航班从埃文斯维尔到李斯特·费伦茨, 布达佩斯

航班选择, 08月11日

1. 航班 埃文斯维尔 - 芝加哥 - 布达佩斯, 33小时21分钟, 美国航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA3127的美国航空已经在美国航线( EVV为ORD)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月11日 18:24到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 08月11日 20:03。航班时间是 1小时39分钟。
航班AA3127和AA130之间的联系芝加哥时间为22小时22分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA130的美国航空有路线,从美国为匈牙利( ORD为BUD)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 08月12日 18:25到达布达佩斯, 李斯特·费伦茨 航站楼 “2B” 08月13日 10:45。航班时间是 9小时20分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
18:24
下午6時24分
08月11日
 
美国航空
1小时39分钟
Canadair CRJ
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
20:03
下午8時03分
08月11日
航站楼 3
18:25
下午6時25分
08月12日
航站楼 3
连接 22小时22分钟
美国航空
9小时20分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
布达佩斯, 李斯特·费伦茨 (BUD)
10:45
上午10時45分
08月13日
航站楼 2B

2. 航班 埃文斯维尔 - 芝加哥 - 布达佩斯, 34小时45分钟, 联合航空 + 美国航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA3771的联合航空已经在美国航线( EVV为ORD)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月11日 17:00到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 08月11日 18:40。航班时间是 1小时40分钟。
航班UA3771和AA130之间的联系芝加哥时间为23小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班AA130的美国航空有路线,从美国为匈牙利( ORD为BUD)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 08月12日 18:25到达布达佩斯, 李斯特·费伦茨 航站楼 “2B” 08月13日 10:45。航班时间是 9小时20分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
17:00
下午5時00分
08月11日
 
联合航空
1小时40分钟
Canadair CRJ
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
18:40
下午6時40分
08月11日
航站楼 2
18:25
下午6時25分
08月12日
航站楼 3
连接 23小时45分钟
美国航空
9小时20分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
布达佩斯, 李斯特·费伦茨 (BUD)
10:45
上午10時45分
08月13日
航站楼 2B

3. 航班 埃文斯维尔 - 芝加哥 - 布达佩斯, 40小时45分钟, 美国航空

等级: 4/5
航班时间: 4/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA3978的美国航空已经在美国航线( EVV为ORD)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月11日 11:00到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 08月11日 12:28。航班时间是 1小时28分钟。
航班AA3978和AA130之间的联系芝加哥时间为29小时57分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA130的美国航空有路线,从美国为匈牙利( ORD为BUD)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 08月12日 18:25到达布达佩斯, 李斯特·费伦茨 航站楼 “2B” 08月13日 10:45。航班时间是 9小时20分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
11:00
上午11時00分
08月11日
 
美国航空
1小时28分钟
Embraer ERJ 145
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
12:28
下午12時28分
08月11日
航站楼 3
18:25
下午6時25分
08月12日
航站楼 3
连接 29小时57分钟
美国航空
9小时20分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
布达佩斯, 李斯特·费伦茨 (BUD)
10:45
上午10時45分
08月13日
航站楼 2B

埃文斯维尔 - 布达佩斯 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer