航班从埃文斯维尔到阿米尔卡卡布拉尔, 萨尔岛

航班选择, 08月5日

1. 航班 埃文斯维尔 - 芝加哥 - 伦敦 - 萨尔岛, 22小时30分钟, 联合航空 + Norwegian Air UK + TUI Airways

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在ORD方面: 5/5
在LGW方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA3771的联合航空已经在美国航线( EVV为ORD)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月5日 15:40到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 08月5日 17:07。航班时间是 1小时27分钟。
航班UA3771和DI7152之间的联系芝加哥时间为3小时58分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国际航班DI7152的Norwegian Air UK有路线,从美国为英国( ORD为LGW)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “5” 08月5日 21:05到达伦敦, 盖特威克 航站楼 “S” 08月6日 10:50。航班时间是 7小时45分钟。
航班DI7152和TOM782之间的联系伦敦时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “N”。
国际航班TOM782的TUI Airways有路线,从英国为佛得角( LGW为SID)。 这次航班离开伦敦, 盖特威克 航站楼 “N” 08月6日 14:20到达萨尔岛, 阿米尔卡卡布拉尔 08月6日 18:10。航班时间是 5小时50分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
15:40
下午3時40分
08月5日
 
联合航空
1小时27分钟
Canadair CRJ
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
17:07
下午5時07分
08月5日
航站楼 2
21:05
下午9時05分
08月5日
航站楼 5
连接 3小时58分钟
Norwegian Air UK
7小时45分钟
789
伦敦, 盖特威克 (LGW)
10:50
上午10時50分
08月6日
航站楼 S
14:20
下午2時20分
08月6日
航站楼 N
连接 3小时30分钟
TUI Airways
5小时50分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
萨尔岛, 阿米尔卡卡布拉尔 (SID)
18:10
下午6時10分
08月6日
 

2. 航班 埃文斯维尔 - 芝加哥 - 伦敦 - 萨尔岛, 27小时10分钟, 美国航空 + Norwegian Air UK + TUI Airways

等级: 2/5
航班时间: 4.1/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在ORD方面: 5/5
在LGW方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA3978的美国航空已经在美国航线( EVV为ORD)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月5日 11:00到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 08月5日 12:28。航班时间是 1小时28分钟。
航班AA3978和DI7152之间的联系芝加哥时间为8小时37分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国际航班DI7152的Norwegian Air UK有路线,从美国为英国( ORD为LGW)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “5” 08月5日 21:05到达伦敦, 盖特威克 航站楼 “S” 08月6日 10:50。航班时间是 7小时45分钟。
航班DI7152和TOM782之间的联系伦敦时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “N”。
国际航班TOM782的TUI Airways有路线,从英国为佛得角( LGW为SID)。 这次航班离开伦敦, 盖特威克 航站楼 “N” 08月6日 14:20到达萨尔岛, 阿米尔卡卡布拉尔 08月6日 18:10。航班时间是 5小时50分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
11:00
上午11時00分
08月5日
 
美国航空
1小时28分钟
Embraer ERJ 145
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
12:28
下午12時28分
08月5日
航站楼 3
21:05
下午9時05分
08月5日
航站楼 5
连接 8小时37分钟
Norwegian Air UK
7小时45分钟
789
伦敦, 盖特威克 (LGW)
10:50
上午10時50分
08月6日
航站楼 S
14:20
下午2時20分
08月6日
航站楼 N
连接 3小时30分钟
TUI Airways
5小时50分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
萨尔岛, 阿米尔卡卡布拉尔 (SID)
18:10
下午6時10分
08月6日
 

3. 航班 埃文斯维尔 - 芝加哥 - 伦敦 - 萨尔岛, 28小时0分钟, 联合航空 + Norwegian Air UK + TUI Airways

等级: 2/5
航班时间: 4/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在ORD方面: 5/5
在LGW方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4796的联合航空已经在美国航线( EVV为ORD)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月5日 10:10到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 08月5日 11:50。航班时间是 1小时40分钟。
航班UA4796和DI7152之间的联系芝加哥时间为9小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国际航班DI7152的Norwegian Air UK有路线,从美国为英国( ORD为LGW)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “5” 08月5日 21:05到达伦敦, 盖特威克 航站楼 “S” 08月6日 10:50。航班时间是 7小时45分钟。
航班DI7152和TOM782之间的联系伦敦时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “N”。
国际航班TOM782的TUI Airways有路线,从英国为佛得角( LGW为SID)。 这次航班离开伦敦, 盖特威克 航站楼 “N” 08月6日 14:20到达萨尔岛, 阿米尔卡卡布拉尔 08月6日 18:10。航班时间是 5小时50分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
10:10
上午10時10分
08月5日
 
联合航空
1小时40分钟
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
11:50
上午11時50分
08月5日
航站楼 2
21:05
下午9時05分
08月5日
航站楼 5
连接 9小时15分钟
Norwegian Air UK
7小时45分钟
789
伦敦, 盖特威克 (LGW)
10:50
上午10時50分
08月6日
航站楼 S
14:20
下午2時20分
08月6日
航站楼 N
连接 3小时30分钟
TUI Airways
5小时50分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
萨尔岛, 阿米尔卡卡布拉尔 (SID)
18:10
下午6時10分
08月6日
 

埃文斯维尔 - 萨尔岛 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer