航班从埃文斯维尔到基加利

航班选择, 08月11日

1. 航班 埃文斯维尔 - 底特律 - 阿姆斯特丹 - 基加利, 24小时0分钟, 达美航空 + 荷兰皇家航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在DTW方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL3771的达美航空已经在美国航线( EVV为DTW)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月11日 12:15到达底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 08月11日 14:43。航班时间是 1小时28分钟。
航班DL3771和DL134之间的联系底特律时间为4小时2分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL134的达美航空有路线,从美国为荷兰( DTW为AMS)。 这次航班离开底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 08月11日 18:45到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 08月12日 08:10。航班时间是 7小时25分钟。
航班DL134和KL535之间的联系阿姆斯特丹时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KL535的荷兰皇家航空有路线,从荷兰为卢旺达( AMS为KGL)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 08月12日 10:55到达基加利 08月12日 19:15。航班时间是 8小时20分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
12:15
下午12時15分
08月11日
 
达美航空
1小时28分钟
Canadair CRJ
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
14:43
下午2時43分
08月11日
航站楼 EM
18:45
下午6時45分
08月11日
航站楼 EM
连接 4小时2分钟
达美航空
7小时25分钟
Airbus A330-200
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
08:10
上午8時10分
08月12日
 
10:55
上午10時55分
08月12日
 
连接 2小时45分钟
荷兰皇家航空
8小时20分钟
Airbus A330-200
基加利 (KGL)
19:15
下午7時15分
08月12日
 

2. 航班 埃文斯维尔 - 芝加哥 - 伊斯坦布尔 - 基加利, 24小时20分钟, 联合航空 + 土耳其航空

等级: 4.3/5
航班时间: 4.9/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在ORD方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA3771的联合航空已经在美国航线( EVV为ORD)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月11日 17:00到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 08月11日 18:40。航班时间是 1小时40分钟。
航班UA3771和TK6之间的联系芝加哥时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国际航班TK6的土耳其航空有路线,从美国为土耳其( ORD为IST)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “5” 08月11日 21:40到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 08月12日 16:10。航班时间是 10小时30分钟。
航班TK6和TK606之间的联系伊斯坦布尔时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK606的土耳其航空有路线,从土耳其为卢旺达( IST为KGL)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 08月12日 18:40到达基加利 08月13日 00:20。航班时间是 6小时40分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
17:00
下午5時00分
08月11日
 
联合航空
1小时40分钟
Canadair CRJ
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
18:40
下午6時40分
08月11日
航站楼 2
21:40
下午9時40分
08月11日
航站楼 5
连接 3小时0分钟
土耳其航空
10小时30分钟
Boeing 777-300ER
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
16:10
下午4時10分
08月12日
 
18:40
下午6時40分
08月12日
 
连接 2小时30分钟
土耳其航空
6小时40分钟
73J
基加利 (KGL)
00:20
上午0時20分
08月13日
 

3. 航班 埃文斯维尔 - 底特律 - 阿姆斯特丹 - 基加利, 25小时30分钟, 达美航空 + 荷兰皇家航空

等级: 4.1/5
航班时间: 4.7/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在DTW方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL5175的达美航空已经在美国航线( EVV为DTW)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月11日 10:45到达底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 08月11日 13:15。航班时间是 1小时30分钟。
航班DL5175和DL134之间的联系底特律时间为5小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL134的达美航空有路线,从美国为荷兰( DTW为AMS)。 这次航班离开底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 08月11日 18:45到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 08月12日 08:10。航班时间是 7小时25分钟。
航班DL134和KL535之间的联系阿姆斯特丹时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KL535的荷兰皇家航空有路线,从荷兰为卢旺达( AMS为KGL)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 08月12日 10:55到达基加利 08月12日 19:15。航班时间是 8小时20分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
10:45
上午10時45分
08月11日
 
达美航空
1小时30分钟
Canadair CRJ
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
13:15
下午1時15分
08月11日
航站楼 EM
18:45
下午6時45分
08月11日
航站楼 EM
连接 5小时30分钟
达美航空
7小时25分钟
Airbus A330-200
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
08:10
上午8時10分
08月12日
 
10:55
上午10時55分
08月12日
 
连接 2小时45分钟
荷兰皇家航空
8小时20分钟
Airbus A330-200
基加利 (KGL)
19:15
下午7時15分
08月12日
 

埃文斯维尔 - 基加利 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer