航班从埃文斯维尔到塞舌尔, 维多利亚

航班选择, 08月11日

1. 航班 埃文斯维尔 - 芝加哥 - 伦敦 - 维多利亚, 28小时11分钟, 美国航空 + 英国航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在ORD方面: 5/5
在LHR方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA3127的美国航空已经在美国航线( EVV为ORD)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月11日 18:24到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 08月11日 20:03。航班时间是 1小时39分钟。
航班AA3127和AA98之间的联系芝加哥时间为3小时27分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA98的美国航空有路线,从美国为英国( ORD为LHR)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 08月11日 23:30到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “3” 08月12日 13:15。航班时间是 7小时45分钟。
航班AA98和BA63之间的联系伦敦时间为5小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国际航班BA63的英国航空有路线,从英国为塞舌尔( LHR为SEZ)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 08月12日 18:20到达维多利亚, 塞舌尔 08月13日 07:35。航班时间是 10小时15分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
18:24
下午6時24分
08月11日
 
美国航空
1小时39分钟
Canadair CRJ
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
20:03
下午8時03分
08月11日
航站楼 3
23:30
下午11時30分
08月11日
航站楼 3
连接 3小时27分钟
美国航空
7小时45分钟
789
伦敦, 希斯罗 (LHR)
13:15
下午1時15分
08月12日
航站楼 3
18:20
下午6時20分
08月12日
航站楼 5
连接 5小时5分钟
英国航空
10小时15分钟
789
维多利亚, 塞舌尔 (SEZ)
07:35
上午7時35分
08月13日
 

2. 航班 埃文斯维尔 - 芝加哥 - 伦敦 - 维多利亚, 29小时35分钟, 联合航空 + 英国航空

等级: 3.2/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORD方面: 4.5/5
在LHR方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA3771的联合航空已经在美国航线( EVV为ORD)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月11日 17:00到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 08月11日 18:40。航班时间是 1小时40分钟。
航班UA3771和BA296之间的联系芝加哥时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国际航班BA296的英国航空有路线,从美国为英国( ORD为LHR)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “5” 08月11日 20:55到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 08月12日 10:50。航班时间是 7小时55分钟。
航班BA296和BA63之间的联系伦敦时间为7小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BA63的英国航空有路线,从英国为塞舌尔( LHR为SEZ)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 08月12日 18:20到达维多利亚, 塞舌尔 08月13日 07:35。航班时间是 10小时15分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
17:00
下午5時00分
08月11日
 
联合航空
1小时40分钟
Canadair CRJ
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
18:40
下午6時40分
08月11日
航站楼 2
20:55
下午8時55分
08月11日
航站楼 5
连接 2小时15分钟
英国航空
7小时55分钟
351
伦敦, 希斯罗 (LHR)
10:50
上午10時50分
08月12日
航站楼 5
18:20
下午6時20分
08月12日
航站楼 5
连接 7小时30分钟
英国航空
10小时15分钟
789
维多利亚, 塞舌尔 (SEZ)
07:35
上午7時35分
08月13日
 

3. 航班 埃文斯维尔 - 亚特兰大 - 伦敦 - 维多利亚, 29小时40分钟, 达美航空 + 英国航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATL方面: 5/5
在LHR方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL4934的达美航空已经在美国航线( EVV为ATL)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月11日 16:55到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 08月11日 19:25。航班时间是 1小时30分钟。
航班DL4934和BA226之间的联系亚特兰大时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班BA226的英国航空有路线,从美国为英国( ATL为LHR)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “I” 08月11日 22:20到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 08月12日 11:30。航班时间是 8小时10分钟。
航班BA226和BA63之间的联系伦敦时间为6小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BA63的英国航空有路线,从英国为塞舌尔( LHR为SEZ)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 08月12日 18:20到达维多利亚, 塞舌尔 08月13日 07:35。航班时间是 10小时15分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
16:55
下午4時55分
08月11日
 
达美航空
1小时30分钟
Canadair CRJ
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
19:25
下午7時25分
08月11日
航站楼 S
22:20
下午10時20分
08月11日
航站楼 I
连接 2小时55分钟
英国航空
8小时10分钟
781
伦敦, 希斯罗 (LHR)
11:30
上午11時30分
08月12日
航站楼 5
18:20
下午6時20分
08月12日
航站楼 5
连接 6小时50分钟
英国航空
10小时15分钟
789
维多利亚, 塞舌尔 (SEZ)
07:35
上午7時35分
08月13日
 

埃文斯维尔 - 维多利亚 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer