航班从郎吉, 弗里敦到马勒, 马累

航班选择, 01月22日

1. 航班 弗里敦 - 阿克拉 - 迪拜 - 马累, 21小时5分钟, ASKY航空 + 阿联酋航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ACC方面: 5/5
在DXB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班KP23的ASKY航空有路线,从塞拉利昂为加纳( FNA为ACC)。 这次航班离开弗里敦, 郎吉 01月22日 07:45到达阿克拉, 科托卡 航站楼 “3” 01月22日 10:00。航班时间是 2小时15分钟。
航班KP23和EK788之间的联系阿克拉时间为4小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EK788的阿联酋航空有路线,从加纳为阿拉伯联合酋长国( ACC为DXB)。 这次航班离开阿克拉, 科托卡 航站楼 “3” 01月22日 14:05到达迪拜 航站楼 “3” 01月23日 01:35。航班时间是 7小时30分钟。
航班EK788和EK658之间的联系迪拜时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EK658的阿联酋航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为马尔代夫( DXB为MLE)。 这次航班离开迪拜 航站楼 “3” 01月23日 04:40到达马累, 马勒 01月23日 09:50。航班时间是 4小时10分钟。
弗里敦, 郎吉 (FNA)
07:45
上午7時45分
01月22日
 
ASKY航空
2小时15分钟
Boeing 737
阿克拉, 科托卡 (ACC)
10:00
上午10時00分
01月22日
航站楼 3
14:05
下午2時05分
01月22日
航站楼 3
连接 4小时5分钟
阿联酋航空
7小时30分钟
Boeing 777-300ER
迪拜 (DXB)
01:35
上午1時35分
01月23日
航站楼 3
04:40
上午4時40分
01月23日
航站楼 3
连接 3小时5分钟
阿联酋航空
4小时10分钟
Boeing 777-300ER
马累, 马勒 (MLE)
09:50
上午9時50分
01月23日
 

2. 航班 弗里敦 - 阿克拉 - 迪拜 - 马累, 26小时40分钟, ASKY航空 + 阿联酋航空

等级: 2.9/5
航班时间: 3.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ACC方面: 5/5
在DXB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班KP23的ASKY航空有路线,从塞拉利昂为加纳( FNA为ACC)。 这次航班离开弗里敦, 郎吉 01月22日 07:45到达阿克拉, 科托卡 航站楼 “3” 01月22日 10:00。航班时间是 2小时15分钟。
航班KP23和EK788之间的联系阿克拉时间为4小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EK788的阿联酋航空有路线,从加纳为阿拉伯联合酋长国( ACC为DXB)。 这次航班离开阿克拉, 科托卡 航站楼 “3” 01月22日 14:05到达迪拜 航站楼 “3” 01月23日 01:35。航班时间是 7小时30分钟。
航班EK788和EK660之间的联系迪拜时间为8小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EK660的阿联酋航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为马尔代夫( DXB为MLE)。 这次航班离开迪拜 航站楼 “3” 01月23日 10:10到达马累, 马勒 01月23日 15:25。航班时间是 4小时15分钟。
弗里敦, 郎吉 (FNA)
07:45
上午7時45分
01月22日
 
ASKY航空
2小时15分钟
Boeing 737
阿克拉, 科托卡 (ACC)
10:00
上午10時00分
01月22日
航站楼 3
14:05
下午2時05分
01月22日
航站楼 3
连接 4小时5分钟
阿联酋航空
7小时30分钟
Boeing 777-300ER
迪拜 (DXB)
01:35
上午1時35分
01月23日
航站楼 3
10:10
上午10時10分
01月23日
航站楼 3
连接 8小时35分钟
阿联酋航空
4小时15分钟
Boeing 777-300ER
马累, 马勒 (MLE)
15:25
下午3時25分
01月23日
 

3. 航班 弗里敦 - 阿克拉 - 迪拜 - 马累, 26小时25分钟, ASKY航空 + 阿联酋航空 + 迪拜航空

等级: 1.9/5
航班时间: 3.9/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在ACC方面: 5/5
在DXB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班KP23的ASKY航空有路线,从塞拉利昂为加纳( FNA为ACC)。 这次航班离开弗里敦, 郎吉 01月22日 07:45到达阿克拉, 科托卡 航站楼 “3” 01月22日 10:00。航班时间是 2小时15分钟。
航班KP23和EK788之间的联系阿克拉时间为4小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EK788的阿联酋航空有路线,从加纳为阿拉伯联合酋长国( ACC为DXB)。 这次航班离开阿克拉, 科托卡 航站楼 “3” 01月22日 14:05到达迪拜 航站楼 “3” 01月23日 01:35。航班时间是 7小时30分钟。
航班EK788和FZ1569之间的联系迪拜时间为8小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FZ1569的迪拜航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为马尔代夫( DXB为MLE)。 这次航班离开迪拜 航站楼 “3” 01月23日 09:55到达马累, 马勒 01月23日 15:10。航班时间是 4小时15分钟。
弗里敦, 郎吉 (FNA)
07:45
上午7時45分
01月22日
 
ASKY航空
2小时15分钟
Boeing 737
阿克拉, 科托卡 (ACC)
10:00
上午10時00分
01月22日
航站楼 3
14:05
下午2時05分
01月22日
航站楼 3
连接 4小时5分钟
阿联酋航空
7小时30分钟
Boeing 777-300ER
迪拜 (DXB)
01:35
上午1時35分
01月23日
航站楼 3
09:55
上午9時55分
01月23日
航站楼 3
连接 8小时20分钟
迪拜航空
4小时15分钟
Boeing 737-800 (winglets)
马累, 马勒 (MLE)
15:10
下午3時10分
01月23日
 

弗里敦 - 马累 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer