航班从长乐, 福州到天河, 武汉

航班选择, 2022年 7月 3日

1. 航班 福州 - 武汉, 1小时45分钟, 厦门航空 MF8157

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班MF8157的厦门航空已经在中国航线( FOC为WUH)。 这次航班离开福州, 长乐 7月3日 13:50到达武汉, 天河 7月3日 15:35。航班时间是 1小时45分钟。
福州, 长乐 (FOC)
13:50
7月3日
 
厦门航空
1小时45分钟
Boeing 737-800
武汉, 天河 (WUH)
15:35
7月3日
 

2. 航班 福州 - 武汉, 1小时50分钟, Chengdu Airlines EU2746

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班EU2746的Chengdu Airlines已经在中国航线( FOC为WUH)。 这次航班离开福州, 长乐 7月3日 12:05到达武汉, 天河 7月3日 13:55。航班时间是 1小时50分钟。
福州, 长乐 (FOC)
12:05
7月3日
 
Chengdu Airlines
1小时50分钟
Airbus A319
武汉, 天河 (WUH)
13:55
7月3日
 

3. 航班 福州 - 武汉, 1小时50分钟, 厦门航空 MF8273

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班MF8273的厦门航空已经在中国航线( FOC为WUH)。 这次航班离开福州, 长乐 7月3日 09:55到达武汉, 天河 7月3日 11:45。航班时间是 1小时50分钟。
福州, 长乐 (FOC)
09:55
7月3日
 
厦门航空
1小时50分钟
Boeing 737-800
武汉, 天河 (WUH)
11:45
7月3日
 

4. 航班 福州 - 武汉, 1小时50分钟, 中国联合航空 PN6220

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班PN6220的中国联合航空已经在中国航线( FOC为WUH)。 这次航班离开福州, 长乐 7月3日 11:40到达武汉, 天河 7月3日 13:30。航班时间是 1小时50分钟。
福州, 长乐 (FOC)
11:40
7月3日
 
中国联合航空
1小时50分钟
Airbus A320-100/200
武汉, 天河 (WUH)
13:30
7月3日
 

5. 航班 福州 - 武汉, 1小时55分钟, 厦门航空 MF8215

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班MF8215的厦门航空已经在中国航线( FOC为WUH)。 这次航班离开福州, 长乐 7月3日 07:30到达武汉, 天河 7月3日 09:25。航班时间是 1小时55分钟。
福州, 长乐 (FOC)
07:30
7月3日
 
厦门航空
1小时55分钟
Boeing 737-800
武汉, 天河 (WUH)
09:25
7月3日
 

福州 - 武汉 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2022, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer