航班从埃文斯维尔到巴林, 马纳马

航班选择, 08月11日

1. 航班 埃文斯维尔 - 底特律 - 伦敦 - 马纳马, 22小时0分钟, 达美航空 + 海湾航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DTW方面: 5/5
在LHR方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL3771的达美航空已经在美国航线( EVV为DTW)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月11日 12:15到达底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 08月11日 14:43。航班时间是 1小时28分钟。
航班DL3771和DL16之间的联系底特律时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL16的达美航空有路线,从美国为英国( DTW为LHR)。 这次航班离开底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 08月11日 18:08到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “2” 08月12日 06:40。航班时间是 7小时32分钟。
航班DL16和GF2之间的联系伦敦时间为3小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国际航班GF2的海湾航空有路线,从英国为巴林( LHR为BAH)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “4” 08月12日 10:00到达马纳马, 巴林 08月12日 18:15。航班时间是 6小时15分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
12:15
下午12時15分
08月11日
 
达美航空
1小时28分钟
Canadair CRJ
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
14:43
下午2時43分
08月11日
航站楼 EM
18:08
下午6時08分
08月11日
航站楼 EM
连接 3小时25分钟
达美航空
7小时32分钟
Boeing 767-400
伦敦, 希斯罗 (LHR)
06:40
上午6時40分
08月12日
航站楼 2
10:00
上午10時00分
08月12日
航站楼 4
连接 3小时20分钟
海湾航空
6小时15分钟
789
马纳马, 巴林 (BAH)
18:15
下午6時15分
08月12日
 

2. 航班 埃文斯维尔 - 底特律 - 美因河畔法兰克福 - 马纳马, 22小时5分钟, 达美航空 + 海湾航空

等级: 3.7/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DTW方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL3771的达美航空已经在美国航线( EVV为DTW)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月11日 12:15到达底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 08月11日 14:43。航班时间是 1小时28分钟。
航班DL3771和DL86之间的联系底特律时间为4小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL86的达美航空有路线,从美国为德国( DTW为FRA)。 这次航班离开底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 08月11日 18:43到达美因河畔法兰克福 航站楼 “2” 08月12日 08:50。航班时间是 8小时7分钟。
航班DL86和GF16之间的联系美因河畔法兰克福时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班GF16的海湾航空有路线,从德国为巴林( FRA为BAH)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “2” 08月12日 11:25到达马纳马, 巴林 08月12日 18:20。航班时间是 5小时55分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
12:15
下午12時15分
08月11日
 
达美航空
1小时28分钟
Canadair CRJ
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
14:43
下午2時43分
08月11日
航站楼 EM
18:43
下午6時43分
08月11日
航站楼 EM
连接 4小时0分钟
达美航空
8小时7分钟
Airbus A330-200
美因河畔法兰克福 (FRA)
08:50
上午8時50分
08月12日
航站楼 2
11:25
上午11時25分
08月12日
航站楼 2
连接 2小时35分钟
海湾航空
5小时55分钟
Airbus A320-100/200
马纳马, 巴林 (BAH)
18:20
下午6時20分
08月12日
 

3. 航班 埃文斯维尔 - 芝加哥 - 伊斯坦布尔 - 马纳马, 23小时15分钟, 联合航空 + 土耳其航空

等级: 4.1/5
航班时间: 4.7/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在ORD方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA3771的联合航空已经在美国航线( EVV为ORD)。 这次航班离开埃文斯维尔 08月11日 17:00到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 08月11日 18:40。航班时间是 1小时40分钟。
航班UA3771和TK6之间的联系芝加哥时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国际航班TK6的土耳其航空有路线,从美国为土耳其( ORD为IST)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “5” 08月11日 21:40到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 08月12日 16:10。航班时间是 10小时30分钟。
航班TK6和TK778之间的联系伊斯坦布尔时间为4小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK778的土耳其航空有路线,从土耳其为巴林( IST为BAH)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 08月12日 20:10到达马纳马, 巴林 08月13日 00:15。航班时间是 4小时5分钟。
埃文斯维尔 (EVV)
17:00
下午5時00分
08月11日
 
联合航空
1小时40分钟
Canadair CRJ
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
18:40
下午6時40分
08月11日
航站楼 2
21:40
下午9時40分
08月11日
航站楼 5
连接 3小时0分钟
土耳其航空
10小时30分钟
Boeing 777-300ER
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
16:10
下午4時10分
08月12日
 
20:10
下午8時10分
08月12日
 
连接 4小时0分钟
土耳其航空
4小时5分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
马纳马, 巴林 (BAH)
00:15
上午0時15分
08月13日
 

埃文斯维尔 - 马纳马 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer