航班从康斯坦茨湖, 菲德烈斯哈芬到巴耶·德尔·富埃尔特联邦, 洛斯莫奇斯

航班选择, 09月18日

1. 航班 菲德烈斯哈芬 - 美因河畔法兰克福 - 城 - 洛斯莫奇斯, 21小时55分钟, 汉莎航空 + 阿联酋航空 + 墨西哥国际航空

等级: 2/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在FRA方面: 4.1/5
在MEX方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LH371的汉莎航空已经在德国航线( FDH为FRA)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月18日 06:15到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月18日 07:05。航班时间是 0小时50分钟。
航班LH371和EK9930之间的联系美因河畔法兰克福时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EK9930的阿联酋航空有路线,从德国为墨西哥( FRA为MEX)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 09月18日 09:10到达城, 华雷斯 09月18日 14:20。航班时间是 12小时10分钟。
航班EK9930和AM2082之间的联系城时间为4小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AM2082的墨西哥国际航空已经在墨西哥航线( MEX为LMM)。 这次航班离开城, 华雷斯 航站楼 “2” 09月18日 18:45到达洛斯莫奇斯, 巴耶·德尔·富埃尔特联邦 09月18日 20:10。航班时间是 2小时25分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
06:15
上午6時15分
09月18日
 
汉莎航空
0小时50分钟
Canadair CRJ 900
美因河畔法兰克福 (FRA)
07:05
上午7時05分
09月18日
航站楼 1
09:10
上午9時10分
09月18日
 
连接 2小时5分钟
阿联酋航空
12小时10分钟
城, 华雷斯 (MEX)
14:20
下午2時20分
09月18日
 
18:45
下午6時45分
09月18日
航站楼 2
连接 4小时25分钟
墨西哥国际航空
2小时25分钟
Embraer EMB 190
洛斯莫奇斯, 巴耶·德尔·富埃尔特联邦 (LMM)
20:10
下午8時10分
09月18日
 

2. 航班 菲德烈斯哈芬 - 美因河畔法兰克福 - 城 - 洛斯莫奇斯, 33小时14分钟, 汉莎航空 + 墨西哥国际航空

等级: 2.4/5
航班时间: 3.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在MEX方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LH373的汉莎航空已经在德国航线( FDH为FRA)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月18日 10:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月18日 10:50。航班时间是 0小时50分钟。
航班LH373和LH498之间的联系美因河畔法兰克福时间为2小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH498的汉莎航空有路线,从德国为墨西哥( FRA为MEX)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月18日 13:30到达城, 华雷斯 航站楼 “1” 09月18日 18:25。航班时间是 11小时55分钟。
航班LH498和AM2080之间的联系城时间为15小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班AM2080的墨西哥国际航空已经在墨西哥航线( MEX为LMM)。 这次航班离开城, 华雷斯 航站楼 “2” 09月19日 10:00到达洛斯莫奇斯, 巴耶·德尔·富埃尔特联邦 09月19日 11:14。航班时间是 2小时14分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
10:00
上午10時00分
09月18日
 
汉莎航空
0小时50分钟
Canadair CRJ 900
美因河畔法兰克福 (FRA)
10:50
上午10時50分
09月18日
航站楼 1
13:30
下午1時30分
09月18日
航站楼 1
连接 2小时40分钟
汉莎航空
11小时55分钟
Boeing 747-8 Intercontinental
城, 华雷斯 (MEX)
18:25
下午6時25分
09月18日
航站楼 1
10:00
上午10時00分
09月19日
航站楼 2
连接 15小时35分钟
墨西哥国际航空
2小时14分钟
Embraer EMB 190
洛斯莫奇斯, 巴耶·德尔·富埃尔特联邦 (LMM)
11:14
上午11時14分
09月19日
 

3. 航班 菲德烈斯哈芬 - 美因河畔法兰克福 - 城 - 洛斯莫奇斯, 36小时59分钟, 汉莎航空 + 墨西哥国际航空

等级: 2.2/5
航班时间: 2.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在MEX方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LH371的汉莎航空已经在德国航线( FDH为FRA)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月18日 06:15到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月18日 07:05。航班时间是 0小时50分钟。
航班LH371和LH498之间的联系美因河畔法兰克福时间为6小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH498的汉莎航空有路线,从德国为墨西哥( FRA为MEX)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月18日 13:30到达城, 华雷斯 航站楼 “1” 09月18日 18:25。航班时间是 11小时55分钟。
航班LH498和AM2080之间的联系城时间为15小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班AM2080的墨西哥国际航空已经在墨西哥航线( MEX为LMM)。 这次航班离开城, 华雷斯 航站楼 “2” 09月19日 10:00到达洛斯莫奇斯, 巴耶·德尔·富埃尔特联邦 09月19日 11:14。航班时间是 2小时14分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
06:15
上午6時15分
09月18日
 
汉莎航空
0小时50分钟
Canadair CRJ 900
美因河畔法兰克福 (FRA)
07:05
上午7時05分
09月18日
航站楼 1
13:30
下午1時30分
09月18日
航站楼 1
连接 6小时25分钟
汉莎航空
11小时55分钟
Boeing 747-8 Intercontinental
城, 华雷斯 (MEX)
18:25
下午6時25分
09月18日
航站楼 1
10:00
上午10時00分
09月19日
航站楼 2
连接 15小时35分钟
墨西哥国际航空
2小时14分钟
Embraer EMB 190
洛斯莫奇斯, 巴耶·德尔·富埃尔特联邦 (LMM)
11:14
上午11時14分
09月19日
 

菲德烈斯哈芬 - 洛斯莫奇斯 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer