航班从康斯坦茨湖, 菲德烈斯哈芬到瓦伦西亚, 巴伦西亚

航班选择, 09月22日

1. 航班 菲德烈斯哈芬 - 斯图加特 - 巴伦西亚, 7小时15分钟, Vipper + Lauda

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在STR方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班VG1507的Vipper已经在德国航线( FDH为STR)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月22日 09:00到达斯图加特 09月22日 11:00。航班时间是 2小时0分钟。
航班VG1507和OE2462之间的联系斯图加特时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班OE2462的Lauda有路线,从德国为西班牙( STR为VLC)。 这次航班离开斯图加特 09月22日 14:00到达巴伦西亚, 瓦伦西亚 09月22日 16:15。航班时间是 2小时15分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
09:00
上午9時00分
09月22日
 
Vipper
2小时0分钟
斯图加特 (STR)
11:00
上午11時00分
09月22日
 
14:00
下午2時00分
09月22日
 
连接 3小时0分钟
Lauda
2小时15分钟
Airbus A320-100/200
巴伦西亚, 瓦伦西亚 (VLC)
16:15
下午4時15分
09月22日
 

2. 航班 菲德烈斯哈芬 - 斯图加特 - 巴伦西亚, 8小时45分钟, Vipper + Lauda

等级: 3.1/5
航班时间: 4.1/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在STR方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班VG1505的Vipper已经在德国航线( FDH为STR)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月22日 07:30到达斯图加特 09月22日 09:30。航班时间是 2小时0分钟。
航班VG1505和OE2462之间的联系斯图加特时间为4小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班OE2462的Lauda有路线,从德国为西班牙( STR为VLC)。 这次航班离开斯图加特 09月22日 14:00到达巴伦西亚, 瓦伦西亚 09月22日 16:15。航班时间是 2小时15分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
07:30
上午7時30分
09月22日
 
Vipper
2小时0分钟
斯图加特 (STR)
09:30
上午9時30分
09月22日
 
14:00
下午2時00分
09月22日
 
连接 4小时30分钟
Lauda
2小时15分钟
Airbus A320-100/200
巴伦西亚, 瓦伦西亚 (VLC)
16:15
下午4時15分
09月22日
 

3. 航班 菲德烈斯哈芬 - 斯图加特 - 巴伦西亚, 10小时15分钟, Vipper + Lauda

等级: 2.6/5
航班时间: 3.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在STR方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班VG1503的Vipper已经在德国航线( FDH为STR)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月22日 06:00到达斯图加特 09月22日 08:00。航班时间是 2小时0分钟。
航班VG1503和OE2462之间的联系斯图加特时间为6小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班OE2462的Lauda有路线,从德国为西班牙( STR为VLC)。 这次航班离开斯图加特 09月22日 14:00到达巴伦西亚, 瓦伦西亚 09月22日 16:15。航班时间是 2小时15分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
06:00
上午6時00分
09月22日
 
Vipper
2小时0分钟
斯图加特 (STR)
08:00
上午8時00分
09月22日
 
14:00
下午2時00分
09月22日
 
连接 6小时0分钟
Lauda
2小时15分钟
Airbus A320-100/200
巴伦西亚, 瓦伦西亚 (VLC)
16:15
下午4時15分
09月22日
 

菲德烈斯哈芬 - 巴伦西亚 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer