航班从康斯坦茨湖, 菲德烈斯哈芬到梅诺卡

航班选择, 09月29日

1. 航班 菲德烈斯哈芬 - 帕尔马德马洛卡 - 梅诺卡, 13小时50分钟, Lauda + 西班牙国家航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PMI方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班OE5404的Lauda有路线,从德国为西班牙( FDH为PMI)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月29日 19:25到达帕尔马德马洛卡, 巴马 09月29日 21:45。航班时间是 2小时20分钟。
航班OE5404和IB8494之间的联系帕尔马德马洛卡时间为10小时45分钟。通过护照管制和海关。
国内航班IB8494的西班牙国家航空已经在西班牙航线( PMI为MAH)。 这次航班离开帕尔马德马洛卡, 巴马 09月30日 08:30到达梅诺卡 09月30日 09:15。航班时间是 0小时45分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
19:25
下午7時25分
09月29日
 
Lauda
2小时20分钟
Airbus A320-100/200
帕尔马德马洛卡, 巴马 (PMI)
21:45
下午9時45分
09月29日
 
08:30
上午8時30分
09月30日
 
连接 10小时45分钟
西班牙国家航空
0小时45分钟
CRK
梅诺卡 (MAH)
09:15
上午9時15分
09月30日
 

2. 航班 菲德烈斯哈芬 - 帕尔马德马洛卡 - 梅诺卡, 13小时50分钟, Lauda + Air Nostrum

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PMI方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班OE5404的Lauda有路线,从德国为西班牙( FDH为PMI)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月29日 19:25到达帕尔马德马洛卡, 巴马 09月29日 21:45。航班时间是 2小时20分钟。
航班OE5404和YW8494之间的联系帕尔马德马洛卡时间为10小时45分钟。通过护照管制和海关。
国内航班YW8494的Air Nostrum已经在西班牙航线( PMI为MAH)。 这次航班离开帕尔马德马洛卡, 巴马 09月30日 08:30到达梅诺卡 09月30日 09:15。航班时间是 0小时45分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
19:25
下午7時25分
09月29日
 
Lauda
2小时20分钟
Airbus A320-100/200
帕尔马德马洛卡, 巴马 (PMI)
21:45
下午9時45分
09月29日
 
08:30
上午8時30分
09月30日
 
连接 10小时45分钟
Air Nostrum
0小时45分钟
CRK
梅诺卡 (MAH)
09:15
上午9時15分
09月30日
 

3. 航班 菲德烈斯哈芬 - 帕尔马德马洛卡 - 梅诺卡, 16小时25分钟, Lauda + 欧罗巴航空

等级: 3.1/5
航班时间: 4.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PMI方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班OE5404的Lauda有路线,从德国为西班牙( FDH为PMI)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月29日 19:25到达帕尔马德马洛卡, 巴马 09月29日 21:45。航班时间是 2小时20分钟。
航班OE5404和UX4537之间的联系帕尔马德马洛卡时间为13小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班UX4537的欧罗巴航空已经在西班牙航线( PMI为MAH)。 这次航班离开帕尔马德马洛卡, 巴马 09月30日 11:10到达梅诺卡 09月30日 11:50。航班时间是 0小时40分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
19:25
下午7時25分
09月29日
 
Lauda
2小时20分钟
Airbus A320-100/200
帕尔马德马洛卡, 巴马 (PMI)
21:45
下午9時45分
09月29日
 
11:10
上午11時10分
09月30日
 
连接 13小时25分钟
欧罗巴航空
0小时40分钟
ATR ATR 72
梅诺卡 (MAH)
11:50
上午11時50分
09月30日
 

菲德烈斯哈芬 - 梅诺卡 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer