航班从埃文斯维尔到郎吉, 弗里敦

航班选择, 08月11日

1. 航班 埃文斯维尔 - 亚特兰大 - 布鲁塞尔 - 弗里敦, 22小时4分钟, 达美航空 + 布鲁塞尔航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATL方面: 5/5
在BRU方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL4645的达美航空已经在美国航线( EVV为ATL)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月11日 13:36到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 08月11日 16:13。航班时间是 1小时37分钟。
航班DL4645和DL80之间的联系亚特兰大时间为3小时1分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班DL80的达美航空有路线,从美国为比利时( ATL为BRU)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “I” 08月11日 19:14到达布鲁塞尔 08月12日 09:45。航班时间是 8小时31分钟。
航班DL80和SN241之间的联系布鲁塞尔时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SN241的布鲁塞尔航空有路线,从比利时为塞拉利昂( BRU为FNA)。 这次航班离开布鲁塞尔 08月12日 11:55到达弗里敦, 郎吉 08月12日 16:40。航班时间是 6小时45分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
13:36
下午1時36分
08月11日
 
达美航空
1小时37分钟
Canadair CRJ
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
16:13
下午4時13分
08月11日
航站楼 S
19:14
下午7時14分
08月11日
航站楼 I
连接 3小时1分钟
达美航空
8小时31分钟
Boeing 767-400
布鲁塞尔 (BRU)
09:45
上午9時45分
08月12日
 
11:55
上午11時55分
08月12日
 
连接 2小时10分钟
布鲁塞尔航空
6小时45分钟
Airbus A330-200
弗里敦, 郎吉 (FNA)
16:40
下午4時40分
08月12日
 

2. 航班 埃文斯维尔 - 芝加哥 - 布鲁塞尔 - 弗里敦, 25小时30分钟, 联合航空 + 布鲁塞尔航空

等级: 3.7/5
航班时间: 4.3/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在ORD方面: 5/5
在BRU方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4796的联合航空已经在美国航线( EVV为ORD)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月11日 10:10到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 08月11日 11:50。航班时间是 1小时40分钟。
航班UA4796和UA972之间的联系芝加哥时间为6小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班UA972的联合航空有路线,从美国为比利时( ORD为BRU)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 08月11日 17:50到达布鲁塞尔 08月12日 08:50。航班时间是 8小时0分钟。
航班UA972和SN241之间的联系布鲁塞尔时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SN241的布鲁塞尔航空有路线,从比利时为塞拉利昂( BRU为FNA)。 这次航班离开布鲁塞尔 08月12日 11:55到达弗里敦, 郎吉 08月12日 16:40。航班时间是 6小时45分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
10:10
上午10時10分
08月11日
 
联合航空
1小时40分钟
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
11:50
上午11時50分
08月11日
航站楼 2
17:50
下午5時50分
08月11日
航站楼 1
连接 6小时0分钟
联合航空
8小时0分钟
781
布鲁塞尔 (BRU)
08:50
上午8時50分
08月12日
 
11:55
上午11時55分
08月12日
 
连接 3小时5分钟
布鲁塞尔航空
6小时45分钟
Airbus A330-200
弗里敦, 郎吉 (FNA)
16:40
下午4時40分
08月12日
 

3. 航班 埃文斯维尔 - 芝加哥 - 布鲁塞尔 - 弗里敦, 27小时10分钟, 联合航空 + 布鲁塞尔航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在ORD方面: 5/5
在BRU方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA3896的联合航空已经在美国航线( EVV为ORD)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月11日 08:30到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 08月11日 09:57。航班时间是 1小时27分钟。
航班UA3896和UA972之间的联系芝加哥时间为7小时53分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班UA972的联合航空有路线,从美国为比利时( ORD为BRU)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 08月11日 17:50到达布鲁塞尔 08月12日 08:50。航班时间是 8小时0分钟。
航班UA972和SN241之间的联系布鲁塞尔时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SN241的布鲁塞尔航空有路线,从比利时为塞拉利昂( BRU为FNA)。 这次航班离开布鲁塞尔 08月12日 11:55到达弗里敦, 郎吉 08月12日 16:40。航班时间是 6小时45分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
08:30
上午8時30分
08月11日
 
联合航空
1小时27分钟
Canadair CRJ
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
09:57
上午9時57分
08月11日
航站楼 2
17:50
下午5時50分
08月11日
航站楼 1
连接 7小时53分钟
联合航空
8小时0分钟
781
布鲁塞尔 (BRU)
08:50
上午8時50分
08月12日
 
11:55
上午11時55分
08月12日
 
连接 3小时5分钟
布鲁塞尔航空
6小时45分钟
Airbus A330-200
弗里敦, 郎吉 (FNA)
16:40
下午4時40分
08月12日
 

埃文斯维尔 - 弗里敦 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer