航班从长乐, 福州到新政, 郑州

航班选择, 2022年 7月 3日

1. 航班 福州 - 郑州, 2小时0分钟, 厦门航空 MF8251

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班MF8251的厦门航空已经在中国航线( FOC为CGO)。 这次航班离开福州, 长乐 7月3日 13:05到达郑州, 新政 航站楼 “2” 7月3日 15:05。航班时间是 2小时0分钟。
福州, 长乐 (FOC)
13:05
7月3日
 
厦门航空
2小时0分钟
Boeing 737-800
郑州, 新政 (CGO)
15:05
7月3日
航站楼 2

2. 航班 福州 - 郑州, 2小时10分钟, 厦门航空 MF8279

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班MF8279的厦门航空已经在中国航线( FOC为CGO)。 这次航班离开福州, 长乐 7月3日 16:40到达郑州, 新政 航站楼 “2” 7月3日 18:50。航班时间是 2小时10分钟。
福州, 长乐 (FOC)
16:40
7月3日
 
厦门航空
2小时10分钟
Boeing 737-800
郑州, 新政 (CGO)
18:50
7月3日
航站楼 2

3. 航班 福州 - 郑州, 2小时10分钟, 深圳航空 ZH9334

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班ZH9334的深圳航空已经在中国航线( FOC为CGO)。 这次航班离开福州, 长乐 7月3日 15:55到达郑州, 新政 航站楼 “2” 7月3日 18:05。航班时间是 2小时10分钟。
福州, 长乐 (FOC)
15:55
7月3日
 
深圳航空
2小时10分钟
Boeing 737-800
郑州, 新政 (CGO)
18:05
7月3日
航站楼 2

4. 航班 福州 - 郑州, 2小时10分钟, 福州航空 FU6575

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班FU6575的福州航空已经在中国航线( FOC为CGO)。 这次航班离开福州, 长乐 7月3日 08:05到达郑州, 新政 航站楼 “2” 7月3日 10:15。航班时间是 2小时10分钟。
福州, 长乐 (FOC)
08:05
7月3日
 
福州航空
2小时10分钟
Boeing 737
郑州, 新政 (CGO)
10:15
7月3日
航站楼 2

5. 航班 福州 - 郑州, 2小时10分钟, 厦门航空 MF8223

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班MF8223的厦门航空已经在中国航线( FOC为CGO)。 这次航班离开福州, 长乐 7月3日 08:55到达郑州, 新政 航站楼 “2” 7月3日 11:05。航班时间是 2小时10分钟。
福州, 长乐 (FOC)
08:55
7月3日
 
厦门航空
2小时10分钟
Boeing 737-800
郑州, 新政 (CGO)
11:05
7月3日
航站楼 2

6. 航班 福州 - 郑州, 2小时10分钟, 中国南方航空 CZ6918

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班CZ6918的中国南方航空已经在中国航线( FOC为CGO)。 这次航班离开福州, 长乐 7月3日 17:20到达郑州, 新政 航站楼 “2” 7月3日 19:30。航班时间是 2小时10分钟。
福州, 长乐 (FOC)
17:20
7月3日
 
中国南方航空
2小时10分钟
Boeing 737-800
郑州, 新政 (CGO)
19:30
7月3日
航站楼 2

7. 航班 福州 - 郑州, 2小时15分钟, Chengdu Airlines EU2278

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班EU2278的Chengdu Airlines已经在中国航线( FOC为CGO)。 这次航班离开福州, 长乐 7月3日 15:00到达郑州, 新政 7月3日 17:15。航班时间是 2小时15分钟。
福州, 长乐 (FOC)
15:00
7月3日
 
Chengdu Airlines
2小时15分钟
Airbus A320-100/200
郑州, 新政 (CGO)
17:15
7月3日
 

福州 - 郑州 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2022, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer