航班从康斯坦茨湖, 菲德烈斯哈芬到贝贾亚

航班选择, 09月19日

1. 航班 菲德烈斯哈芬 - 美因河畔法兰克福 - 里昂 - 贝贾亚, 28小时25分钟, 汉莎航空 + 阿尔及利亚航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在LYS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LH373的汉莎航空已经在德国航线( FDH为FRA)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月19日 10:10到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月19日 11:00。航班时间是 0小时50分钟。
航班LH373和LH1078之间的联系美因河畔法兰克福时间为5小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1078的汉莎航空有路线,从德国为法国( FRA为LYS)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月19日 16:45到达里昂, 圣埃克苏佩里 航站楼 “1” 09月19日 18:00。航班时间是 1小时15分钟。
航班LH1078和AH1139之间的联系里昂时间为18小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AH1139的阿尔及利亚航空有路线,从法国为阿尔及利亚( LYS为BJA)。 这次航班离开里昂, 圣埃克苏佩里 航站楼 “1” 09月20日 12:50到达贝贾亚 09月20日 13:35。航班时间是 1小时45分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
10:10
上午10時10分
09月19日
 
汉莎航空
0小时50分钟
Canadair CRJ 900
美因河畔法兰克福 (FRA)
11:00
上午11時00分
09月19日
航站楼 1
16:45
下午4時45分
09月19日
航站楼 1
连接 5小时45分钟
汉莎航空
1小时15分钟
Embraer EMB 190
里昂, 圣埃克苏佩里 (LYS)
18:00
下午6時00分
09月19日
航站楼 1
12:50
下午12時50分
09月20日
航站楼 1
连接 18小时50分钟
阿尔及利亚航空
1小时45分钟
Boeing 737-800 (winglets)
贝贾亚 (BJA)
13:35
下午1時35分
09月20日
 

2. 航班 菲德烈斯哈芬 - 美因河畔法兰克福 - 马赛 - 贝贾亚, 35小时35分钟, 汉莎航空 + 阿尔及利亚航空

等级: 2.9/5
航班时间: 3.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在MRS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LH373的汉莎航空已经在德国航线( FDH为FRA)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月19日 10:10到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月19日 11:00。航班时间是 0小时50分钟。
航班LH373和LH1088之间的联系美因河畔法兰克福时间为5小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1088的汉莎航空有路线,从德国为法国( FRA为MRS)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月19日 16:35到达马赛, 普罗旺斯 航站楼 “1A” 09月19日 18:10。航班时间是 1小时35分钟。
航班LH1088和AH1197之间的联系马赛时间为26小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AH1197的阿尔及利亚航空有路线,从法国为阿尔及利亚( MRS为BJA)。 这次航班离开马赛, 普罗旺斯 航站楼 “1A” 09月20日 20:15到达贝贾亚 09月20日 20:45。航班时间是 1小时30分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
10:10
上午10時10分
09月19日
 
汉莎航空
0小时50分钟
Canadair CRJ 900
美因河畔法兰克福 (FRA)
11:00
上午11時00分
09月19日
航站楼 1
16:35
下午4時35分
09月19日
航站楼 1
连接 5小时35分钟
汉莎航空
1小时35分钟
Airbus A319
马赛, 普罗旺斯 (MRS)
18:10
下午6時10分
09月19日
航站楼 1A
20:15
下午8時15分
09月20日
航站楼 1A
连接 26小时5分钟
阿尔及利亚航空
1小时30分钟
Boeing 737-800 (winglets)
贝贾亚 (BJA)
20:45
下午8時45分
09月20日
 

3. 航班 菲德烈斯哈芬 - 美因河畔法兰克福 - 马赛 - 贝贾亚, 35小时35分钟, 汉莎航空 + 阿尔及利亚航空

等级: 2.9/5
航班时间: 3.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在MRS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LH373的汉莎航空已经在德国航线( FDH为FRA)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月19日 10:10到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月19日 11:00。航班时间是 0小时50分钟。
航班LH373和LH1088之间的联系美因河畔法兰克福时间为29小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1088的汉莎航空有路线,从德国为法国( FRA为MRS)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月20日 16:35到达马赛, 普罗旺斯 航站楼 “1A” 09月20日 18:10。航班时间是 1小时35分钟。
航班LH1088和AH1197之间的联系马赛时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AH1197的阿尔及利亚航空有路线,从法国为阿尔及利亚( MRS为BJA)。 这次航班离开马赛, 普罗旺斯 航站楼 “1A” 09月20日 20:15到达贝贾亚 09月20日 20:45。航班时间是 1小时30分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
10:10
上午10時10分
09月19日
 
汉莎航空
0小时50分钟
Canadair CRJ 900
美因河畔法兰克福 (FRA)
11:00
上午11時00分
09月19日
航站楼 1
16:35
下午4時35分
09月20日
航站楼 1
连接 29小时35分钟
汉莎航空
1小时35分钟
Airbus A319
马赛, 普罗旺斯 (MRS)
18:10
下午6時10分
09月20日
航站楼 1A
20:15
下午8時15分
09月20日
航站楼 1A
连接 2小时5分钟
阿尔及利亚航空
1小时30分钟
Boeing 737-800 (winglets)
贝贾亚 (BJA)
20:45
下午8時45分
09月20日
 

菲德烈斯哈芬 - 贝贾亚 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer