航班从埃文斯维尔到卡西迪, 圣诞岛

航班选择, 08月17日

1. 航班 埃文斯维尔 - 达拉斯 - 火奴鲁鲁 - 圣诞岛, 37小时20分钟, 美国航空 + Air Pacific

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DFW方面: 5/5
在HNL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA3529的美国航空已经在美国航线( EVV为DFW)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月17日 07:00到达达拉斯, 沃思堡 08月17日 09:04。航班时间是 2小时4分钟。
航班AA3529和AA5之间的联系达拉斯时间为2小时16分钟。
国内航班AA5的美国航空已经在美国航线( DFW为HNL)。 这次航班离开达拉斯, 沃思堡 08月17日 11:20到达火奴鲁鲁 航站楼 “2” 08月17日 14:22。航班时间是 8小时2分钟。
航班AA5和FJ823之间的联系火奴鲁鲁时间为21小时38分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FJ823的Air Pacific有路线,从美国为基里巴斯( HNL为CXI)。 这次航班离开火奴鲁鲁 航站楼 “2” 08月18日 12:00到达圣诞岛, 卡西迪 08月19日 15:20。航班时间是 3小时20分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
07:00
上午7時00分
08月17日
 
美国航空
2小时4分钟
Embraer EMB 175
达拉斯, 沃思堡 (DFW)
09:04
上午9時04分
08月17日
 
11:20
上午11時20分
08月17日
 
连接 2小时16分钟
美国航空
8小时2分钟
789
火奴鲁鲁 (HNL)
14:22
下午2時22分
08月17日
航站楼 2
12:00
下午12時00分
08月18日
航站楼 2
连接 21小时38分钟
Air Pacific
3小时20分钟
Boeing 737-800 (winglets)
圣诞岛, 卡西迪 (CXI)
15:20
下午3時20分
08月19日
 

2. 航班 埃文斯维尔 - 芝加哥 - 火奴鲁鲁 - 圣诞岛, 38小时20分钟, 联合航空 + Air Pacific

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORD方面: 5/5
在HNL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA5400的联合航空已经在美国航线( EVV为ORD)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月17日 06:00到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 08月17日 07:40。航班时间是 1小时40分钟。
航班UA5400和UA219之间的联系芝加哥时间为2小时35分钟。去航站楼 “1”。
国内航班UA219的联合航空已经在美国航线( ORD为HNL)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 08月17日 10:15到达火奴鲁鲁 航站楼 “2” 08月17日 14:32。航班时间是 9小时17分钟。
航班UA219和FJ823之间的联系火奴鲁鲁时间为21小时28分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FJ823的Air Pacific有路线,从美国为基里巴斯( HNL为CXI)。 这次航班离开火奴鲁鲁 航站楼 “2” 08月18日 12:00到达圣诞岛, 卡西迪 08月19日 15:20。航班时间是 3小时20分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
06:00
上午6時00分
08月17日
 
联合航空
1小时40分钟
Canadair CRJ
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
07:40
上午7時40分
08月17日
航站楼 2
10:15
上午10時15分
08月17日
航站楼 1
连接 2小时35分钟
联合航空
9小时17分钟
Boeing 777
火奴鲁鲁 (HNL)
14:32
下午2時32分
08月17日
航站楼 2
12:00
下午12時00分
08月18日
航站楼 2
连接 21小时28分钟
Air Pacific
3小时20分钟
Boeing 737-800 (winglets)
圣诞岛, 卡西迪 (CXI)
15:20
下午3時20分
08月19日
 

埃文斯维尔 - 圣诞岛 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer