航班从埃文斯维尔到科拉比, 甲米

航班选择, 03月26日

1. 航班 埃文斯维尔 - 芝加哥 - 多哈 - 甲米, 33小时5分钟, 美国航空 + 卡塔尔航空 + 英国航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 只有一票( 同一航空联盟)
在ORD方面: 5/5
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA3650的美国航空已经在美国航线( EVV为ORD)。 这次航班离开埃文斯维尔 03月26日 10:05到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 03月26日 11:35。航班时间是 1小时30分钟。
航班AA3650和QR726之间的联系芝加哥时间为8小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国际航班QR726的卡塔尔航空有路线,从美国为卡塔尔( ORD为DOH)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “5” 03月26日 20:10到达多哈, 哈马德 03月27日 17:15。航班时间是 13小时5分钟。
航班QR726和BA6194之间的联系多哈时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BA6194的英国航空有路线,从卡塔尔为泰国( DOH为KBV)。 这次航班离开多哈, 哈马德 03月27日 20:20到达甲米, 科拉比 03月28日 07:10。航班时间是 6小时50分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
10:05
上午10時05分
03月26日
 
美国航空
1小时30分钟
Embraer ERJ 145
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
11:35
上午11時35分
03月26日
航站楼 3
20:10
下午8時10分
03月26日
航站楼 5
连接 8小时35分钟
卡塔尔航空
13小时5分钟
351
多哈, 哈马德 (DOH)
17:15
下午5時15分
03月27日
 
20:20
下午8時20分
03月27日
 
连接 3小时5分钟
英国航空
6小时50分钟
甲米, 科拉比 (KBV)
07:10
上午7時10分
03月28日
 

2. 航班 埃文斯维尔 - 芝加哥 - 多哈 - 甲米, 33小时36分钟, 联合航空 + 卡塔尔航空 + 英国航空

等级: 3/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在ORD方面: 5/5
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA3896的联合航空已经在美国航线( EVV为ORD)。 这次航班离开埃文斯维尔 03月26日 09:34到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 03月26日 10:50。航班时间是 1小时16分钟。
航班UA3896和QR726之间的联系芝加哥时间为9小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国际航班QR726的卡塔尔航空有路线,从美国为卡塔尔( ORD为DOH)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “5” 03月26日 20:10到达多哈, 哈马德 03月27日 17:15。航班时间是 13小时5分钟。
航班QR726和BA6194之间的联系多哈时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BA6194的英国航空有路线,从卡塔尔为泰国( DOH为KBV)。 这次航班离开多哈, 哈马德 03月27日 20:20到达甲米, 科拉比 03月28日 07:10。航班时间是 6小时50分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
09:34
上午9時34分
03月26日
 
联合航空
1小时16分钟
Canadair CRJ
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
10:50
上午10時50分
03月26日
航站楼 2
20:10
下午8時10分
03月26日
航站楼 5
连接 9小时20分钟
卡塔尔航空
13小时5分钟
351
多哈, 哈马德 (DOH)
17:15
下午5時15分
03月27日
 
20:20
下午8時20分
03月27日
 
连接 3小时5分钟
英国航空
6小时50分钟
甲米, 科拉比 (KBV)
07:10
上午7時10分
03月28日
 

3. 航班 埃文斯维尔 - 达拉斯 - 多哈 - 甲米, 35小时45分钟, 美国航空 + 卡塔尔航空 + 英国航空

等级: 3.4/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.7/5 - 只有一票( 同一航空联盟)
在DFW方面: 5/5
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA5824的美国航空已经在美国航线( EVV为DFW)。 这次航班离开埃文斯维尔 03月26日 07:25到达达拉斯, 沃思堡 03月26日 09:34。航班时间是 2小时9分钟。
航班AA5824和QR730之间的联系达拉斯时间为9小时21分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR730的卡塔尔航空有路线,从美国为卡塔尔( DFW为DOH)。 这次航班离开达拉斯, 沃思堡 航站楼 “D” 03月26日 18:55到达多哈, 哈马德 03月27日 17:15。航班时间是 14小时20分钟。
航班QR730和BA6194之间的联系多哈时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BA6194的英国航空有路线,从卡塔尔为泰国( DOH为KBV)。 这次航班离开多哈, 哈马德 03月27日 20:20到达甲米, 科拉比 03月28日 07:10。航班时间是 6小时50分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
07:25
上午7時25分
03月26日
 
美国航空
2小时9分钟
Canadair CRJ 900
达拉斯, 沃思堡 (DFW)
09:34
上午9時34分
03月26日
 
18:55
下午6時55分
03月26日
航站楼 D
连接 9小时21分钟
卡塔尔航空
14小时20分钟
351
多哈, 哈马德 (DOH)
17:15
下午5時15分
03月27日
 
20:20
下午8時20分
03月27日
 
连接 3小时5分钟
英国航空
6小时50分钟
甲米, 科拉比 (KBV)
07:10
上午7時10分
03月28日
 

埃文斯维尔 - 甲米 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer