航班从康斯坦茨湖, 菲德烈斯哈芬到胡安··阿尔瓦兹将军镇, 阿卡立库拉

航班选择, 09月22日

1. 航班 菲德烈斯哈芬 - 美因河畔法兰克福 - 城 - 阿卡立库拉, 20小时0分钟, 汉莎航空 + Interjet

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在MEX方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LH373的汉莎航空已经在德国航线( FDH为FRA)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月22日 10:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月22日 10:50。航班时间是 0小时50分钟。
航班LH373和LH498之间的联系美因河畔法兰克福时间为2小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH498的汉莎航空有路线,从德国为墨西哥( FRA为MEX)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月22日 13:30到达城, 华雷斯 航站楼 “1” 09月22日 18:25。航班时间是 11小时55分钟。
航班LH498和4O3705之间的联系城时间为3小时35分钟。通过护照管制和海关。
国内航班4O3705的Interjet已经在墨西哥航线( MEX为ACA)。 这次航班离开城, 华雷斯 航站楼 “1” 09月22日 22:00到达阿卡立库拉, 胡安··阿尔瓦兹将军镇 09月22日 23:00。航班时间是 1小时0分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
10:00
上午10時00分
09月22日
 
汉莎航空
0小时50分钟
Canadair CRJ 900
美因河畔法兰克福 (FRA)
10:50
上午10時50分
09月22日
航站楼 1
13:30
下午1時30分
09月22日
航站楼 1
连接 2小时40分钟
汉莎航空
11小时55分钟
Boeing 747-8 Intercontinental
城, 华雷斯 (MEX)
18:25
下午6時25分
09月22日
航站楼 1
22:00
下午10時00分
09月22日
航站楼 1
连接 3小时35分钟
Interjet
1小时0分钟
Airbus A320-100/200
阿卡立库拉, 胡安··阿尔瓦兹将军镇 (ACA)
23:00
下午11時00分
09月22日
 

2. 航班 菲德烈斯哈芬 - 美因河畔法兰克福 - 城 - 阿卡立库拉, 20小时25分钟, 汉莎航空 + Aeromar

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在MEX方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LH373的汉莎航空已经在德国航线( FDH为FRA)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月22日 10:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月22日 10:50。航班时间是 0小时50分钟。
航班LH373和LH498之间的联系美因河畔法兰克福时间为2小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH498的汉莎航空有路线,从德国为墨西哥( FRA为MEX)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月22日 13:30到达城, 华雷斯 航站楼 “1” 09月22日 18:25。航班时间是 11小时55分钟。
航班LH498和VW409之间的联系城时间为3小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班VW409的Aeromar已经在墨西哥航线( MEX为ACA)。 这次航班离开城, 华雷斯 航站楼 “2” 09月22日 22:15到达阿卡立库拉, 胡安··阿尔瓦兹将军镇 09月22日 23:25。航班时间是 1小时10分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
10:00
上午10時00分
09月22日
 
汉莎航空
0小时50分钟
Canadair CRJ 900
美因河畔法兰克福 (FRA)
10:50
上午10時50分
09月22日
航站楼 1
13:30
下午1時30分
09月22日
航站楼 1
连接 2小时40分钟
汉莎航空
11小时55分钟
Boeing 747-8 Intercontinental
城, 华雷斯 (MEX)
18:25
下午6時25分
09月22日
航站楼 1
22:15
下午10時15分
09月22日
航站楼 2
连接 3小时50分钟
Aeromar
1小时10分钟
ATR ATR 72
阿卡立库拉, 胡安··阿尔瓦兹将军镇 (ACA)
23:25
下午11時25分
09月22日
 

3. 航班 菲德烈斯哈芬 - 美因河畔法兰克福 - 城 - 阿卡立库拉, 23小时40分钟, 汉莎航空 + Interjet

等级: 3.1/5
航班时间: 4.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在MEX方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LH371的汉莎航空已经在德国航线( FDH为FRA)。 这次航班离开菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 09月22日 06:20到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月22日 07:10。航班时间是 0小时50分钟。
航班LH371和LH498之间的联系美因河畔法兰克福时间为6小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH498的汉莎航空有路线,从德国为墨西哥( FRA为MEX)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月22日 13:30到达城, 华雷斯 航站楼 “1” 09月22日 18:25。航班时间是 11小时55分钟。
航班LH498和4O3705之间的联系城时间为3小时35分钟。通过护照管制和海关。
国内航班4O3705的Interjet已经在墨西哥航线( MEX为ACA)。 这次航班离开城, 华雷斯 航站楼 “1” 09月22日 22:00到达阿卡立库拉, 胡安··阿尔瓦兹将军镇 09月22日 23:00。航班时间是 1小时0分钟。
菲德烈斯哈芬, 康斯坦茨湖 (FDH)
06:20
上午6時20分
09月22日
 
汉莎航空
0小时50分钟
Canadair CRJ 900
美因河畔法兰克福 (FRA)
07:10
上午7時10分
09月22日
航站楼 1
13:30
下午1時30分
09月22日
航站楼 1
连接 6小时20分钟
汉莎航空
11小时55分钟
Boeing 747-8 Intercontinental
城, 华雷斯 (MEX)
18:25
下午6時25分
09月22日
航站楼 1
22:00
下午10時00分
09月22日
航站楼 1
连接 3小时35分钟
Interjet
1小时0分钟
Airbus A320-100/200
阿卡立库拉, 胡安··阿尔瓦兹将军镇 (ACA)
23:00
下午11時00分
09月22日
 

菲德烈斯哈芬 - 阿卡立库拉 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer