航班从郎吉, 弗里敦到斯图加特

航班选择, 07月4日

1. 航班 弗里敦 - 科纳克里 - 巴黎 - 斯图加特, 15小时30分钟, 法国航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AF596的法国航空有路线,从塞拉利昂为几内亚( FNA为CKY)。 这次航班离开弗里敦, 郎吉 07月4日 21:45到达科纳克里 07月4日 22:25。航班时间是 0小时40分钟。
科纳克里連接時間為1小时30分钟。
国际航班AF596的法国航空有路线,从几内亚为法国( CKY为CDG)。 这次航班离开科纳克里 07月4日 23:55到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 07月5日 08:10。航班时间是 6小时15分钟。
航班AF596和AF1508之间的联系巴黎时间为5小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2G”。
国际航班AF1508的法国航空有路线,从法国为德国( CDG为STR)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2G” 07月5日 14:00到达斯图加特 航站楼 “3” 07月5日 15:15。航班时间是 1小时15分钟。
弗里敦, 郎吉 (FNA)
21:45
下午9時45分
07月4日
 
法国航空
0小时40分钟
Airbus A340-300
科纳克里 (CKY)
22:25
下午10時25分
07月4日
 
23:55
下午11時55分
07月4日
 
连接 1小时30分钟
法国航空
6小时15分钟
Airbus A340-300
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
08:10
上午8時10分
07月5日
航站楼 2E
14:00
下午2時00分
07月5日
航站楼 2G
连接 5小时50分钟
法国航空
1小时15分钟
Embraer EMB 170
斯图加特 (STR)
15:15
下午3時15分
07月5日
航站楼 3

2. 航班 弗里敦 - 卡萨布兰卡 - 里斯本 - 斯图加特, 14小时45分钟, Royal Air Maroc + 欧洲之翼

等级: 3.9/5
航班时间: 5.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CMN方面: 5/5
在LIS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AT564的Royal Air Maroc有路线,从塞拉利昂为摩洛哥( FNA为CMN)。 这次航班离开弗里敦, 郎吉 07月4日 05:10到达卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 航站楼 “2” 07月4日 09:55。航班时间是 3小时45分钟。
航班AT564和AT980之间的联系卡萨布兰卡时间为4小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班AT980的Royal Air Maroc有路线,从摩洛哥为葡萄牙( CMN为LIS)。 这次航班离开卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 航站楼 “1” 07月4日 14:05到达里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 07月4日 15:25。航班时间是 1小时20分钟。
航班AT980和EW2605之间的联系里斯本时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EW2605的欧洲之翼有路线,从葡萄牙为德国( LIS为STR)。 这次航班离开里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 07月4日 18:00到达斯图加特 航站楼 “1” 07月4日 21:55。航班时间是 2小时55分钟。
弗里敦, 郎吉 (FNA)
05:10
上午5時10分
07月4日
 
Royal Air Maroc
3小时45分钟
Boeing 737-800 (winglets)
卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 (CMN)
09:55
上午9時55分
07月4日
航站楼 2
14:05
下午2時05分
07月4日
航站楼 1
连接 4小时10分钟
Royal Air Maroc
1小时20分钟
Boeing 737-800 (winglets)
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
15:25
下午3時25分
07月4日
航站楼 1
18:00
下午6時00分
07月4日
航站楼 1
连接 2小时35分钟
欧洲之翼
2小时55分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
斯图加特 (STR)
21:55
下午9時55分
07月4日
航站楼 1

3. 航班 弗里敦 - 卡萨布兰卡 - 巴黎 - 斯图加特, 14小时50分钟, Royal Air Maroc + 法国航空

等级: 3.2/5
航班时间: 5.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CMN方面: 5/5
在CDG方面: 4.1/5
i
旅程描述
国际航班AT564的Royal Air Maroc有路线,从塞拉利昂为摩洛哥( FNA为CMN)。 这次航班离开弗里敦, 郎吉 07月4日 05:10到达卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 航站楼 “2” 07月4日 09:55。航班时间是 3小时45分钟。
航班AT564和AT788之间的联系卡萨布兰卡时间为4小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班AT788的Royal Air Maroc有路线,从摩洛哥为法国( CMN为CDG)。 这次航班离开卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 航站楼 “1” 07月4日 14:10到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “1” 07月4日 18:15。航班时间是 3小时5分钟。
航班AT788和AF1608之间的联系巴黎时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2G”。
国际航班AF1608的法国航空有路线,从法国为德国( CDG为STR)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2G” 07月4日 20:45到达斯图加特 航站楼 “3” 07月4日 22:00。航班时间是 1小时15分钟。
弗里敦, 郎吉 (FNA)
05:10
上午5時10分
07月4日
 
Royal Air Maroc
3小时45分钟
Boeing 737-800 (winglets)
卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 (CMN)
09:55
上午9時55分
07月4日
航站楼 2
14:10
下午2時10分
07月4日
航站楼 1
连接 4小时15分钟
Royal Air Maroc
3小时5分钟
Boeing 737-800 (winglets)
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
18:15
下午6時15分
07月4日
航站楼 1
20:45
下午8時45分
07月4日
航站楼 2G
连接 2小时30分钟
法国航空
1小时15分钟
Embraer EMB 170
斯图加特 (STR)
22:00
下午10時00分
07月4日
航站楼 3

弗里敦 - 斯图加特 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer