航班从埃文斯维尔到哈科特港

航班选择, 08月5日

1. 航班 埃文斯维尔 - 亚特兰大 - 拉各斯 - 哈科特港, 24小时50分钟, 达美航空 + Air Peace

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATL方面: 5/5
在LOS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL5086的达美航空已经在美国航线( EVV为ATL)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月5日 07:40到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 08月5日 10:08。航班时间是 1小时28分钟。
航班DL5086和DL54之间的联系亚特兰大时间为7小时32分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班DL54的达美航空有路线,从美国为尼日利亚( ATL为LOS)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “I” 08月5日 17:40到达拉各斯 航站楼 “I” 08月6日 10:20。航班时间是 11小时40分钟。
航班DL54和P47198之间的联系拉各斯时间为3小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班P47198的Air Peace已经在尼日利亚航线( LOS为PHC)。 这次航班离开拉各斯 08月6日 13:30到达哈科特港 08月6日 14:30。航班时间是 1小时0分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
07:40
上午7時40分
08月5日
 
达美航空
1小时28分钟
Canadair CRJ
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
10:08
上午10時08分
08月5日
航站楼 S
17:40
下午5時40分
08月5日
航站楼 I
连接 7小时32分钟
达美航空
11小时40分钟
Airbus A330-200
拉各斯 (LOS)
10:20
上午10時20分
08月6日
航站楼 I
13:30
下午1時30分
08月6日
 
连接 3小时10分钟
Air Peace
1小时0分钟
Boeing 737
哈科特港 (PHC)
14:30
下午2時30分
08月6日
 

2. 航班 埃文斯维尔 - 亚特兰大 - 拉各斯 - 哈科特港, 25小时5分钟, 达美航空 + Aerocontractors

等级: 3.7/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATL方面: 5/5
在LOS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL5086的达美航空已经在美国航线( EVV为ATL)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月5日 07:40到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 08月5日 10:08。航班时间是 1小时28分钟。
航班DL5086和DL54之间的联系亚特兰大时间为7小时32分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班DL54的达美航空有路线,从美国为尼日利亚( ATL为LOS)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “I” 08月5日 17:40到达拉各斯 航站楼 “I” 08月6日 10:20。航班时间是 11小时40分钟。
航班DL54和NIG313之间的联系拉各斯时间为3小时15分钟。通过护照管制和海关。
国内航班NIG313的Aerocontractors已经在尼日利亚航线( LOS为PHC)。 这次航班离开拉各斯 08月6日 13:35到达哈科特港 08月6日 14:45。航班时间是 1小时10分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
07:40
上午7時40分
08月5日
 
达美航空
1小时28分钟
Canadair CRJ
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
10:08
上午10時08分
08月5日
航站楼 S
17:40
下午5時40分
08月5日
航站楼 I
连接 7小时32分钟
达美航空
11小时40分钟
Airbus A330-200
拉各斯 (LOS)
10:20
上午10時20分
08月6日
航站楼 I
13:35
下午1時35分
08月6日
 
连接 3小时15分钟
Aerocontractors
1小时10分钟
Boeing 737-500
哈科特港 (PHC)
14:45
下午2時45分
08月6日
 

3. 航班 埃文斯维尔 - 亚特兰大 - 拉各斯 - 哈科特港, 26小时30分钟, 达美航空 + Arik Air

等级: 3.5/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATL方面: 5/5
在LOS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL5086的达美航空已经在美国航线( EVV为ATL)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月5日 07:40到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 08月5日 10:08。航班时间是 1小时28分钟。
航班DL5086和DL54之间的联系亚特兰大时间为7小时32分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班DL54的达美航空有路线,从美国为尼日利亚( ATL为LOS)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “I” 08月5日 17:40到达拉各斯 航站楼 “I” 08月6日 10:20。航班时间是 11小时40分钟。
航班DL54和W3744之间的联系拉各斯时间为4小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班W3744的Arik Air已经在尼日利亚航线( LOS为PHC)。 这次航班离开拉各斯 航站楼 “D” 08月6日 15:00到达哈科特港 08月6日 16:10。航班时间是 1小时10分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
07:40
上午7時40分
08月5日
 
达美航空
1小时28分钟
Canadair CRJ
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
10:08
上午10時08分
08月5日
航站楼 S
17:40
下午5時40分
08月5日
航站楼 I
连接 7小时32分钟
达美航空
11小时40分钟
Airbus A330-200
拉各斯 (LOS)
10:20
上午10時20分
08月6日
航站楼 I
15:00
下午3時00分
08月6日
航站楼 D
连接 4小时40分钟
Arik Air
1小时10分钟
Boeing 737-800
哈科特港 (PHC)
16:10
下午4時10分
08月6日
 

埃文斯维尔 - 哈科特港 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer