航班从奥斯纳布吕克, 曼斯泰到韦策, 杜塞尔多夫

航班选择, 2022年 5月 23日

1. 航班 曼斯泰 - 阿姆斯特丹 - 杜塞尔多夫, 6小时0分钟, Vipper

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG2187的Vipper有路线,从德国为荷兰( FMO为AMS)。 这次航班离开曼斯泰, 奥斯纳布吕克 5月23日 15:00到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 5月23日 17:30。航班时间是 2小时30分钟。
航班VG2187和VG1085之间的联系阿姆斯特丹时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班VG1085的Vipper有路线,从荷兰为德国( AMS为NRN)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 5月23日 19:30到达杜塞尔多夫, 韦策 5月23日 21:00。航班时间是 1小时30分钟。
曼斯泰, 奥斯纳布吕克 (FMO)
15:00
5月23日
 
Vipper
2小时30分钟
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
17:30
5月23日
 
19:30
5月23日
 
连接 2小时0分钟
Vipper
1小时30分钟
LMO
杜塞尔多夫, 韦策 (NRN)
21:00
5月23日
 

2. 航班 曼斯泰 - 阿姆斯特丹 - 杜塞尔多夫, 6小时0分钟, Vipper

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG2185的Vipper有路线,从德国为荷兰( FMO为AMS)。 这次航班离开曼斯泰, 奥斯纳布吕克 5月23日 13:30到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 5月23日 16:00。航班时间是 2小时30分钟。
航班VG2185和VG1083之间的联系阿姆斯特丹时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班VG1083的Vipper有路线,从荷兰为德国( AMS为NRN)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 5月23日 18:00到达杜塞尔多夫, 韦策 5月23日 19:30。航班时间是 1小时30分钟。
曼斯泰, 奥斯纳布吕克 (FMO)
13:30
5月23日
 
Vipper
2小时30分钟
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
16:00
5月23日
 
18:00
5月23日
 
连接 2小时0分钟
Vipper
1小时30分钟
LMO
杜塞尔多夫, 韦策 (NRN)
19:30
5月23日
 

3. 航班 曼斯泰 - 阿姆斯特丹 - 杜塞尔多夫, 6小时0分钟, Vipper

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG2183的Vipper有路线,从德国为荷兰( FMO为AMS)。 这次航班离开曼斯泰, 奥斯纳布吕克 5月23日 12:00到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 5月23日 14:30。航班时间是 2小时30分钟。
航班VG2183和VG1081之间的联系阿姆斯特丹时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班VG1081的Vipper有路线,从荷兰为德国( AMS为NRN)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 5月23日 16:30到达杜塞尔多夫, 韦策 5月23日 18:00。航班时间是 1小时30分钟。
曼斯泰, 奥斯纳布吕克 (FMO)
12:00
5月23日
 
Vipper
2小时30分钟
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
14:30
5月23日
 
16:30
5月23日
 
连接 2小时0分钟
Vipper
1小时30分钟
LMO
杜塞尔多夫, 韦策 (NRN)
18:00
5月23日
 

曼斯泰 - 杜塞尔多夫 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2022, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer