航班从格拉西尔帕克, 卡利斯佩尔到佛罗尼斯, 沃罗涅日

航班选择, 08月24日

1. 航班 卡利斯佩尔 - 芝加哥 - 伊斯坦布尔 - 沃罗涅日, 27小时20分钟, 联合航空 + 土耳其航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在ORD方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA5301的联合航空已经在美国航线( FCA为ORD)。 这次航班离开卡利斯佩尔, 格拉西尔帕克 08月24日 14:20到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 08月24日 18:52。航班时间是 3小时32分钟。
航班UA5301和TK6之间的联系芝加哥时间为2小时48分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国际航班TK6的土耳其航空有路线,从美国为土耳其( ORD为IST)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “5” 08月24日 21:40到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 08月25日 16:15。航班时间是 10小时35分钟。
航班TK6和TK481之间的联系伊斯坦布尔时间为7小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK481的土耳其航空有路线,从土耳其为俄罗斯( IST为VOZ)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 08月25日 23:55到达沃罗涅日, 佛罗尼斯 08月26日 02:40。航班时间是 2小时45分钟。
卡利斯佩尔, 格拉西尔帕克 (FCA)
14:20
下午2時20分
08月24日
 
联合航空
3小时32分钟
E7W
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
18:52
下午6時52分
08月24日
航站楼 2
21:40
下午9時40分
08月24日
航站楼 5
连接 2小时48分钟
土耳其航空
10小时35分钟
Boeing 777-300ER
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
16:15
下午4時15分
08月25日
 
23:55
下午11時55分
08月25日
 
连接 7小时40分钟
土耳其航空
2小时45分钟
Boeing 737-800 (winglets)
沃罗涅日, 佛罗尼斯 (VOZ)
02:40
上午2時40分
08月26日
 

2. 航班 卡利斯佩尔 - 旧金山 - 伊斯坦布尔 - 沃罗涅日, 27小时45分钟, 联合航空 + 土耳其航空

等级: 4.3/5
航班时间: 4.9/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在SFO方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA5558的联合航空已经在美国航线( FCA为SFO)。 这次航班离开卡利斯佩尔, 格拉西尔帕克 08月24日 13:55到达旧金山 航站楼 “3” 08月24日 15:26。航班时间是 2小时31分钟。
航班UA5558和TK80之间的联系旧金山时间为2小时44分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班TK80的土耳其航空有路线,从美国为土耳其( SFO为IST)。 这次航班离开旧金山 航站楼 “I” 08月24日 18:10到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 航站楼 “I” 08月25日 17:10。航班时间是 13小时0分钟。
航班TK80和TK481之间的联系伊斯坦布尔时间为6小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK481的土耳其航空有路线,从土耳其为俄罗斯( IST为VOZ)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 08月25日 23:55到达沃罗涅日, 佛罗尼斯 08月26日 02:40。航班时间是 2小时45分钟。
卡利斯佩尔, 格拉西尔帕克 (FCA)
13:55
下午1時55分
08月24日
 
联合航空
2小时31分钟
E7W
旧金山 (SFO)
15:26
下午3時26分
08月24日
航站楼 3
18:10
下午6時10分
08月24日
航站楼 I
连接 2小时44分钟
土耳其航空
13小时0分钟
Boeing 777-300ER
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
17:10
下午5時10分
08月25日
航站楼 I
23:55
下午11時55分
08月25日
 
连接 6小时45分钟
土耳其航空
2小时45分钟
Boeing 737-800 (winglets)
沃罗涅日, 佛罗尼斯 (VOZ)
02:40
上午2時40分
08月26日
 

3. 航班 卡利斯佩尔 - 亚特兰大 - 伊斯坦布尔 - 沃罗涅日, 27小时18分钟, 达美航空 + 土耳其航空

等级: 3.2/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATL方面: 4.3/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL773的达美航空已经在美国航线( FCA为ATL)。 这次航班离开卡利斯佩尔, 格拉西尔帕克 08月24日 14:22到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 08月24日 20:26。航班时间是 4小时4分钟。
航班DL773和TK32之间的联系亚特兰大时间为2小时9分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK32的土耳其航空有路线,从美国为土耳其( ATL为IST)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 08月24日 22:35到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 08月25日 16:40。航班时间是 11小时5分钟。
航班TK32和TK481之间的联系伊斯坦布尔时间为7小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK481的土耳其航空有路线,从土耳其为俄罗斯( IST为VOZ)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 08月25日 23:55到达沃罗涅日, 佛罗尼斯 08月26日 02:40。航班时间是 2小时45分钟。
卡利斯佩尔, 格拉西尔帕克 (FCA)
14:22
下午2時22分
08月24日
 
达美航空
4小时4分钟
Boeing 757
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
20:26
下午8時26分
08月24日
航站楼 S
22:35
下午10時35分
08月24日
 
连接 2小时9分钟
土耳其航空
11小时5分钟
Airbus A330-200
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
16:40
下午4時40分
08月25日
 
23:55
下午11時55分
08月25日
 
连接 7小时15分钟
土耳其航空
2小时45分钟
Boeing 737-800 (winglets)
沃罗涅日, 佛罗尼斯 (VOZ)
02:40
上午2時40分
08月26日
 

卡利斯佩尔 - 沃罗涅日 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer