航班从埃文斯维尔到Morava, Kraljevo

航班选择, 10月21日

1. 航班 埃文斯维尔 - 芝加哥 - 维也纳 - Kraljevo, 19小时31分钟, 联合航空 + 奥地利航空 + Jat Airways

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在ORD方面: 5/5
在VIE方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA3896的联合航空已经在美国航线( EVV为ORD)。 这次航班离开埃文斯维尔 10月21日 09:34到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 10月21日 10:50。航班时间是 1小时16分钟。
航班UA3896和OS66之间的联系芝加哥时间为5小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国际航班OS66的奥地利航空有路线,从美国为奥地利( ORD为VIE)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “5” 10月21日 16:20到达维也纳 10月22日 08:25。航班时间是 9小时5分钟。
航班OS66和JU2603之间的联系维也纳时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班JU2603的Jat Airways有路线,从奥地利为Serbia( VIE为KVO)。 这次航班离开维也纳 10月22日 10:30到达Kraljevo, Morava 10月22日 12:05。航班时间是 1小时35分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
09:34
上午9時34分
10月21日
 
联合航空
1小时16分钟
Canadair CRJ
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
10:50
上午10時50分
10月21日
航站楼 2
16:20
下午4時20分
10月21日
航站楼 5
连接 5小时30分钟
奥地利航空
9小时5分钟
Boeing 777-200
维也纳 (VIE)
08:25
上午8時25分
10月22日
 
10:30
上午10時30分
10月22日
 
连接 2小时5分钟
Jat Airways
1小时35分钟
Kraljevo, Morava (KVO)
12:05
下午12時05分
10月22日
 

2. 航班 埃文斯维尔 - 芝加哥 - 维也纳 - Kraljevo, 19小时0分钟, 美国航空 + 奥地利航空 + Jat Airways

等级: 2.5/5
航班时间: 5.1/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在ORD方面: 5/5
在VIE方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA3650的美国航空已经在美国航线( EVV为ORD)。 这次航班离开埃文斯维尔 10月21日 10:05到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 10月21日 11:35。航班时间是 1小时30分钟。
航班AA3650和OS66之间的联系芝加哥时间为4小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国际航班OS66的奥地利航空有路线,从美国为奥地利( ORD为VIE)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “5” 10月21日 16:20到达维也纳 10月22日 08:25。航班时间是 9小时5分钟。
航班OS66和JU2603之间的联系维也纳时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班JU2603的Jat Airways有路线,从奥地利为Serbia( VIE为KVO)。 这次航班离开维也纳 10月22日 10:30到达Kraljevo, Morava 10月22日 12:05。航班时间是 1小时35分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
10:05
上午10時05分
10月21日
 
美国航空
1小时30分钟
Embraer ERJ 145
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
11:35
上午11時35分
10月21日
航站楼 3
16:20
下午4時20分
10月21日
航站楼 5
连接 4小时45分钟
奥地利航空
9小时5分钟
Boeing 777-200
维也纳 (VIE)
08:25
上午8時25分
10月22日
 
10:30
上午10時30分
10月22日
 
连接 2小时5分钟
Jat Airways
1小时35分钟
Kraljevo, Morava (KVO)
12:05
下午12時05分
10月22日
 

3. 航班 埃文斯维尔 - 芝加哥 - 维也纳 - Kraljevo, 21小时50分钟, 联合航空 + 奥地利航空 + Jat Airways

等级: 2.7/5
航班时间: 4.4/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在ORD方面: 5/5
在VIE方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA3736的联合航空已经在美国航线( EVV为ORD)。 这次航班离开埃文斯维尔 10月21日 07:15到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 10月21日 08:31。航班时间是 1小时16分钟。
航班UA3736和OS66之间的联系芝加哥时间为7小时49分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国际航班OS66的奥地利航空有路线,从美国为奥地利( ORD为VIE)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “5” 10月21日 16:20到达维也纳 10月22日 08:25。航班时间是 9小时5分钟。
航班OS66和JU2603之间的联系维也纳时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班JU2603的Jat Airways有路线,从奥地利为Serbia( VIE为KVO)。 这次航班离开维也纳 10月22日 10:30到达Kraljevo, Morava 10月22日 12:05。航班时间是 1小时35分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
07:15
上午7時15分
10月21日
 
联合航空
1小时16分钟
Canadair CRJ
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
08:31
上午8時31分
10月21日
航站楼 2
16:20
下午4時20分
10月21日
航站楼 5
连接 7小时49分钟
奥地利航空
9小时5分钟
Boeing 777-200
维也纳 (VIE)
08:25
上午8時25分
10月22日
 
10:30
上午10時30分
10月22日
 
连接 2小时5分钟
Jat Airways
1小时35分钟
Kraljevo, Morava (KVO)
12:05
下午12時05分
10月22日
 

4. 航班 埃文斯维尔 - 芝加哥 - 维也纳 - Kraljevo, 22小时26分钟, 联合航空 + 奥地利航空 + Jat Airways

等级: 2.7/5
航班时间: 4.3/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在ORD方面: 5/5
在VIE方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA3781的联合航空已经在美国航线( EVV为ORD)。 这次航班离开埃文斯维尔 10月21日 06:39到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 10月21日 07:55。航班时间是 1小时16分钟。
航班UA3781和OS66之间的联系芝加哥时间为8小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国际航班OS66的奥地利航空有路线,从美国为奥地利( ORD为VIE)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “5” 10月21日 16:20到达维也纳 10月22日 08:25。航班时间是 9小时5分钟。
航班OS66和JU2603之间的联系维也纳时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班JU2603的Jat Airways有路线,从奥地利为Serbia( VIE为KVO)。 这次航班离开维也纳 10月22日 10:30到达Kraljevo, Morava 10月22日 12:05。航班时间是 1小时35分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
06:39
上午6時39分
10月21日
 
联合航空
1小时16分钟
Canadair CRJ
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
07:55
上午7時55分
10月21日
航站楼 2
16:20
下午4時20分
10月21日
航站楼 5
连接 8小时25分钟
奥地利航空
9小时5分钟
Boeing 777-200
维也纳 (VIE)
08:25
上午8時25分
10月22日
 
10:30
上午10時30分
10月22日
 
连接 2小时5分钟
Jat Airways
1小时35分钟
Kraljevo, Morava (KVO)
12:05
下午12時05分
10月22日
 

埃文斯维尔 - Kraljevo 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer