航班从康斯坦茨湖, 菲德烈斯哈芬到皮特尔角城

航班选择, 09月22日

1. 航班 菲德烈斯哈芬 - 美因河畔法兰克福 - 圣多明各 - 皮特尔角城, 27小时30分钟, 汉莎航空 + Condor Flugdienst + Air Antilles Express

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在SDQ方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LH377的汉莎航空已经在德国航线( FDH为FRA)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月22日 17:30到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月22日 18:20。航班时间是 0小时50分钟。
航班LH377和DE2234之间的联系美因河畔法兰克福时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DE2234的Condor Flugdienst有路线,从德国为多明尼加( FRA为SDQ)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月22日 21:50到达圣多明各, 圣保罗 09月23日 01:55。航班时间是 10小时5分钟。
航班DE2234和3S317之间的联系圣多明各时间为10小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班3S317的Air Antilles Express有路线,从多明尼加为瓜德罗普( SDQ为PTP)。 这次航班离开圣多明各, 圣保罗 09月23日 12:45到达皮特尔角城 09月23日 15:00。航班时间是 2小时15分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
17:30
下午5時30分
09月22日
 
汉莎航空
0小时50分钟
Canadair CRJ 900
美因河畔法兰克福 (FRA)
18:20
下午6時20分
09月22日
航站楼 1
21:50
下午9時50分
09月22日
航站楼 1
连接 3小时30分钟
Condor Flugdienst
10小时5分钟
Boeing 767-300
圣多明各, 圣保罗 (SDQ)
01:55
上午1時55分
09月23日
 
12:45
下午12時45分
09月23日
 
连接 10小时50分钟
Air Antilles Express
2小时15分钟
ATR ATR 42-300 / 320
皮特尔角城 (PTP)
15:00
下午3時00分
09月23日
 

2. 航班 菲德烈斯哈芬 - 美因河畔法兰克福 - 圣多明各 - 皮特尔角城, 30小时10分钟, 汉莎航空 + Condor Flugdienst + Air Antilles Express

等级: 2.2/5
航班时间: 4.5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在SDQ方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LH375的汉莎航空已经在德国航线( FDH为FRA)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月22日 14:50到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月22日 15:40。航班时间是 0小时50分钟。
航班LH375和DE2234之间的联系美因河畔法兰克福时间为6小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DE2234的Condor Flugdienst有路线,从德国为多明尼加( FRA为SDQ)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月22日 21:50到达圣多明各, 圣保罗 09月23日 01:55。航班时间是 10小时5分钟。
航班DE2234和3S317之间的联系圣多明各时间为10小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班3S317的Air Antilles Express有路线,从多明尼加为瓜德罗普( SDQ为PTP)。 这次航班离开圣多明各, 圣保罗 09月23日 12:45到达皮特尔角城 09月23日 15:00。航班时间是 2小时15分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
14:50
下午2時50分
09月22日
 
汉莎航空
0小时50分钟
Canadair CRJ 900
美因河畔法兰克福 (FRA)
15:40
下午3時40分
09月22日
航站楼 1
21:50
下午9時50分
09月22日
航站楼 1
连接 6小时10分钟
Condor Flugdienst
10小时5分钟
Boeing 767-300
圣多明各, 圣保罗 (SDQ)
01:55
上午1時55分
09月23日
 
12:45
下午12時45分
09月23日
 
连接 10小时50分钟
Air Antilles Express
2小时15分钟
ATR ATR 42-300 / 320
皮特尔角城 (PTP)
15:00
下午3時00分
09月23日
 

3. 航班 菲德烈斯哈芬 - 那不勒斯 - 巴黎 - 皮特尔角城, 32小时30分钟, People's Viennaline + Transavia.com France + Air Caraibes

等级: 2.1/5
航班时间: 4.2/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在NAP方面: 5/5
在ORY方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班PE540的People's Viennaline有路线,从德国为意大利( FDH为NAP)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月22日 11:05到达那不勒斯 09月22日 12:50。航班时间是 1小时45分钟。
航班PE540和TO3829之间的联系那不勒斯时间为7小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TO3829的Transavia.com France有路线,从意大利为法国( NAP为ORY)。 这次航班离开那不勒斯 09月22日 20:00到达巴黎, 奥利 航站楼 “3” 09月22日 22:25。航班时间是 2小时25分钟。
航班TO3829和TX540之间的联系巴黎时间为12小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国际航班TX540的Air Caraibes有路线,从法国为瓜德罗普( ORY为PTP)。 这次航班离开巴黎, 奥利 航站楼 “4” 09月23日 10:50到达皮特尔角城 09月23日 13:35。航班时间是 8小时45分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
11:05
上午11時05分
09月22日
 
People's Viennaline
1小时45分钟
那不勒斯 (NAP)
12:50
下午12時50分
09月22日
 
20:00
下午8時00分
09月22日
 
连接 7小时10分钟
Transavia.com France
2小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
巴黎, 奥利 (ORY)
22:25
下午10時25分
09月22日
航站楼 3
10:50
上午10時50分
09月23日
航站楼 4
连接 12小时25分钟
Air Caraibes
8小时45分钟
359
皮特尔角城 (PTP)
13:35
下午1時35分
09月23日
 

菲德烈斯哈芬 - 皮特尔角城 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer