航班从康斯坦茨湖, 菲德烈斯哈芬到伊比利, 伊比利亚

航班选择, 09月25日

1. 航班 菲德烈斯哈芬 - 苏黎世 - 伊比利亚, 6小时5分钟, Vipper + 雪绒花航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ZRH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG2118的Vipper有路线,从德国为瑞士( FDH为ZRH)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月25日 14:00到达苏黎世 09月25日 15:30。航班时间是 1小时30分钟。
航班VG2118和WK266之间的联系苏黎世时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班WK266的雪绒花航空有路线,从瑞士为西班牙( ZRH为IBZ)。 这次航班离开苏黎世 09月25日 18:00到达伊比利亚, 伊比利 09月25日 20:05。航班时间是 2小时5分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
14:00
下午2時00分
09月25日
 
Vipper
1小时30分钟
苏黎世 (ZRH)
15:30
下午3時30分
09月25日
 
18:00
下午6時00分
09月25日
 
连接 2小时30分钟
雪绒花航空
2小时5分钟
Airbus A320-100/200
伊比利亚, 伊比利 (IBZ)
20:05
下午8時05分
09月25日
 

2. 航班 菲德烈斯哈芬 - 苏黎世 - 伊比利亚, 7小时35分钟, Vipper + 雪绒花航空

等级: 3/5
航班时间: 4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ZRH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG2116的Vipper有路线,从德国为瑞士( FDH为ZRH)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月25日 12:30到达苏黎世 09月25日 14:00。航班时间是 1小时30分钟。
航班VG2116和WK266之间的联系苏黎世时间为4小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班WK266的雪绒花航空有路线,从瑞士为西班牙( ZRH为IBZ)。 这次航班离开苏黎世 09月25日 18:00到达伊比利亚, 伊比利 09月25日 20:05。航班时间是 2小时5分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
12:30
下午12時30分
09月25日
 
Vipper
1小时30分钟
苏黎世 (ZRH)
14:00
下午2時00分
09月25日
 
18:00
下午6時00分
09月25日
 
连接 4小时0分钟
雪绒花航空
2小时5分钟
Airbus A320-100/200
伊比利亚, 伊比利 (IBZ)
20:05
下午8時05分
09月25日
 

3. 航班 菲德烈斯哈芬 - 苏黎世 - 伊比利亚, 9小时5分钟, Vipper + 雪绒花航空

等级: 2.5/5
航班时间: 3.3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ZRH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG2114的Vipper有路线,从德国为瑞士( FDH为ZRH)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月25日 11:00到达苏黎世 09月25日 12:30。航班时间是 1小时30分钟。
航班VG2114和WK266之间的联系苏黎世时间为5小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班WK266的雪绒花航空有路线,从瑞士为西班牙( ZRH为IBZ)。 这次航班离开苏黎世 09月25日 18:00到达伊比利亚, 伊比利 09月25日 20:05。航班时间是 2小时5分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
11:00
上午11時00分
09月25日
 
Vipper
1小时30分钟
苏黎世 (ZRH)
12:30
下午12時30分
09月25日
 
18:00
下午6時00分
09月25日
 
连接 5小时30分钟
雪绒花航空
2小时5分钟
Airbus A320-100/200
伊比利亚, 伊比利 (IBZ)
20:05
下午8時05分
09月25日
 

菲德烈斯哈芬 - 伊比利亚 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer