航班从康斯坦茨湖, 菲德烈斯哈芬到亚刚西利欧, 洛格罗尼奥

航班选择, 09月30日

1. 航班 菲德烈斯哈芬 - 慕尼黑 - 马德里 - 洛格罗尼奥, 26小时25分钟, Vipper + 西班牙国家航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MUC方面: 5/5
在MAD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班VG1065的Vipper已经在德国航线( FDH为MUC)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月30日 19:30到达慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 09月30日 21:30。航班时间是 2小时0分钟。
航班VG1065和IB3191之间的联系慕尼黑时间为14小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IB3191的西班牙国家航空有路线,从德国为西班牙( MUC为MAD)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “1” 10月1日 11:55到达马德里 航站楼 “4” 10月1日 14:40。航班时间是 2小时45分钟。
航班IB3191和IB8222之间的联系马德里时间为6小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班IB8222的西班牙国家航空已经在西班牙航线( MAD为RJL)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4” 10月1日 21:00到达洛格罗尼奥, 亚刚西利欧 10月1日 21:55。航班时间是 0小时55分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
19:30
下午7時30分
09月30日
 
Vipper
2小时0分钟
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
21:30
下午9時30分
09月30日
 
11:55
上午11時55分
10月1日
航站楼 1
连接 14小时25分钟
西班牙国家航空
2小时45分钟
Airbus A320-100/200
马德里 (MAD)
14:40
下午2時40分
10月1日
航站楼 4
21:00
下午9時00分
10月1日
航站楼 4
连接 6小时20分钟
西班牙国家航空
0小时55分钟
Canadair CRJ 200
洛格罗尼奥, 亚刚西利欧 (RJL)
21:55
下午9時55分
10月1日
 

2. 航班 菲德烈斯哈芬 - 苏黎世 - 马德里 - 洛格罗尼奥, 24小时25分钟, Vipper + 欧罗巴航空 + 西班牙国家航空

等级: 2.7/5
航班时间: 5.4/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在ZRH方面: 5/5
在MAD方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG2128的Vipper有路线,从德国为瑞士( FDH为ZRH)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月30日 21:30到达苏黎世 09月30日 23:00。航班时间是 1小时30分钟。
航班VG2128和UX1676之间的联系苏黎世时间为12小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UX1676的欧罗巴航空有路线,从瑞士为西班牙( ZRH为MAD)。 这次航班离开苏黎世 10月1日 11:20到达马德里 航站楼 “2” 10月1日 13:40。航班时间是 2小时20分钟。
航班UX1676和IB8222之间的联系马德里时间为7小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国内航班IB8222的西班牙国家航空已经在西班牙航线( MAD为RJL)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4” 10月1日 21:00到达洛格罗尼奥, 亚刚西利欧 10月1日 21:55。航班时间是 0小时55分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
21:30
下午9時30分
09月30日
 
Vipper
1小时30分钟
苏黎世 (ZRH)
23:00
下午11時00分
09月30日
 
11:20
上午11時20分
10月1日
 
连接 12小时20分钟
欧罗巴航空
2小时20分钟
Boeing 737-800 (winglets)
马德里 (MAD)
13:40
下午1時40分
10月1日
航站楼 2
21:00
下午9時00分
10月1日
航站楼 4
连接 7小时20分钟
西班牙国家航空
0小时55分钟
Canadair CRJ 200
洛格罗尼奥, 亚刚西利欧 (RJL)
21:55
下午9時55分
10月1日
 

3. 航班 菲德烈斯哈芬 - 慕尼黑 - 马德里 - 洛格罗尼奥, 27小时55分钟, Vipper + 西班牙国家航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MUC方面: 5/5
在MAD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班VG1063的Vipper已经在德国航线( FDH为MUC)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月30日 18:00到达慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 09月30日 20:00。航班时间是 2小时0分钟。
航班VG1063和IB3191之间的联系慕尼黑时间为15小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IB3191的西班牙国家航空有路线,从德国为西班牙( MUC为MAD)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “1” 10月1日 11:55到达马德里 航站楼 “4” 10月1日 14:40。航班时间是 2小时45分钟。
航班IB3191和IB8222之间的联系马德里时间为6小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班IB8222的西班牙国家航空已经在西班牙航线( MAD为RJL)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4” 10月1日 21:00到达洛格罗尼奥, 亚刚西利欧 10月1日 21:55。航班时间是 0小时55分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
18:00
下午6時00分
09月30日
 
Vipper
2小时0分钟
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
20:00
下午8時00分
09月30日
 
11:55
上午11時55分
10月1日
航站楼 1
连接 15小时55分钟
西班牙国家航空
2小时45分钟
Airbus A320-100/200
马德里 (MAD)
14:40
下午2時40分
10月1日
航站楼 4
21:00
下午9時00分
10月1日
航站楼 4
连接 6小时20分钟
西班牙国家航空
0小时55分钟
Canadair CRJ 200
洛格罗尼奥, 亚刚西利欧 (RJL)
21:55
下午9時55分
10月1日
 

菲德烈斯哈芬 - 洛格罗尼奥 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer