航班从格拉西尔帕克, 卡利斯佩尔到科利佐沃, 叶卡捷琳堡

航班选择, 06月25日

1. 航班 卡利斯佩尔 - 丹佛 - 美因河畔法兰克福 - 叶卡捷琳堡, 25小时55分钟, 联合航空 + 蒙古民用航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DEN方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA5282的联合航空已经在美国航线( FCA为DEN)。 这次航班离开卡利斯佩尔, 格拉西尔帕克 06月25日 11:10到达丹佛 06月25日 13:24。航班时间是 2小时14分钟。
航班UA5282和UA182之间的联系丹佛时间为2小时46分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UA182的联合航空有路线,从美国为德国( DEN为FRA)。 这次航班离开丹佛 06月25日 16:10到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 06月26日 09:45。航班时间是 9小时35分钟。
航班UA182和OM1372之间的联系美因河畔法兰克福时间为6小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班OM1372的蒙古民用航空有路线,从德国为俄罗斯( FRA为SVX)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 06月26日 16:20到达叶卡捷琳堡, 科利佐沃 06月27日 00:05。航班时间是 4小时45分钟。
卡利斯佩尔, 格拉西尔帕克 (FCA)
11:10
上午11時10分
06月25日
 
联合航空
2小时14分钟
Canadair CRJ
丹佛 (DEN)
13:24
下午1時24分
06月25日
 
16:10
下午4時10分
06月25日
 
连接 2小时46分钟
联合航空
9小时35分钟
789
美因河畔法兰克福 (FRA)
09:45
上午9時45分
06月26日
航站楼 1
16:20
下午4時20分
06月26日
 
连接 6小时35分钟
蒙古民用航空
4小时45分钟
叶卡捷琳堡, 科利佐沃 (SVX)
00:05
上午0時05分
06月27日
 

2. 航班 卡利斯佩尔 - 丹佛 - 美因河畔法兰克福 - 叶卡捷琳堡, 27小时0分钟, 联合航空 + 蒙古民用航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DEN方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA5440的联合航空已经在美国航线( FCA为DEN)。 这次航班离开卡利斯佩尔, 格拉西尔帕克 06月25日 10:05到达丹佛 06月25日 12:15。航班时间是 2小时10分钟。
航班UA5440和UA182之间的联系丹佛时间为3小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UA182的联合航空有路线,从美国为德国( DEN为FRA)。 这次航班离开丹佛 06月25日 16:10到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 06月26日 09:45。航班时间是 9小时35分钟。
航班UA182和OM1372之间的联系美因河畔法兰克福时间为6小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班OM1372的蒙古民用航空有路线,从德国为俄罗斯( FRA为SVX)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 06月26日 16:20到达叶卡捷琳堡, 科利佐沃 06月27日 00:05。航班时间是 4小时45分钟。
卡利斯佩尔, 格拉西尔帕克 (FCA)
10:05
上午10時05分
06月25日
 
联合航空
2小时10分钟
E7W
丹佛 (DEN)
12:15
下午12時15分
06月25日
 
16:10
下午4時10分
06月25日
 
连接 3小时55分钟
联合航空
9小时35分钟
789
美因河畔法兰克福 (FRA)
09:45
上午9時45分
06月26日
航站楼 1
16:20
下午4時20分
06月26日
 
连接 6小时35分钟
蒙古民用航空
4小时45分钟
叶卡捷琳堡, 科利佐沃 (SVX)
00:05
上午0時05分
06月27日
 

3. 航班 卡利斯佩尔 - 丹佛 - 美因河畔法兰克福 - 叶卡捷琳堡, 25小时55分钟, 联合航空 + 汉莎航空 + 蒙古民用航空

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在DEN方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA5282的联合航空已经在美国航线( FCA为DEN)。 这次航班离开卡利斯佩尔, 格拉西尔帕克 06月25日 11:10到达丹佛 06月25日 13:24。航班时间是 2小时14分钟。
航班UA5282和LH447之间的联系丹佛时间为4小时21分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH447的汉莎航空有路线,从美国为德国( DEN为FRA)。 这次航班离开丹佛 06月25日 17:45到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 06月26日 11:20。航班时间是 9小时35分钟。
航班LH447和OM1372之间的联系美因河畔法兰克福时间为5小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班OM1372的蒙古民用航空有路线,从德国为俄罗斯( FRA为SVX)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 06月26日 16:20到达叶卡捷琳堡, 科利佐沃 06月27日 00:05。航班时间是 4小时45分钟。
卡利斯佩尔, 格拉西尔帕克 (FCA)
11:10
上午11時10分
06月25日
 
联合航空
2小时14分钟
Canadair CRJ
丹佛 (DEN)
13:24
下午1時24分
06月25日
 
17:45
下午5時45分
06月25日
 
连接 4小时21分钟
汉莎航空
9小时35分钟
359
美因河畔法兰克福 (FRA)
11:20
上午11時20分
06月26日
航站楼 1
16:20
下午4時20分
06月26日
 
连接 5小时0分钟
蒙古民用航空
4小时45分钟
叶卡捷琳堡, 科利佐沃 (SVX)
00:05
上午0時05分
06月27日
 

卡利斯佩尔 - 叶卡捷琳堡 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer