航班从康斯坦茨湖, 菲德烈斯哈芬到富埃特文图拉, 富埃特文图拉岛

航班选择, 09月24日

1. 航班 菲德烈斯哈芬 - 苏黎世 - 富埃特文图拉岛, 8小时35分钟, Vipper + 雪绒花航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ZRH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG2112的Vipper有路线,从德国为瑞士( FDH为ZRH)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月24日 09:30到达苏黎世 09月24日 11:00。航班时间是 1小时30分钟。
航班VG2112和WK212之间的联系苏黎世时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班WK212的雪绒花航空有路线,从瑞士为西班牙( ZRH为FUE)。 这次航班离开苏黎世 09月24日 13:50到达富埃特文图拉岛, 富埃特文图拉 09月24日 17:05。航班时间是 4小时15分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
09:30
上午9時30分
09月24日
 
Vipper
1小时30分钟
苏黎世 (ZRH)
11:00
上午11時00分
09月24日
 
13:50
下午1時50分
09月24日
 
连接 2小时50分钟
雪绒花航空
4小时15分钟
Airbus A320-100/200
富埃特文图拉岛, 富埃特文图拉 (FUE)
17:05
下午5時05分
09月24日
 

2. 航班 菲德烈斯哈芬 - 慕尼黑 - 富埃特文图拉岛, 9小时5分钟, Vipper + 德国途易航空

等级: 3.4/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MUC方面: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班VG1051的Vipper已经在德国航线( FDH为MUC)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月24日 09:00到达慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 09月24日 11:00。航班时间是 2小时0分钟。
航班VG1051和X32162之间的联系慕尼黑时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班X32162的德国途易航空有路线,从德国为西班牙( MUC为FUE)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “1” 09月24日 13:25到达富埃特文图拉岛, 富埃特文图拉 09月24日 17:05。航班时间是 4小时40分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
09:00
上午9時00分
09月24日
 
Vipper
2小时0分钟
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
11:00
上午11時00分
09月24日
 
13:25
下午1時25分
09月24日
航站楼 1
连接 2小时25分钟
德国途易航空
4小时40分钟
Boeing 737-800 (winglets)
富埃特文图拉岛, 富埃特文图拉 (FUE)
17:05
下午5時05分
09月24日
 

3. 航班 菲德烈斯哈芬 - 斯图加特 - 富埃特文图拉岛, 9小时10分钟, Vipper + 德国途易航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在STR方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班VG1507的Vipper已经在德国航线( FDH为STR)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月24日 09:00到达斯图加特 09月24日 11:00。航班时间是 2小时0分钟。
航班VG1507和X32174之间的联系斯图加特时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班X32174的德国途易航空有路线,从德国为西班牙( STR为FUE)。 这次航班离开斯图加特 航站楼 “3” 09月24日 13:45到达富埃特文图拉岛, 富埃特文图拉 09月24日 17:10。航班时间是 4小时25分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
09:00
上午9時00分
09月24日
 
Vipper
2小时0分钟
斯图加特 (STR)
11:00
上午11時00分
09月24日
 
13:45
下午1時45分
09月24日
航站楼 3
连接 2小时45分钟
德国途易航空
4小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
富埃特文图拉岛, 富埃特文图拉 (FUE)
17:10
下午5時10分
09月24日
 

菲德烈斯哈芬 - 富埃特文图拉岛 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer