航班从沃格, 索瓦格到德雷达瓦

航班选择, 07月24日

1. 航班 索瓦格 - 巴黎 - 亚的斯亚贝巴 - 德雷达瓦, 18小时55分钟, Atlantic Airways + 埃塞俄比亚航空

等级: 3/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 5/5
在ADD方面: 4/5
i
旅程描述
国际航班RC424的Atlantic Airways有路线,从法罗群岛为法国( FAE为CDG)。 这次航班离开索瓦格, 沃格 07月24日 12:35到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2C” 07月24日 16:10。航班时间是 2小时35分钟。
航班RC424和ET705之间的联系巴黎时间为6小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2A”。
国际航班ET705的埃塞俄比亚航空有路线,从法国为埃塞俄比亚( CDG为ADD)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2A” 07月24日 22:15到达亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 07月25日 06:30。航班时间是 7小时15分钟。
航班ET705和ET2206之间的联系亚的斯亚贝巴时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班ET2206的埃塞俄比亚航空已经在埃塞俄比亚航线( ADD为DIR)。 这次航班离开亚的斯亚贝巴, 博乐 07月25日 08:30到达德雷达瓦 07月25日 09:30。航班时间是 1小时0分钟。
索瓦格, 沃格 (FAE)
12:35
下午12時35分
07月24日
 
Atlantic Airways
2小时35分钟
Varies aircrafts
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
16:10
下午4時10分
07月24日
航站楼 2C
22:15
下午10時15分
07月24日
航站楼 2A
连接 6小时5分钟
埃塞俄比亚航空
7小时15分钟
789
亚的斯亚贝巴, 博乐 (ADD)
06:30
上午6時30分
07月25日
航站楼 2
08:30
上午8時30分
07月25日
 
连接 2小时0分钟
埃塞俄比亚航空
1小时0分钟
德雷达瓦 (DIR)
09:30
上午9時30分
07月25日
 

2. 航班 索瓦格 - 巴黎 - 亚的斯亚贝巴 - 德雷达瓦, 21小时55分钟, Atlantic Airways + 埃塞俄比亚航空

等级: 3.2/5
航班时间: 4.3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 5/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班RC424的Atlantic Airways有路线,从法罗群岛为法国( FAE为CDG)。 这次航班离开索瓦格, 沃格 07月24日 12:35到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2C” 07月24日 16:10。航班时间是 2小时35分钟。
航班RC424和ET705之间的联系巴黎时间为6小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2A”。
国际航班ET705的埃塞俄比亚航空有路线,从法国为埃塞俄比亚( CDG为ADD)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2A” 07月24日 22:15到达亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 07月25日 06:30。航班时间是 7小时15分钟。
航班ET705和ET2214之间的联系亚的斯亚贝巴时间为5小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班ET2214的埃塞俄比亚航空已经在埃塞俄比亚航线( ADD为DIR)。 这次航班离开亚的斯亚贝巴, 博乐 07月25日 11:30到达德雷达瓦 07月25日 12:30。航班时间是 1小时0分钟。
索瓦格, 沃格 (FAE)
12:35
下午12時35分
07月24日
 
Atlantic Airways
2小时35分钟
Varies aircrafts
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
16:10
下午4時10分
07月24日
航站楼 2C
22:15
下午10時15分
07月24日
航站楼 2A
连接 6小时5分钟
埃塞俄比亚航空
7小时15分钟
789
亚的斯亚贝巴, 博乐 (ADD)
06:30
上午6時30分
07月25日
航站楼 2
11:30
上午11時30分
07月25日
 
连接 5小时0分钟
埃塞俄比亚航空
1小时0分钟
德雷达瓦 (DIR)
12:30
下午12時30分
07月25日
 

3. 航班 索瓦格 - 巴黎 - 亚的斯亚贝巴 - 德雷达瓦, 22小时10分钟, Atlantic Airways + 埃塞俄比亚航空

等级: 3.2/5
航班时间: 4.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 5/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班RC424的Atlantic Airways有路线,从法罗群岛为法国( FAE为CDG)。 这次航班离开索瓦格, 沃格 07月24日 12:35到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2C” 07月24日 16:10。航班时间是 2小时35分钟。
航班RC424和ET705之间的联系巴黎时间为6小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2A”。
国际航班ET705的埃塞俄比亚航空有路线,从法国为埃塞俄比亚( CDG为ADD)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2A” 07月24日 22:15到达亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 07月25日 06:30。航班时间是 7小时15分钟。
航班ET705和ET214之间的联系亚的斯亚贝巴时间为5小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国内航班ET214的埃塞俄比亚航空已经在埃塞俄比亚航线( ADD为DIR)。 这次航班离开亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “1” 07月25日 11:45到达德雷达瓦 07月25日 12:45。航班时间是 1小时0分钟。
索瓦格, 沃格 (FAE)
12:35
下午12時35分
07月24日
 
Atlantic Airways
2小时35分钟
Varies aircrafts
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
16:10
下午4時10分
07月24日
航站楼 2C
22:15
下午10時15分
07月24日
航站楼 2A
连接 6小时5分钟
埃塞俄比亚航空
7小时15分钟
789
亚的斯亚贝巴, 博乐 (ADD)
06:30
上午6時30分
07月25日
航站楼 2
11:45
上午11時45分
07月25日
航站楼 1
连接 5小时15分钟
埃塞俄比亚航空
1小时0分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
德雷达瓦 (DIR)
12:45
下午12時45分
07月25日
 

索瓦格 - 德雷达瓦 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer