航班从埃文斯维尔到马尔维纳斯·阿亨蒂纳斯, 乌斯怀亚

航班选择, 08月6日

1. 航班 埃文斯维尔 - 达拉斯 - 布宜诺斯艾利斯 - 乌斯怀亚, 30小时40分钟, 美国航空 + 阿根廷航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DFW方面: 5/5
在EZE方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA3529的美国航空已经在美国航线( EVV为DFW)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月6日 07:00到达达拉斯, 沃思堡 08月6日 09:04。航班时间是 2小时4分钟。
航班AA3529和AA997之间的联系达拉斯时间为10小时16分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA997的美国航空有路线,从美国为阿根廷( DFW为EZE)。 这次航班离开达拉斯, 沃思堡 08月6日 19:20到达布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 08月7日 07:53。航班时间是 10小时33分钟。
航班AA997和AR1886之间的联系布宜诺斯艾利斯时间为4小时7分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AR1886的阿根廷航空已经在阿根廷航线( EZE为USH)。 这次航班离开布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 航站楼 “C” 08月7日 12:00到达乌斯怀亚, 马尔维纳斯·阿亨蒂纳斯 08月7日 15:40。航班时间是 3小时40分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
07:00
上午7時00分
08月6日
 
美国航空
2小时4分钟
Embraer EMB 175
达拉斯, 沃思堡 (DFW)
09:04
上午9時04分
08月6日
 
19:20
下午7時20分
08月6日
 
连接 10小时16分钟
美国航空
10小时33分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 (EZE)
07:53
上午7時53分
08月7日
 
12:00
下午12時00分
08月7日
航站楼 C
连接 4小时7分钟
阿根廷航空
3小时40分钟
Boeing 737-800
乌斯怀亚, 马尔维纳斯·阿亨蒂纳斯 (USH)
15:40
下午3時40分
08月7日
 

埃文斯维尔 - 乌斯怀亚 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer