航班从格拉西尔帕克, 卡利斯佩尔到明沃迪, 矿水城

航班选择, 08月11日

1. 航班 卡利斯佩尔 - 洛杉矶 - 莫斯科 - 矿水城, 26小时55分钟, 联合航空 + 俄罗斯国际航空公司

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LAX方面: 5/5
在SVO方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA5386的联合航空已经在美国航线( FCA为LAX)。 这次航班离开卡利斯佩尔, 格拉西尔帕克 08月11日 07:00到达洛杉矶 航站楼 “7” 08月11日 08:52。航班时间是 2小时52分钟。
航班UA5386和SU107之间的联系洛杉矶时间为7小时13分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “B”。
国际航班SU107的俄罗斯国际航空公司有路线,从美国为俄罗斯( LAX为SVO)。 这次航班离开洛杉矶 航站楼 “B” 08月11日 16:05到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 08月12日 13:50。航班时间是 11小时45分钟。
航班SU107和SU1302之间的联系莫斯科时间为2小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “B”。
国内航班SU1302的俄罗斯国际航空公司已经在俄罗斯航线( SVO为MRV)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “B” 08月12日 16:30到达矿水城, 明沃迪 08月12日 18:55。航班时间是 2小时25分钟。
卡利斯佩尔, 格拉西尔帕克 (FCA)
07:00
上午7時00分
08月11日
 
联合航空
2小时52分钟
E7W
洛杉矶 (LAX)
08:52
上午8時52分
08月11日
航站楼 7
16:05
下午4時05分
08月11日
航站楼 B
连接 7小时13分钟
俄罗斯国际航空公司
11小时45分钟
Boeing 777-300ER
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
13:50
下午1時50分
08月12日
航站楼 D
16:30
下午4時30分
08月12日
航站楼 B
连接 2小时40分钟
俄罗斯国际航空公司
2小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
矿水城, 明沃迪 (MRV)
18:55
下午6時55分
08月12日
 

2. 航班 卡利斯佩尔 - 洛杉矶 - 莫斯科 - 矿水城, 31小时25分钟, 联合航空 + 俄罗斯国际航空公司

等级: 3.2/5
航班时间: 4.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LAX方面: 5/5
在SVO方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA5386的联合航空已经在美国航线( FCA为LAX)。 这次航班离开卡利斯佩尔, 格拉西尔帕克 08月11日 07:00到达洛杉矶 航站楼 “7” 08月11日 08:52。航班时间是 2小时52分钟。
航班UA5386和SU107之间的联系洛杉矶时间为7小时13分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “B”。
国际航班SU107的俄罗斯国际航空公司有路线,从美国为俄罗斯( LAX为SVO)。 这次航班离开洛杉矶 航站楼 “B” 08月11日 16:05到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 08月12日 13:50。航班时间是 11小时45分钟。
航班SU107和SU1314之间的联系莫斯科时间为7小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “B”。
国内航班SU1314的俄罗斯国际航空公司已经在俄罗斯航线( SVO为MRV)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “B” 08月12日 20:55到达矿水城, 明沃迪 08月12日 23:25。航班时间是 2小时30分钟。
卡利斯佩尔, 格拉西尔帕克 (FCA)
07:00
上午7時00分
08月11日
 
联合航空
2小时52分钟
E7W
洛杉矶 (LAX)
08:52
上午8時52分
08月11日
航站楼 7
16:05
下午4時05分
08月11日
航站楼 B
连接 7小时13分钟
俄罗斯国际航空公司
11小时45分钟
Boeing 777-300ER
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
13:50
下午1時50分
08月12日
航站楼 D
20:55
下午8時55分
08月12日
航站楼 B
连接 7小时5分钟
俄罗斯国际航空公司
2小时30分钟
Boeing 737-800 (winglets)
矿水城, 明沃迪 (MRV)
23:25
下午11時25分
08月12日
 

卡利斯佩尔 - 矿水城 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer