航班从埃文斯维尔到德布勒森

航班选择, 08月11日

1. 航班 埃文斯维尔 - 芝加哥 - 慕尼黑 - 德布勒森, 23小时0分钟, 联合航空 + 汉莎航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在ORD方面: 5/5
在MUC方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4796的联合航空已经在美国航线( EVV为ORD)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月11日 10:10到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 08月11日 11:50。航班时间是 1小时40分钟。
航班UA4796和UA952之间的联系芝加哥时间为6小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班UA952的联合航空有路线,从美国为德国( ORD为MUC)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 08月11日 18:35到达慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 08月12日 10:05。航班时间是 8小时30分钟。
航班UA952和LH1686之间的联系慕尼黑时间为4小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1686的汉莎航空有路线,从德国为匈牙利( MUC为DEB)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 08月12日 14:40到达德布勒森 08月12日 16:10。航班时间是 1小时30分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
10:10
上午10時10分
08月11日
 
联合航空
1小时40分钟
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
11:50
上午11時50分
08月11日
航站楼 2
18:35
下午6時35分
08月11日
航站楼 1
连接 6小时45分钟
联合航空
8小时30分钟
789
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
10:05
上午10時05分
08月12日
航站楼 2
14:40
下午2時40分
08月12日
航站楼 2
连接 4小时35分钟
汉莎航空
1小时30分钟
Canadair CRJ 900
德布勒森 (DEB)
16:10
下午4時10分
08月12日
 

2. 航班 埃文斯维尔 - 芝加哥 - 慕尼黑 - 德布勒森, 23小时0分钟, 联合航空 + 汉莎航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在ORD方面: 5/5
在MUC方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4796的联合航空已经在美国航线( EVV为ORD)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月11日 10:10到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 08月11日 11:50。航班时间是 1小时40分钟。
航班UA4796和LH437之间的联系芝加哥时间为3小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班LH437的汉莎航空有路线,从美国为德国( ORD为MUC)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 08月11日 15:45到达慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 08月12日 07:20。航班时间是 8小时35分钟。
航班LH437和LH1686之间的联系慕尼黑时间为7小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1686的汉莎航空有路线,从德国为匈牙利( MUC为DEB)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 08月12日 14:40到达德布勒森 08月12日 16:10。航班时间是 1小时30分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
10:10
上午10時10分
08月11日
 
联合航空
1小时40分钟
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
11:50
上午11時50分
08月11日
航站楼 2
15:45
下午3時45分
08月11日
航站楼 1
连接 3小时55分钟
汉莎航空
8小时35分钟
359
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
07:20
上午7時20分
08月12日
航站楼 2
14:40
下午2時40分
08月12日
航站楼 2
连接 7小时20分钟
汉莎航空
1小时30分钟
Canadair CRJ 900
德布勒森 (DEB)
16:10
下午4時10分
08月12日
 

3. 航班 埃文斯维尔 - 夏洛特 - 慕尼黑 - 德布勒森, 22小时5分钟, 美国航空 + 汉莎航空

等级: 3.9/5
航班时间: 5.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CLT方面: 5/5
在MUC方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA5117的美国航空已经在美国航线( EVV为CLT)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月11日 11:05到达夏洛特, 道格拉斯 08月11日 13:47。航班时间是 1小时42分钟。
航班AA5117和LH429之间的联系夏洛特时间为4小时43分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH429的汉莎航空有路线,从美国为德国( CLT为MUC)。 这次航班离开夏洛特, 道格拉斯 08月11日 18:30到达慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 08月12日 09:15。航班时间是 8小时45分钟。
航班LH429和LH1686之间的联系慕尼黑时间为5小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1686的汉莎航空有路线,从德国为匈牙利( MUC为DEB)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 08月12日 14:40到达德布勒森 08月12日 16:10。航班时间是 1小时30分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
11:05
上午11時05分
08月11日
 
美国航空
1小时42分钟
Canadair CRJ
夏洛特, 道格拉斯 (CLT)
13:47
下午1時47分
08月11日
 
18:30
下午6時30分
08月11日
 
连接 4小时43分钟
汉莎航空
8小时45分钟
Airbus A340-600
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
09:15
上午9時15分
08月12日
航站楼 2
14:40
下午2時40分
08月12日
航站楼 2
连接 5小时25分钟
汉莎航空
1小时30分钟
Canadair CRJ 900
德布勒森 (DEB)
16:10
下午4時10分
08月12日
 

埃文斯维尔 - 德布勒森 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer