航班从埃文斯维尔到特尼恩特·本杰明·马蒂恩索将军, 图库曼

航班选择, 08月5日

1. 航班 埃文斯维尔 - 达拉斯 - 利马 - 图库曼, 35小时37分钟, 美国航空 + 智利国家航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在DFW方面: 5/5
在LIM方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA4149的美国航空已经在美国航线( EVV为DFW)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月5日 15:23到达达拉斯, 沃思堡 08月5日 17:24。航班时间是 2小时1分钟。
航班AA4149和AA909之间的联系达拉斯时间为4小时58分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA909的美国航空有路线,从美国为秘鲁( DFW为LIM)。 这次航班离开达拉斯, 沃思堡 08月5日 22:22到达利马, 豪尔赫·查韦斯 08月6日 05:31。航班时间是 7小时9分钟。
航班AA909和LA2445之间的联系利马时间为18小时27分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LA2445的智利国家航空有路线,从秘鲁为阿根廷( LIM为TUC)。 这次航班离开利马, 豪尔赫·查韦斯 08月6日 23:58到达图库曼, 特尼恩特·本杰明·马蒂恩索将军 08月7日 05:00。航班时间是 3小时2分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
15:23
下午3時23分
08月5日
 
美国航空
2小时1分钟
Embraer EMB 175
达拉斯, 沃思堡 (DFW)
17:24
下午5時24分
08月5日
 
22:22
下午10時22分
08月5日
 
连接 4小时58分钟
美国航空
7小时9分钟
Boeing 757
利马, 豪尔赫·查韦斯 (LIM)
05:31
上午5時31分
08月6日
 
23:58
下午11時58分
08月6日
 
连接 18小时27分钟
智利国家航空
3小时2分钟
Airbus A320-100/200
图库曼, 特尼恩特·本杰明·马蒂恩索将军 (TUC)
05:00
上午5時00分
08月7日
 

2. 航班 埃文斯维尔 - 达拉斯 - 利马 - 图库曼, 44小时0分钟, 美国航空 + 智利国家航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在DFW方面: 5/5
在LIM方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA3529的美国航空已经在美国航线( EVV为DFW)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月5日 07:00到达达拉斯, 沃思堡 08月5日 09:04。航班时间是 2小时4分钟。
航班AA3529和AA909之间的联系达拉斯时间为13小时18分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA909的美国航空有路线,从美国为秘鲁( DFW为LIM)。 这次航班离开达拉斯, 沃思堡 08月5日 22:22到达利马, 豪尔赫·查韦斯 08月6日 05:31。航班时间是 7小时9分钟。
航班AA909和LA2445之间的联系利马时间为18小时27分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LA2445的智利国家航空有路线,从秘鲁为阿根廷( LIM为TUC)。 这次航班离开利马, 豪尔赫·查韦斯 08月6日 23:58到达图库曼, 特尼恩特·本杰明·马蒂恩索将军 08月7日 05:00。航班时间是 3小时2分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
07:00
上午7時00分
08月5日
 
美国航空
2小时4分钟
Embraer EMB 175
达拉斯, 沃思堡 (DFW)
09:04
上午9時04分
08月5日
 
22:22
下午10時22分
08月5日
 
连接 13小时18分钟
美国航空
7小时9分钟
Boeing 757
利马, 豪尔赫·查韦斯 (LIM)
05:31
上午5時31分
08月6日
 
23:58
下午11時58分
08月6日
 
连接 18小时27分钟
智利国家航空
3小时2分钟
Airbus A320-100/200
图库曼, 特尼恩特·本杰明·马蒂恩索将军 (TUC)
05:00
上午5時00分
08月7日
 

3. 航班 埃文斯维尔 - 亚特兰大 - 利马 - 图库曼, 43小时20分钟, 达美航空 + 智利国家航空

等级: 3/5
航班时间: 4.1/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATL方面: 5/5
在LIM方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL5086的达美航空已经在美国航线( EVV为ATL)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月5日 07:40到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 08月5日 10:08。航班时间是 1小时28分钟。
航班DL5086和DL151之间的联系亚特兰大时间为7小时48分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班DL151的达美航空有路线,从美国为秘鲁( ATL为LIM)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “I” 08月5日 17:56到达利马, 豪尔赫·查韦斯 08月5日 23:40。航班时间是 6小时44分钟。
航班DL151和LA2445之间的联系利马时间为24小时18分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LA2445的智利国家航空有路线,从秘鲁为阿根廷( LIM为TUC)。 这次航班离开利马, 豪尔赫·查韦斯 08月6日 23:58到达图库曼, 特尼恩特·本杰明·马蒂恩索将军 08月7日 05:00。航班时间是 3小时2分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
07:40
上午7時40分
08月5日
 
达美航空
1小时28分钟
Canadair CRJ
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
10:08
上午10時08分
08月5日
航站楼 S
17:56
下午5時56分
08月5日
航站楼 I
连接 7小时48分钟
达美航空
6小时44分钟
76W
利马, 豪尔赫·查韦斯 (LIM)
23:40
下午11時40分
08月5日
 
23:58
下午11時58分
08月6日
 
连接 24小时18分钟
智利国家航空
3小时2分钟
Airbus A320-100/200
图库曼, 特尼恩特·本杰明·马蒂恩索将军 (TUC)
05:00
上午5時00分
08月7日
 

埃文斯维尔 - 图库曼 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer