航班从格拉西尔帕克, 卡利斯佩尔到万斯··埃默里, 纽卡斯尔

航班选择, 08月15日

1. 航班 卡利斯佩尔 - 亚特兰大 - 夏洛特阿马利亚 - 纽卡斯尔, 25小时45分钟, 达美航空 + Air Sunshine

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATL方面: 5/5
在STT方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL504的达美航空已经在美国航线( FCA为ATL)。 这次航班离开卡利斯佩尔, 格拉西尔帕克 08月15日 15:00到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 08月15日 21:00。航班时间是 4小时0分钟。
航班DL504和DL716之间的联系亚特兰大时间为13小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL716的达美航空有路线,从美国为美属维尔京群岛( ATL为STT)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 08月16日 10:30到达夏洛特阿马利亚, 西里尔··金 08月16日 14:10。航班时间是 3小时40分钟。
航班DL716和RSI1508之间的联系夏洛特阿马利亚时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班RSI1508的Air Sunshine有路线,从美属维尔京群岛为圣基茨和尼维斯( STT为NEV)。 这次航班离开夏洛特阿马利亚, 西里尔··金 08月16日 16:45到达纽卡斯尔, 万斯··埃默里 08月16日 18:45。航班时间是 2小时0分钟。
卡利斯佩尔, 格拉西尔帕克 (FCA)
15:00
下午3時00分
08月15日
 
达美航空
4小时0分钟
Boeing 757
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
21:00
下午9時00分
08月15日
航站楼 S
10:30
上午10時30分
08月16日
航站楼 S
连接 13小时30分钟
达美航空
3小时40分钟
Boeing 737-800
夏洛特阿马利亚, 西里尔··金 (STT)
14:10
下午2時10分
08月16日
 
16:45
下午4時45分
08月16日
 
连接 2小时35分钟
Air Sunshine
2小时0分钟
Cessna Cessna twin turboprop engines
纽卡斯尔, 万斯··埃默里 (NEV)
18:45
下午6時45分
08月16日
 

2. 航班 卡利斯佩尔 - 亚特兰大 - 夏洛特阿马利亚 - 纽卡斯尔, 25小时45分钟, 达美航空 + Air Sunshine

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATL方面: 5/5
在STT方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL504的达美航空已经在美国航线( FCA为ATL)。 这次航班离开卡利斯佩尔, 格拉西尔帕克 08月15日 15:00到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 08月15日 21:00。航班时间是 4小时0分钟。
航班DL504和DL571之间的联系亚特兰大时间为12小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL571的达美航空有路线,从美国为美属维尔京群岛( ATL为STT)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 08月16日 09:40到达夏洛特阿马利亚, 西里尔··金 08月16日 13:23。航班时间是 3小时43分钟。
航班DL571和RSI1508之间的联系夏洛特阿马利亚时间为3小时22分钟。通过护照管制和海关。
国际航班RSI1508的Air Sunshine有路线,从美属维尔京群岛为圣基茨和尼维斯( STT为NEV)。 这次航班离开夏洛特阿马利亚, 西里尔··金 08月16日 16:45到达纽卡斯尔, 万斯··埃默里 08月16日 18:45。航班时间是 2小时0分钟。
卡利斯佩尔, 格拉西尔帕克 (FCA)
15:00
下午3時00分
08月15日
 
达美航空
4小时0分钟
Boeing 757
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
21:00
下午9時00分
08月15日
航站楼 S
09:40
上午9時40分
08月16日
航站楼 S
连接 12小时40分钟
达美航空
3小时43分钟
Boeing 757
夏洛特阿马利亚, 西里尔··金 (STT)
13:23
下午1時23分
08月16日
 
16:45
下午4時45分
08月16日
 
连接 3小时22分钟
Air Sunshine
2小时0分钟
Cessna Cessna twin turboprop engines
纽卡斯尔, 万斯··埃默里 (NEV)
18:45
下午6時45分
08月16日
 

3. 航班 卡利斯佩尔 - 亚特兰大 - 夏洛特阿马利亚 - 纽卡斯尔, 26小时7分钟, 达美航空 + Air Sunshine

等级: 3.6/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATL方面: 5/5
在STT方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL1601的达美航空已经在美国航线( FCA为ATL)。 这次航班离开卡利斯佩尔, 格拉西尔帕克 08月15日 14:38到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 08月15日 20:58。航班时间是 4小时20分钟。
航班DL1601和DL716之间的联系亚特兰大时间为13小时32分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL716的达美航空有路线,从美国为美属维尔京群岛( ATL为STT)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 08月16日 10:30到达夏洛特阿马利亚, 西里尔··金 08月16日 14:10。航班时间是 3小时40分钟。
航班DL716和RSI1508之间的联系夏洛特阿马利亚时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班RSI1508的Air Sunshine有路线,从美属维尔京群岛为圣基茨和尼维斯( STT为NEV)。 这次航班离开夏洛特阿马利亚, 西里尔··金 08月16日 16:45到达纽卡斯尔, 万斯··埃默里 08月16日 18:45。航班时间是 2小时0分钟。
卡利斯佩尔, 格拉西尔帕克 (FCA)
14:38
下午2時38分
08月15日
 
达美航空
4小时20分钟
Boeing 757
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
20:58
下午8時58分
08月15日
航站楼 S
10:30
上午10時30分
08月16日
航站楼 S
连接 13小时32分钟
达美航空
3小时40分钟
Boeing 737-800
夏洛特阿马利亚, 西里尔··金 (STT)
14:10
下午2時10分
08月16日
 
16:45
下午4時45分
08月16日
 
连接 2小时35分钟
Air Sunshine
2小时0分钟
Cessna Cessna twin turboprop engines
纽卡斯尔, 万斯··埃默里 (NEV)
18:45
下午6時45分
08月16日
 

卡利斯佩尔 - 纽卡斯尔 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer