钟, 汉莎航空 LH808

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国际航班LH808的汉莎航空有路线,从德国为瑞典( FRA为ARN)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 10月27日 21:15到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 10月27日 23:20。航班时间是 2小时5分钟。
美因河畔法兰克福 (FRA)
21:15
下午9時15分
10月27日
航站楼 1
汉莎航空
2小时5分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
23:20
下午11時20分
10月27日
航站楼 5

3. 航班 美因河畔法兰克福 - 斯德哥尔摩, 2小时5分钟, 汉莎航空 LH802

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国际航班LH802的汉莎航空有路线,从德国为瑞典( FRA为ARN)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 10月27日 10:00到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 10月27日 12:05。航班时间是 2小时5分钟。
美因河畔法兰克福 (FRA)
10:00
上午10時00分
10月27日
航站楼 1
汉莎航空
2小时5分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
12:05
下午12時05分
10月27日
航站楼 5

美因河畔法兰克福 - 斯德哥尔摩 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer