航班从康斯坦茨湖, 菲德烈斯哈芬到梅利利亚

航班选择, 09月22日

1. 航班 菲德烈斯哈芬 - 慕尼黑 - 马拉加 - 梅利利亚, 21小时20分钟, Vipper + 汉莎航空 + 西班牙国家航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在MUC方面: 5/5
在AGP方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班VG1065的Vipper已经在德国航线( FDH为MUC)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月22日 19:30到达慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 09月22日 21:30。航班时间是 2小时0分钟。
航班VG1065和LH1832之间的联系慕尼黑时间为13小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1832的汉莎航空有路线,从德国为西班牙( MUC为AGP)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 09月23日 10:40到达马拉加 09月23日 13:40。航班时间是 3小时0分钟。
航班LH1832和IB8270之间的联系马拉加时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。
国内航班IB8270的西班牙国家航空已经在西班牙航线( AGP为MLN)。 这次航班离开马拉加 09月23日 15:55到达梅利利亚 09月23日 16:50。航班时间是 0小时55分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
19:30
下午7時30分
09月22日
 
Vipper
2小时0分钟
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
21:30
下午9時30分
09月22日
 
10:40
上午10時40分
09月23日
航站楼 2
连接 13小时10分钟
汉莎航空
3小时0分钟
32N
马拉加 (AGP)
13:40
下午1時40分
09月23日
 
15:55
下午3時55分
09月23日
 
连接 2小时15分钟
西班牙国家航空
0小时55分钟
ATR ATR 72
梅利利亚 (MLN)
16:50
下午4時50分
09月23日
 

2. 航班 菲德烈斯哈芬 - 慕尼黑 - 马拉加 - 梅利利亚, 21小时20分钟, Vipper + 汉莎航空 + Air Nostrum

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在MUC方面: 5/5
在AGP方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班VG1065的Vipper已经在德国航线( FDH为MUC)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月22日 19:30到达慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 09月22日 21:30。航班时间是 2小时0分钟。
航班VG1065和LH1832之间的联系慕尼黑时间为13小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1832的汉莎航空有路线,从德国为西班牙( MUC为AGP)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 09月23日 10:40到达马拉加 09月23日 13:40。航班时间是 3小时0分钟。
航班LH1832和YW8270之间的联系马拉加时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。
国内航班YW8270的Air Nostrum已经在西班牙航线( AGP为MLN)。 这次航班离开马拉加 09月23日 15:55到达梅利利亚 09月23日 16:50。航班时间是 0小时55分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
19:30
下午7時30分
09月22日
 
Vipper
2小时0分钟
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
21:30
下午9時30分
09月22日
 
10:40
上午10時40分
09月23日
航站楼 2
连接 13小时10分钟
汉莎航空
3小时0分钟
32N
马拉加 (AGP)
13:40
下午1時40分
09月23日
 
15:55
下午3時55分
09月23日
 
连接 2小时15分钟
Air Nostrum
0小时55分钟
ATR ATR 72
梅利利亚 (MLN)
16:50
下午4時50分
09月23日
 

3. 航班 菲德烈斯哈芬 - 帕尔马德马洛卡 - 马拉加 - 梅利利亚, 21小时25分钟, Lauda + 伏林航空 + 西班牙国家航空

等级: 2.4/5
航班时间: 4.9/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在PMI方面: 5/5
在AGP方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班OE5404的Lauda有路线,从德国为西班牙( FDH为PMI)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月22日 19:25到达帕尔马德马洛卡, 巴马 09月22日 21:45。航班时间是 2小时20分钟。
航班OE5404和VY3149之间的联系帕尔马德马洛卡时间为13小时50分钟。通过护照管制和海关。
国内航班VY3149的伏林航空已经在西班牙航线( PMI为AGP)。 这次航班离开帕尔马德马洛卡, 巴马 09月23日 11:35到达马拉加 09月23日 13:10。航班时间是 1小时35分钟。
航班VY3149和IB8270之间的联系马拉加时间为2小时45分钟。
国内航班IB8270的西班牙国家航空已经在西班牙航线( AGP为MLN)。 这次航班离开马拉加 09月23日 15:55到达梅利利亚 09月23日 16:50。航班时间是 0小时55分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
19:25
下午7時25分
09月22日
 
Lauda
2小时20分钟
Airbus A320-100/200
帕尔马德马洛卡, 巴马 (PMI)
21:45
下午9時45分
09月22日
 
11:35
上午11時35分
09月23日
 
连接 13小时50分钟
伏林航空
1小时35分钟
Airbus A320-100/200
马拉加 (AGP)
13:10
下午1時10分
09月23日
 
15:55
下午3時55分
09月23日
 
连接 2小时45分钟
西班牙国家航空
0小时55分钟
ATR ATR 72
梅利利亚 (MLN)
16:50
下午4時50分
09月23日
 

菲德烈斯哈芬 - 梅利利亚 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer