航班从康斯坦茨湖, 菲德烈斯哈芬到巴利亚多利德

航班选择, 09月21日

1. 航班 菲德烈斯哈芬 - 帕尔马德马洛卡 - 巴塞罗那 - 巴利亚多利德, 23小时5分钟, Lauda + 瑞安航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PMI方面: 5/5
在BCN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班OE5404的Lauda有路线,从德国为西班牙( FDH为PMI)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月21日 15:50到达帕尔马德马洛卡, 巴马 09月21日 18:10。航班时间是 2小时20分钟。
航班OE5404和FR6369之间的联系帕尔马德马洛卡时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国内航班FR6369的瑞安航空已经在西班牙航线( PMI为BCN)。 这次航班离开帕尔马德马洛卡, 巴马 09月21日 21:05到达巴塞罗那 航站楼 “2” 09月21日 22:00。航班时间是 0小时55分钟。
航班FR6369和FR6320之间的联系巴塞罗那时间为15小时25分钟。
国内航班FR6320的瑞安航空已经在西班牙航线( BCN为VLL)。 这次航班离开巴塞罗那 航站楼 “2” 09月22日 13:25到达巴利亚多利德 09月22日 14:55。航班时间是 1小时30分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
15:50
下午3時50分
09月21日
 
Lauda
2小时20分钟
Airbus A320-100/200
帕尔马德马洛卡, 巴马 (PMI)
18:10
下午6時10分
09月21日
 
21:05
下午9時05分
09月21日
 
连接 2小时55分钟
瑞安航空
0小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
巴塞罗那 (BCN)
22:00
下午10時00分
09月21日
航站楼 2
13:25
下午1時25分
09月22日
航站楼 2
连接 15小时25分钟
瑞安航空
1小时30分钟
Boeing 737-800 (winglets)
巴利亚多利德 (VLL)
14:55
下午2時55分
09月22日
 

2. 航班 菲德烈斯哈芬 - 帕尔马德马洛卡 - 巴塞罗那 - 巴利亚多利德, 23小时5分钟, Lauda + 瑞安航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PMI方面: 5/5
在BCN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班OE5404的Lauda有路线,从德国为西班牙( FDH为PMI)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月21日 15:50到达帕尔马德马洛卡, 巴马 09月21日 18:10。航班时间是 2小时20分钟。
航班OE5404和FR6363之间的联系帕尔马德马洛卡时间为12小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班FR6363的瑞安航空已经在西班牙航线( PMI为BCN)。 这次航班离开帕尔马德马洛卡, 巴马 09月22日 06:30到达巴塞罗那 航站楼 “2” 09月22日 07:25。航班时间是 0小时55分钟。
航班FR6363和FR6320之间的联系巴塞罗那时间为6小时0分钟。
国内航班FR6320的瑞安航空已经在西班牙航线( BCN为VLL)。 这次航班离开巴塞罗那 航站楼 “2” 09月22日 13:25到达巴利亚多利德 09月22日 14:55。航班时间是 1小时30分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
15:50
下午3時50分
09月21日
 
Lauda
2小时20分钟
Airbus A320-100/200
帕尔马德马洛卡, 巴马 (PMI)
18:10
下午6時10分
09月21日
 
06:30
上午6時30分
09月22日
 
连接 12小时20分钟
瑞安航空
0小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
巴塞罗那 (BCN)
07:25
上午7時25分
09月22日
航站楼 2
13:25
下午1時25分
09月22日
航站楼 2
连接 6小时0分钟
瑞安航空
1小时30分钟
Boeing 737-800 (winglets)
巴利亚多利德 (VLL)
14:55
下午2時55分
09月22日
 

3. 航班 菲德烈斯哈芬 - 帕尔马德马洛卡 - 巴塞罗那 - 巴利亚多利德, 23小时5分钟, Lauda + 伏林航空 + 瑞安航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在PMI方面: 5/5
在BCN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班OE5404的Lauda有路线,从德国为西班牙( FDH为PMI)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月21日 15:50到达帕尔马德马洛卡, 巴马 09月21日 18:10。航班时间是 2小时20分钟。
航班OE5404和VY3917之间的联系帕尔马德马洛卡时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国内航班VY3917的伏林航空已经在西班牙航线( PMI为BCN)。 这次航班离开帕尔马德马洛卡, 巴马 09月21日 21:00到达巴塞罗那 航站楼 “1” 09月21日 21:55。航班时间是 0小时55分钟。
航班VY3917和FR6320之间的联系巴塞罗那时间为15小时30分钟。去航站楼 “2”。
国内航班FR6320的瑞安航空已经在西班牙航线( BCN为VLL)。 这次航班离开巴塞罗那 航站楼 “2” 09月22日 13:25到达巴利亚多利德 09月22日 14:55。航班时间是 1小时30分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
15:50
下午3時50分
09月21日
 
Lauda
2小时20分钟
Airbus A320-100/200
帕尔马德马洛卡, 巴马 (PMI)
18:10
下午6時10分
09月21日
 
21:00
下午9時00分
09月21日
 
连接 2小时50分钟
伏林航空
0小时55分钟
Airbus A321-100/200
巴塞罗那 (BCN)
21:55
下午9時55分
09月21日
航站楼 1
13:25
下午1時25分
09月22日
航站楼 2
连接 15小时30分钟
瑞安航空
1小时30分钟
Boeing 737-800 (winglets)
巴利亚多利德 (VLL)
14:55
下午2時55分
09月22日
 

菲德烈斯哈芬 - 巴利亚多利德 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer