航班从莱昂纳多达芬奇, 罗马到里纳特, 米兰

航班选择, 02月28日

1. 航班 罗马 - 米兰, 1小时10分钟, 意大利航空 AZ2092

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班AZ2092的意大利航空已经在意大利航线( FCO为LIN)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 02月28日 17:30到达米兰, 里纳特 02月28日 18:40。航班时间是 1小时10分钟。
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
17:30
下午5時30分
02月28日
航站楼 3
意大利航空
1小时10分钟
Airbus A319
米兰, 里纳特 (LIN)
18:40
下午6時40分
02月28日
 

2. 航班 罗马 - 米兰, 1小时10分钟, 意大利航空 AZ2130

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班AZ2130的意大利航空已经在意大利航线( FCO为LIN)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 02月28日 21:50到达米兰, 里纳特 02月28日 23:00。航班时间是 1小时10分钟。
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
21:50
下午9時50分
02月28日
航站楼 3
意大利航空
1小时10分钟
Airbus A319
米兰, 里纳特 (LIN)
23:00
下午11時00分
02月28日
 

3. 航班 罗马 - 米兰, 1小时10分钟, 意大利航空 AZ2038

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班AZ2038的意大利航空已经在意大利航线( FCO为LIN)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 02月28日 13:30到达米兰, 里纳特 02月28日 14:40。航班时间是 1小时10分钟。
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
13:30
下午1時30分
02月28日
航站楼 3
意大利航空
1小时10分钟
Embraer EMB 175
米兰, 里纳特 (LIN)
14:40
下午2時40分
02月28日
 

4. 航班 罗马 - 米兰, 1小时10分钟, 意大利航空 AZ2028

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班AZ2028的意大利航空已经在意大利航线( FCO为LIN)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 02月28日 09:30到达米兰, 里纳特 02月28日 10:40。航班时间是 1小时10分钟。
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
09:30
上午9時30分
02月28日
航站楼 3
意大利航空
1小时10分钟
Airbus A319
米兰, 里纳特 (LIN)
10:40
上午10時40分
02月28日
 

罗马 - 米兰 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer