航班从康斯坦茨湖, 菲德烈斯哈芬到本杰明·里维拉·诺列加, 库莱布拉

航班选择, 09月21日

1. 航班 菲德烈斯哈芬 - 美因河畔法兰克福 - 圣胡安 - 库莱布拉, 31小时21分钟, 汉莎航空 + Condor Flugdienst + Cape Air

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在SJU方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LH371的汉莎航空已经在德国航线( FDH为FRA)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月21日 06:20到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月21日 07:10。航班时间是 0小时50分钟。
航班LH371和DE2102之间的联系美因河畔法兰克福时间为4小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DE2102的Condor Flugdienst有路线,从德国为波多黎各( FRA为SJU)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月21日 11:45到达圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 航站楼 “C” 09月21日 15:45。航班时间是 10小时0分钟。
航班DE2102和9K1571之间的联系圣胡安时间为15小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班9K1571的Cape Air已经在波多黎各航线( SJU为CPX)。 这次航班离开圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 航站楼 “D” 09月22日 07:10到达库莱布拉, 本杰明·里维拉·诺列加 09月22日 07:41。航班时间是 0小时31分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
06:20
上午6時20分
09月21日
 
汉莎航空
0小时50分钟
Canadair CRJ 900
美因河畔法兰克福 (FRA)
07:10
上午7時10分
09月21日
航站楼 1
11:45
上午11時45分
09月21日
航站楼 1
连接 4小时35分钟
Condor Flugdienst
10小时0分钟
Boeing 767-300
圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 (SJU)
15:45
下午3時45分
09月21日
航站楼 C
07:10
上午7時10分
09月22日
航站楼 D
连接 15小时25分钟
Cape Air
0小时31分钟
Britten-Norman BN-2A/B Islander
库莱布拉, 本杰明·里维拉·诺列加 (CPX)
07:41
上午7時41分
09月22日
 

2. 航班 菲德烈斯哈芬 - 美因河畔法兰克福 - 圣胡安 - 库莱布拉, 34小时21分钟, 汉莎航空 + Condor Flugdienst + Cape Air

等级: 2.2/5
航班时间: 4.5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在SJU方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LH371的汉莎航空已经在德国航线( FDH为FRA)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月21日 06:20到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月21日 07:10。航班时间是 0小时50分钟。
航班LH371和DE2102之间的联系美因河畔法兰克福时间为4小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DE2102的Condor Flugdienst有路线,从德国为波多黎各( FRA为SJU)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月21日 11:45到达圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 航站楼 “C” 09月21日 15:45。航班时间是 10小时0分钟。
航班DE2102和9K1573之间的联系圣胡安时间为18小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班9K1573的Cape Air已经在波多黎各航线( SJU为CPX)。 这次航班离开圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 航站楼 “D” 09月22日 10:10到达库莱布拉, 本杰明·里维拉·诺列加 09月22日 10:41。航班时间是 0小时31分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
06:20
上午6時20分
09月21日
 
汉莎航空
0小时50分钟
Canadair CRJ 900
美因河畔法兰克福 (FRA)
07:10
上午7時10分
09月21日
航站楼 1
11:45
上午11時45分
09月21日
航站楼 1
连接 4小时35分钟
Condor Flugdienst
10小时0分钟
Boeing 767-300
圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 (SJU)
15:45
下午3時45分
09月21日
航站楼 C
10:10
上午10時10分
09月22日
航站楼 D
连接 18小时25分钟
Cape Air
0小时31分钟
Britten-Norman BN-2A/B Islander
库莱布拉, 本杰明·里维拉·诺列加 (CPX)
10:41
上午10時41分
09月22日
 

3. 航班 菲德烈斯哈芬 - 美因河畔法兰克福 - 圣胡安 - 库莱布拉, 36小时10分钟, 汉莎航空 + Condor Flugdienst + Seaborne Airlines

等级: 2.1/5
航班时间: 4.3/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在SJU方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LH371的汉莎航空已经在德国航线( FDH为FRA)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月21日 06:20到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月21日 07:10。航班时间是 0小时50分钟。
航班LH371和DE2102之间的联系美因河畔法兰克福时间为4小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DE2102的Condor Flugdienst有路线,从德国为波多黎各( FRA为SJU)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月21日 11:45到达圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 航站楼 “C” 09月21日 15:45。航班时间是 10小时0分钟。
航班DE2102和BB754之间的联系圣胡安时间为20小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “B”。
国内航班BB754的Seaborne Airlines已经在波多黎各航线( SJU为CPX)。 这次航班离开圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 航站楼 “B” 09月22日 12:00到达库莱布拉, 本杰明·里维拉·诺列加 09月22日 12:30。航班时间是 0小时30分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
06:20
上午6時20分
09月21日
 
汉莎航空
0小时50分钟
Canadair CRJ 900
美因河畔法兰克福 (FRA)
07:10
上午7時10分
09月21日
航站楼 1
11:45
上午11時45分
09月21日
航站楼 1
连接 4小时35分钟
Condor Flugdienst
10小时0分钟
Boeing 767-300
圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 (SJU)
15:45
下午3時45分
09月21日
航站楼 C
12:00
下午12時00分
09月22日
航站楼 B
连接 20小时15分钟
Seaborne Airlines
0小时30分钟
Britten-Norman BN-2A/B Islander
库莱布拉, 本杰明·里维拉·诺列加 (CPX)
12:30
下午12時30分
09月22日
 

菲德烈斯哈芬 - 库莱布拉 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer