航班从埃文斯维尔到香农

航班选择, 08月5日

1. 航班 埃文斯维尔 - 夏洛特 - 费城 - 香农, 15小时50分钟, 美国航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CLT方面: 5/5
在PHL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA5117的美国航空已经在美国航线( EVV为CLT)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月5日 11:05到达夏洛特, 道格拉斯 08月5日 13:47。航班时间是 1小时42分钟。
航班AA5117和AA558之间的联系夏洛特时间为2小时23分钟。
国内航班AA558的美国航空已经在美国航线( CLT为PHL)。 这次航班离开夏洛特, 道格拉斯 08月5日 16:10到达费城 08月5日 17:51。航班时间是 1小时41分钟。
航班AA558和AA88之间的联系费城时间为3小时29分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA88的美国航空有路线,从美国为爱尔兰( PHL为SNN)。 这次航班离开费城 航站楼 “A” 08月5日 21:20到达香农 08月6日 08:55。航班时间是 6小时35分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
11:05
上午11時05分
08月5日
 
美国航空
1小时42分钟
Canadair CRJ
夏洛特, 道格拉斯 (CLT)
13:47
下午1時47分
08月5日
 
16:10
下午4時10分
08月5日
 
连接 2小时23分钟
美国航空
1小时41分钟
Airbus A321-100/200
费城 (PHL)
17:51
下午5時51分
08月5日
 
21:20
下午9時20分
08月5日
航站楼 A
连接 3小时29分钟
美国航空
6小时35分钟
Boeing 757
香农 (SNN)
08:55
上午8時55分
08月6日
 

2. 航班 埃文斯维尔 - 芝加哥 - 费城 - 香农, 15小时55分钟, 美国航空

等级: 4.9/5
航班时间: 4.9/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ORD方面: 5/5
在PHL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA3978的美国航空已经在美国航线( EVV为ORD)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月5日 11:00到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 08月5日 12:28。航班时间是 1小时28分钟。
航班AA3978和AA1464之间的联系芝加哥时间为2小时48分钟。
国内航班AA1464的美国航空已经在美国航线( ORD为PHL)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 08月5日 15:16到达费城 航站楼 “A” 08月5日 18:29。航班时间是 2小时13分钟。
航班AA1464和AA88之间的联系费城时间为2小时51分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA88的美国航空有路线,从美国为爱尔兰( PHL为SNN)。 这次航班离开费城 航站楼 “A” 08月5日 21:20到达香农 08月6日 08:55。航班时间是 6小时35分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
11:00
上午11時00分
08月5日
 
美国航空
1小时28分钟
Embraer ERJ 145
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
12:28
下午12時28分
08月5日
航站楼 3
15:16
下午3時16分
08月5日
航站楼 3
连接 2小时48分钟
美国航空
2小时13分钟
Airbus A320-100/200
费城 (PHL)
18:29
下午6時29分
08月5日
航站楼 A
21:20
下午9時20分
08月5日
航站楼 A
连接 2小时51分钟
美国航空
6小时35分钟
Boeing 757
香农 (SNN)
08:55
上午8時55分
08月6日
 

3. 航班 埃文斯维尔 - 芝加哥 - 费城 - 香农, 16小时51分钟, 美国航空

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ORD方面: 5/5
在PHL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA3113的美国航空已经在美国航线( EVV为ORD)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月5日 10:04到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 08月5日 11:38。航班时间是 1小时34分钟。
航班AA3113和AA1464之间的联系芝加哥时间为3小时38分钟。
国内航班AA1464的美国航空已经在美国航线( ORD为PHL)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 08月5日 15:16到达费城 航站楼 “A” 08月5日 18:29。航班时间是 2小时13分钟。
航班AA1464和AA88之间的联系费城时间为2小时51分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA88的美国航空有路线,从美国为爱尔兰( PHL为SNN)。 这次航班离开费城 航站楼 “A” 08月5日 21:20到达香农 08月6日 08:55。航班时间是 6小时35分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
10:04
上午10時04分
08月5日
 
美国航空
1小时34分钟
Canadair CRJ
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
11:38
上午11時38分
08月5日
航站楼 3
15:16
下午3時16分
08月5日
航站楼 3
连接 3小时38分钟
美国航空
2小时13分钟
Airbus A320-100/200
费城 (PHL)
18:29
下午6時29分
08月5日
航站楼 A
21:20
下午9時20分
08月5日
航站楼 A
连接 2小时51分钟
美国航空
6小时35分钟
Boeing 757
香农 (SNN)
08:55
上午8時55分
08月6日
 

埃文斯维尔 - 香农 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer