航班从埃文斯维尔到朱巴

航班选择, 07月30日

1. 航班 埃文斯维尔 - 芝加哥 - 亚的斯亚贝巴 - 朱巴, 22小时1分钟, 联合航空 + 埃塞俄比亚航空

等级: 3.6/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在ORD方面: 4.1/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA3781的联合航空已经在美国航线( EVV为ORD)。 这次航班离开埃文斯维尔 07月30日 06:39到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 07月30日 07:55。航班时间是 1小时16分钟。
航班UA3781和ET575之间的联系芝加哥时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班ET575的埃塞俄比亚航空有路线,从美国为埃塞俄比亚( ORD为ADD)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 07月30日 10:00到达亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 07月31日 07:45。航班时间是 13小时45分钟。
航班ET575和ET356之间的联系亚的斯亚贝巴时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班ET356的埃塞俄比亚航空有路线,从埃塞俄比亚为苏丹共和国( ADD为JUB)。 这次航班离开亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 07月31日 10:40到达朱巴 07月31日 12:40。航班时间是 2小时0分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
06:39
上午6時39分
07月30日
 
联合航空
1小时16分钟
Canadair CRJ
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
07:55
上午7時55分
07月30日
航站楼 2
10:00
上午10時00分
07月30日
 
连接 2小时5分钟
埃塞俄比亚航空
13小时45分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
亚的斯亚贝巴, 博乐 (ADD)
07:45
上午7時45分
07月31日
航站楼 2
10:40
上午10時40分
07月31日
航站楼 2
连接 2小时55分钟
埃塞俄比亚航空
2小时0分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
朱巴 (JUB)
12:40
下午12時40分
07月31日
 

2. 航班 埃文斯维尔 - 芝加哥 - 亚的斯亚贝巴 - 朱巴, 24小时21分钟, 联合航空 + 埃塞俄比亚航空

等级: 3.2/5
航班时间: 4.5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在ORD方面: 4.1/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA3781的联合航空已经在美国航线( EVV为ORD)。 这次航班离开埃文斯维尔 07月30日 06:39到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 07月30日 07:55。航班时间是 1小时16分钟。
航班UA3781和ET575之间的联系芝加哥时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班ET575的埃塞俄比亚航空有路线,从美国为埃塞俄比亚( ORD为ADD)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 07月30日 10:00到达亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 07月31日 07:45。航班时间是 13小时45分钟。
航班ET575和ET354之间的联系亚的斯亚贝巴时间为5小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班ET354的埃塞俄比亚航空有路线,从埃塞俄比亚为苏丹共和国( ADD为JUB)。 这次航班离开亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 07月31日 13:00到达朱巴 07月31日 15:00。航班时间是 2小时0分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
06:39
上午6時39分
07月30日
 
联合航空
1小时16分钟
Canadair CRJ
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
07:55
上午7時55分
07月30日
航站楼 2
10:00
上午10時00分
07月30日
 
连接 2小时5分钟
埃塞俄比亚航空
13小时45分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
亚的斯亚贝巴, 博乐 (ADD)
07:45
上午7時45分
07月31日
航站楼 2
13:00
下午1時00分
07月31日
航站楼 2
连接 5小时15分钟
埃塞俄比亚航空
2小时0分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
朱巴 (JUB)
15:00
下午3時00分
07月31日
 

3. 航班 埃文斯维尔 - 芝加哥 - 亚的斯亚贝巴 - 朱巴, 22小时31分钟, 联合航空 + 埃塞俄比亚航空 + ASKY Airlines

等级: 2.5/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在ORD方面: 4.1/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA3781的联合航空已经在美国航线( EVV为ORD)。 这次航班离开埃文斯维尔 07月30日 06:39到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 07月30日 07:55。航班时间是 1小时16分钟。
航班UA3781和ET575之间的联系芝加哥时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班ET575的埃塞俄比亚航空有路线,从美国为埃塞俄比亚( ORD为ADD)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 07月30日 10:00到达亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 07月31日 07:45。航班时间是 13小时45分钟。
航班ET575和KP1075之间的联系亚的斯亚贝巴时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KP1075的ASKY Airlines有路线,从埃塞俄比亚为苏丹共和国( ADD为JUB)。 这次航班离开亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 07月31日 11:10到达朱巴 07月31日 13:10。航班时间是 2小时0分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
06:39
上午6時39分
07月30日
 
联合航空
1小时16分钟
Canadair CRJ
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
07:55
上午7時55分
07月30日
航站楼 2
10:00
上午10時00分
07月30日
 
连接 2小时5分钟
埃塞俄比亚航空
13小时45分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
亚的斯亚贝巴, 博乐 (ADD)
07:45
上午7時45分
07月31日
航站楼 2
11:10
上午11時10分
07月31日
航站楼 2
连接 3小时25分钟
ASKY Airlines
2小时0分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
朱巴 (JUB)
13:10
下午1時10分
07月31日
 

埃文斯维尔 - 朱巴 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer