航班从埃文斯维尔到伊巴丹

航班选择, 01月8日

1. 航班 埃文斯维尔 - 亚特兰大 - 拉各斯 - 伊巴丹, 24小时15分钟, 达美航空 + Overland Airways

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATL方面: 5/5
在LOS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL5398的达美航空已经在美国航线( EVV为ATL)。 这次航班离开埃文斯维尔 01月8日 10:05到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 01月8日 12:39。航班时间是 1小时34分钟。
航班DL5398和DL54之间的联系亚特兰大时间为5小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班DL54的达美航空有路线,从美国为尼日利亚( ATL为LOS)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “I” 01月8日 17:54到达拉各斯 航站楼 “I” 01月9日 10:40。航班时间是 10小时46分钟。
航班DL54和OF1190之间的联系拉各斯时间为6小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班OF1190的Overland Airways已经在尼日利亚航线( LOS为IBA)。 这次航班离开拉各斯 01月9日 17:00到达伊巴丹 01月9日 17:20。航班时间是 0小时20分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
10:05
上午10時05分
01月8日
 
达美航空
1小时34分钟
Canadair CRJ
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
12:39
下午12時39分
01月8日
航站楼 S
17:54
下午5時54分
01月8日
航站楼 I
连接 5小时15分钟
达美航空
10小时46分钟
Airbus A330-200
拉各斯 (LOS)
10:40
上午10時40分
01月9日
航站楼 I
17:00
下午5時00分
01月9日
 
连接 6小时20分钟
Overland Airways
0小时20分钟
伊巴丹 (IBA)
17:20
下午5時20分
01月9日
 

2. 航班 埃文斯维尔 - 亚特兰大 - 拉各斯 - 伊巴丹, 28小时20分钟, 达美航空 + Overland Airways

等级: 3.2/5
航班时间: 4.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATL方面: 5/5
在LOS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL4817的达美航空已经在美国航线( EVV为ATL)。 这次航班离开埃文斯维尔 01月8日 06:00到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 01月8日 08:47。航班时间是 1小时47分钟。
航班DL4817和DL54之间的联系亚特兰大时间为9小时7分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班DL54的达美航空有路线,从美国为尼日利亚( ATL为LOS)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “I” 01月8日 17:54到达拉各斯 航站楼 “I” 01月9日 10:40。航班时间是 10小时46分钟。
航班DL54和OF1190之间的联系拉各斯时间为6小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班OF1190的Overland Airways已经在尼日利亚航线( LOS为IBA)。 这次航班离开拉各斯 01月9日 17:00到达伊巴丹 01月9日 17:20。航班时间是 0小时20分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
06:00
上午6時00分
01月8日
 
达美航空
1小时47分钟
Canadair CRJ
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
08:47
上午8時47分
01月8日
航站楼 S
17:54
下午5時54分
01月8日
航站楼 I
连接 9小时7分钟
达美航空
10小时46分钟
Airbus A330-200
拉各斯 (LOS)
10:40
上午10時40分
01月9日
航站楼 I
17:00
下午5時00分
01月9日
 
连接 6小时20分钟
Overland Airways
0小时20分钟
伊巴丹 (IBA)
17:20
下午5時20分
01月9日
 

埃文斯维尔 - 伊巴丹 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer