航班从格拉西尔帕克, 卡利斯佩尔到喀山

航班选择, 10月24日

1. 航班 卡利斯佩尔 - 丹佛 - 美因河畔法兰克福 - 喀山, 21小时45分钟, 联合航空 + 汉莎航空 + 俄罗斯国际航空公司

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在DEN方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA5999的联合航空已经在美国航线( FCA为DEN)。 这次航班离开卡利斯佩尔, 格拉西尔帕克 10月24日 12:40到达丹佛 10月24日 15:00。航班时间是 2小时20分钟。
航班UA5999和LH447之间的联系丹佛时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH447的汉莎航空有路线,从美国为德国( DEN为FRA)。 这次航班离开丹佛 10月24日 17:30到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 10月25日 11:05。航班时间是 9小时35分钟。
航班LH447和SU705之间的联系美因河畔法兰克福时间为3小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班SU705的俄罗斯国际航空公司有路线,从德国为俄罗斯( FRA为KZN)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “2” 10月25日 14:15到达喀山 航站楼 “1” 10月25日 19:25。航班时间是 4小时10分钟。
卡利斯佩尔, 格拉西尔帕克 (FCA)
12:40
下午12時40分
10月24日
 
联合航空
2小时20分钟
Canadair CRJ
丹佛 (DEN)
15:00
下午3時00分
10月24日
 
17:30
下午5時30分
10月24日
 
连接 2小时30分钟
汉莎航空
9小时35分钟
Boeing 747-400
美因河畔法兰克福 (FRA)
11:05
上午11時05分
10月25日
航站楼 1
14:15
下午2時15分
10月25日
航站楼 2
连接 3小时10分钟
俄罗斯国际航空公司
4小时10分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
喀山 (KZN)
19:25
下午7時25分
10月25日
航站楼 1

2. 航班 卡利斯佩尔 - 丹佛 - 美因河畔法兰克福 - 喀山, 26小时35分钟, 联合航空 + 俄罗斯国际航空公司

等级: 3/5
航班时间: 4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DEN方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA5797的联合航空已经在美国航线( FCA为DEN)。 这次航班离开卡利斯佩尔, 格拉西尔帕克 10月24日 07:50到达丹佛 10月24日 10:10。航班时间是 2小时20分钟。
航班UA5797和UA182之间的联系丹佛时间为5小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UA182的联合航空有路线,从美国为德国( DEN为FRA)。 这次航班离开丹佛 10月24日 15:45到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 10月25日 09:20。航班时间是 9小时35分钟。
航班UA182和SU705之间的联系美因河畔法兰克福时间为4小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班SU705的俄罗斯国际航空公司有路线,从德国为俄罗斯( FRA为KZN)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “2” 10月25日 14:15到达喀山 航站楼 “1” 10月25日 19:25。航班时间是 4小时10分钟。
卡利斯佩尔, 格拉西尔帕克 (FCA)
07:50
上午7時50分
10月24日
 
联合航空
2小时20分钟
Canadair CRJ
丹佛 (DEN)
10:10
上午10時10分
10月24日
 
15:45
下午3時45分
10月24日
 
连接 5小时35分钟
联合航空
9小时35分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
美因河畔法兰克福 (FRA)
09:20
上午9時20分
10月25日
航站楼 1
14:15
下午2時15分
10月25日
航站楼 2
连接 4小时55分钟
俄罗斯国际航空公司
4小时10分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
喀山 (KZN)
19:25
下午7時25分
10月25日
航站楼 1

3. 航班 卡利斯佩尔 - 丹佛 - 美因河畔法兰克福 - 喀山, 26小时35分钟, 联合航空 + 汉莎航空 + 俄罗斯国际航空公司

等级: 2.5/5
航班时间: 4/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在DEN方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA5797的联合航空已经在美国航线( FCA为DEN)。 这次航班离开卡利斯佩尔, 格拉西尔帕克 10月24日 07:50到达丹佛 10月24日 10:10。航班时间是 2小时20分钟。
航班UA5797和LH447之间的联系丹佛时间为7小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH447的汉莎航空有路线,从美国为德国( DEN为FRA)。 这次航班离开丹佛 10月24日 17:30到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 10月25日 11:05。航班时间是 9小时35分钟。
航班LH447和SU705之间的联系美因河畔法兰克福时间为3小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班SU705的俄罗斯国际航空公司有路线,从德国为俄罗斯( FRA为KZN)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “2” 10月25日 14:15到达喀山 航站楼 “1” 10月25日 19:25。航班时间是 4小时10分钟。
卡利斯佩尔, 格拉西尔帕克 (FCA)
07:50
上午7時50分
10月24日
 
联合航空
2小时20分钟
Canadair CRJ
丹佛 (DEN)
10:10
上午10時10分
10月24日
 
17:30
下午5時30分
10月24日
 
连接 7小时20分钟
汉莎航空
9小时35分钟
Boeing 747-400
美因河畔法兰克福 (FRA)
11:05
上午11時05分
10月25日
航站楼 1
14:15
下午2時15分
10月25日
航站楼 2
连接 3小时10分钟
俄罗斯国际航空公司
4小时10分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
喀山 (KZN)
19:25
下午7時25分
10月25日
航站楼 1

卡利斯佩尔 - 喀山 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer