航班从康斯坦茨湖, 菲德烈斯哈芬到拉罗汤加

航班选择, 03月27日

1. 航班 菲德烈斯哈芬 - 苏黎世 - 洛杉矶 - 拉罗汤加, 44小时30分钟, Vipper + 瑞士国际航空 + 新西兰航空

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在ZRH方面: 5/5
在LAX方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG2128的Vipper有路线,从德国为瑞士( FDH为ZRH)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 03月27日 21:30到达苏黎世 03月27日 23:00。航班时间是 1小时30分钟。
航班VG2128和LX40之间的联系苏黎世时间为14小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LX40的瑞士国际航空有路线,从瑞士为美国( ZRH为LAX)。 这次航班离开苏黎世 03月28日 13:10到达洛杉矶 航站楼 “B” 03月28日 16:20。航班时间是 12小时10分钟。
航班LX40和NZ19之间的联系洛杉矶时间为7小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NZ19的新西兰航空有路线,从美国为库克群岛( LAX为RAR)。 这次航班离开洛杉矶 航站楼 “B” 03月28日 23:30到达拉罗汤加 03月29日 06:00。航班时间是 9小时30分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
21:30
下午9時30分
03月27日
 
Vipper
1小时30分钟
苏黎世 (ZRH)
23:00
下午11時00分
03月27日
 
13:10
下午1時10分
03月28日
 
连接 14小时10分钟
瑞士国际航空
12小时10分钟
Boeing 777-300ER
洛杉矶 (LAX)
16:20
下午4時20分
03月28日
航站楼 B
23:30
下午11時30分
03月28日
航站楼 B
连接 7小时10分钟
新西兰航空
9小时30分钟
Boeing 777-200
拉罗汤加 (RAR)
06:00
上午6時00分
03月29日
 

2. 航班 菲德烈斯哈芬 - 苏黎世 - 洛杉矶 - 拉罗汤加, 46小时0分钟, Vipper + 瑞士国际航空 + 新西兰航空

等级: 3/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在ZRH方面: 5/5
在LAX方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG2126的Vipper有路线,从德国为瑞士( FDH为ZRH)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 03月27日 20:00到达苏黎世 03月27日 21:30。航班时间是 1小时30分钟。
航班VG2126和LX40之间的联系苏黎世时间为15小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LX40的瑞士国际航空有路线,从瑞士为美国( ZRH为LAX)。 这次航班离开苏黎世 03月28日 13:10到达洛杉矶 航站楼 “B” 03月28日 16:20。航班时间是 12小时10分钟。
航班LX40和NZ19之间的联系洛杉矶时间为7小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NZ19的新西兰航空有路线,从美国为库克群岛( LAX为RAR)。 这次航班离开洛杉矶 航站楼 “B” 03月28日 23:30到达拉罗汤加 03月29日 06:00。航班时间是 9小时30分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
20:00
下午8時00分
03月27日
 
Vipper
1小时30分钟
苏黎世 (ZRH)
21:30
下午9時30分
03月27日
 
13:10
下午1時10分
03月28日
 
连接 15小时40分钟
瑞士国际航空
12小时10分钟
Boeing 777-300ER
洛杉矶 (LAX)
16:20
下午4時20分
03月28日
航站楼 B
23:30
下午11時30分
03月28日
航站楼 B
连接 7小时10分钟
新西兰航空
9小时30分钟
Boeing 777-200
拉罗汤加 (RAR)
06:00
上午6時00分
03月29日
 

3. 航班 菲德烈斯哈芬 - 慕尼黑 - 洛杉矶 - 拉罗汤加, 46小时30分钟, Vipper + 汉莎航空 + 新西兰航空

等级: 2.9/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在MUC方面: 5/5
在LAX方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班VG1065的Vipper已经在德国航线( FDH为MUC)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 03月27日 19:30到达慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 03月27日 21:30。航班时间是 2小时0分钟。
航班VG1065和LH452之间的联系慕尼黑时间为14小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH452的汉莎航空有路线,从德国为美国( MUC为LAX)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 03月28日 12:05到达洛杉矶 航站楼 “B” 03月28日 15:05。航班时间是 12小时0分钟。
航班LH452和NZ19之间的联系洛杉矶时间为8小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NZ19的新西兰航空有路线,从美国为库克群岛( LAX为RAR)。 这次航班离开洛杉矶 航站楼 “B” 03月28日 23:30到达拉罗汤加 03月29日 06:00。航班时间是 9小时30分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
19:30
下午7時30分
03月27日
 
Vipper
2小时0分钟
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
21:30
下午9時30分
03月27日
 
12:05
下午12時05分
03月28日
航站楼 2
连接 14小时35分钟
汉莎航空
12小时0分钟
359
洛杉矶 (LAX)
15:05
下午3時05分
03月28日
航站楼 B
23:30
下午11時30分
03月28日
航站楼 B
连接 8小时25分钟
新西兰航空
9小时30分钟
Boeing 777-200
拉罗汤加 (RAR)
06:00
上午6時00分
03月29日
 

菲德烈斯哈芬 - 拉罗汤加 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer